본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제10회 철원오대쌀배 생활체육오픈배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
철원실내체육관 2018년 10월 20일 토요일
철원실내체육관 2018년 10월 21일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:00
갈말클럽
이찬영
남복 40대 D3나 I조
이상희
신철원
성정웅
25
12
김선석
2
08:15
서면
유은지
여복 30대 D3나 B조
박진영
금학클럽
김나현
14
25
박소연
3
08:30
갈말클럽
이영훈
남복 40대 D3나 F조
오동하
신철원
전재식
15
25
박부용
4
08:45
서면
배경환
남복 30대 D3나 B조
최태삼
서면
서동혁
13
25
이승만
5
09:00
신철원
김동호
남복 40대 D3나 C조
오상호
서면
이은호
21
25
김용태
6
09:15
신철원
B
최구동
남복 40대 D3나 16강
오상호
서면
C
김문한
21
25
김용태
7
09:30
서면
G-I
고경수
남복 40대 D3나 4강
정기섭
신철원
J-L
한찬우
21
25
임진건
8
09:45
65 좋은 친구들
강치원
혼복 50대 D D조
장갑삼
와수
조경희
25
22
김명희
9
10:00
드리븐클리어
박호준
혼복 45대 D C조
임백송
행운클럽
김영아
16
25
남혜원
10
10:15
풍동
백성현
혼복 50대 B C조
조성술
행신
최광순
25
14
맹미원
11
10:30
65 좋은 친구들
이동영
혼복 50대 D E조
이근영
꼬꼬모꼬
정연옥
18
25
황미영
12
10:45
63배사모
이운화
혼복 55대 D A조
정의호
태붐클럽
김운기
25
24
한춘선
13
11:00
76드래곤
김주한
혼복 40대 C B조
최원준
호반
김은경
10
25
함진영
14
11:45
1974자강북호
김영주
혼복 40대 D D조
이세영
야시매
이경숙
25
14
정은영
15
12:00
경기민턴홀릭
박용준
혼복 20대 D B조
최성혁
NMC
정상아
25
24
송두영
16
12:15
와수
장신우
남복 30대 D3가 A조
정규성
금학클럽
도용주
25
17
원정수
17
12:30
하이클리어
유민호
남복 대 E B조
김 호
하이클리어
김성찬
25
22
김종만
18
12:45
79민턴
A
조정일
혼복 30대 D 결승
최종석
경기민턴홀릭
B
임원영
18
25
송연지
19
13:00
원통
최민수
혼복 40대 B A조
강삼원
백석
김영란
25
15
조정휘
20
13:15
갈말클럽
금동근
혼복 2030C A조
박종호
소프트스킬
조희지
22
25
이미진
21
13:30
춘천
A-B
김정길
혼복 45대 D 결승
온민수
청학
C-D
정해령
21
25
염희경
22
13:45
금학
장성식
혼복 50대 A A조
임희재
백석
조정순
21
25
위명선
23
14:00
갈말클럽
김종석
혼복 40대 B A조
강삼원
백석
이선녀
13
25
조정휘
24
14:15
65 좋은 친구들
서강명
여복 5055D1 C조
박희순
전곡클럽
박예순
25
20
함원자
25
14:30
신철원
임형균
남복 20대 D B조
이세영
야시매
임상균
25
18
이성제
26
14:45
꼬꼬모꼬
이기자
혼복 50대 C A조
장우동
신철원
정상희
25
13
임옥경
27
15:00
민턴사랑
서미화
여복 40대 D1 B조
한영애
태붐클럽
배경자
25
23
봉금순
28
15:15
행운클럽
안형근
남복 45대 D1 B조
고성수
덕이
임백송
17
25
한경환
29
15:30
패밀리
김진만
혼복 40대 B A조
강삼원
백석
정경애
0
25
조정휘
30
15:45
와수
장신우
남복 30대 D3가 A조
송병진
하이클리어
도용주
25
11
김 용
31
16:00
경기민턴홀릭
정상아
여복 20대 D A조
오선화
패밀리
이은지
25
23
김진화
32
16:15
전곡클럽
이희선
여복 40대 D1 C조
송현미
와수
황혜영
25
7
윤채민
33
16:30
한마루
여세영
여복 45대 D1 B조
김정란
춘천
고혜경
0
25
정해령
34
16:45
드리븐클리어
C
박호준
남복 45대 D1 8강
권석훈
남춘천
D
박경수
15
25
성수동
35
17:00
65 좋은 친구들
정옥경
여복 5055D1 A조
한춘선
태붐클럽
최선례
17
25
김연숙
36
17:15
알럽
윤성국
남복 45대 D1 E조
양일성
별누리
안효원
25
24
오정원
37
17:30
프렌즈
A
박응대
남복 45대 D1 4강
이경환
춘천
B
정영문
20
25
김정길
38
17:45
하이클리어
김지혜
여복 3050 D3E A조
이복연
하이클리어
이정인
16
25
김민지
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr