본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제10회 철원오대쌀배 생활체육오픈배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
철원실내체육관 2018년 10월 20일 토요일
철원실내체육관 2018년 10월 21일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:00
갈말클럽
위성우
남복 40대 D3나 J조
최성림
신철원
이상훈
25
14
강영석
2
08:15
금학클럽
이슬비
여복 30대 D3나 C조
채혜경
서면
전선용
13
25
윤정문
3
08:30
갈말클럽
김황용
남복 40대 D3나 G조
이민재
서면
최인규
18
25
한춘일
4
08:45
서면
최은실
여복 30대 D3나 A조
장은해
금학클럽
박남성
15
25
주순선
5
09:00
신철원
최귀동
남복 40대 D3나 D조
김선규
서면
이영
21
25
이명노
6
09:15
서면
엄태인
남복 30대 D3나 A조
이재환
금학클럽
조진원
21
25
강성학
7
09:30
서면
A-C
오상호
남복 40대 D3나 4강
오동하
신철원
D-F
김용태
21
25
박부용
8
09:45
꼬꼬모꼬
이근영
혼복 50대 D E조
이관영
제일
황미영
25
24
이경숙
9
10:00
팀어웨이
박종선
혼복 45대 D D조
온민수
청학
장나영
15
25
염희경
10
10:15
63배사모
전종관
혼복 50대 B C조
전현석
봉서클럽
신정애
25
13
이순애
11
10:30
하이클리어
최병규
혼복 40대 D A조
박상진
마상클럽
최영애
11
25
이영선
12
10:45
확마콕마
문성욱
혼복 30대 D A조
박효석
와수
최종선
25
24
박지연
13
11:00
펀민턴하모니
박영호
혼복 40대 C C조
정진만
어울림
이문수
16
25
이미라
14
11:45
덕이
박기일
혼복 40대 D E조
성수동
남춘천
김순영
25
21
이은경
15
12:00
열배
정준태
혼복 50대 D A조
박태선
개인
김양순
22
25
김미정
16
12:15
하이클리어
최병규
남복 30대 D3가 A조
김진영
서면
최원석
22
25
박효석
17
12:30
하이클리어
추현석
남복 대 E C조
김이준
동송클럽
김경호
25
0
이성훈
18
12:45
강하클럽
염병출
혼복 60대 C B조
최동호
장성클럽
조영은
18
25
유연미
19
13:00
패밀리
김진만
혼복 40대 B A조
김종석
갈말클럽
정경애
0
25
이선녀
20
13:15
열배
C-D
조성호
혼복 50대 D 4강
이근영
꼬꼬모꼬
E
이춘화
25
19
황미영
21
13:30
펀민턴하모니
장청수
남복 20대 D A조
김대우
금학클럽
김승환
25
19
김준식
22
13:45
덕이
A-B
홍선곤
혼복 40대 C 결승
정진만
어울림
C-D
박미란
8
25
이미라
23
14:00
패밀리
김진만
혼복 40대 B A조
최민수
원통
정경애
0
25
김영란
24
14:15
하이클리어
문창훈
남복 40대 D1 C조
정규봉
리턴
정민규
14
25
이석규
25
14:30
하이클리어
김지혜
여복 3050 D3E A조
나경희
민턴사랑
이정인
10
25
나경숙
26
14:45
덕이
이종길
혼복 50대 C B조
박수인
탄현
김옥종
15
25
김영애
27
15:00
두드림클럽
전동훈
남복 30대 D1 A조
홍상기
눈꽃클럽
이준수
25
19
석승관
28
15:15
하이클리어
A
박용근
남복 대 E 결승
지용필
서면
B-C
전성룡
25
21
이상현
29
15:30
백석
김경남
혼복 40대 B B조
이유성
대화
송영선
25
0
정용은
30
15:45
서면
김진영
남복 30대 D3가 A조
정규성
금학클럽
박효석
14
25
원정수
31
16:00
팀어웨이
김동원
남복 20대 D A조
장청수
펀민턴하모니
신현수
25
19
김승환
32
16:15
토마토
한지은
여복 40대 D1 D조
김지우
1974자강북호
이효영
11
25
이경숙
33
16:30
한마루
김미경
여복 45대 D1 C조
남정미
수아르
이경숙
0
25
김소영
34
16:45
65 좋은 친구들
서강명
여복 5055D1 C조
권기복
양양
박예순
25
0
이명숙
35
17:00
춘천
B
김정란
여복 45대 D1 4강
남정미
수아르
C
정해령
25
23
김소영
36
17:15
용하
김현숙
여복 40대 D1 A조
오봉희
토마토
김담
23
25
성경
37
17:30
리턴
C
정규봉
남복 40대 D1 4강
김명훈
열배
D
이석규
25
24
조성호
38
17:45
하이클리어
유도희
여복 3050 D3E A조
나경희
민턴사랑
최수진
11
25
나경숙
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr