제1회 전주시 협회장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회 전주시 협회장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
덕진전용배드민턴장 2017년 5월 13일 토요일
덕진전용배드민턴장 2017년 5월 14일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
11:00
비전
c
이제성
X 30대 D A조
안현주
콕동아리
d
김미현
10
25
이상희
2
11:15
전주새벽
a
고대관
X 50대D A조
이만섭
전주새벽
b
임미연
25
17
임은수
3
11:30
양지
국진호
X 30대 A B조
현민우
신동
김미현
19
25
이진선
4
11:45
모악
a-b
허희진
X 30대 D E조
조승완
송천로얄
c-d
김기성
23
25
오지선
5
12:00
전주
a+b
이인애
X 40대 D A조
설창환
동북
c+d
백명호
13
25
이숙경
6
12:15
송북
김미영
X 40대 C C조
김의현
반월
김명진
25
21
송지선
7
12:30
모악
a-b
김인경
X 45대 C B조
김현식
우림
c-d
윤성현
25
16
최영란
8
12:45
신동
a-d
강양구
X 40대 D B조
고영민
전주새벽
a+d
최길남
16
25
류승희
9
13:00
만수
a-d
김진곤
X 30대 C A조
유영수
용흥
a+d
임시경
25
17
정지영2
10
13:15
비전
김병관
X 40대 A B조
전봉순
신동
고은경
25
23
김원철
11
13:30
양지
박준성
X 40대 B B조
김성민
전주새벽
설혜영
25
0
김형란
12
13:45
서신
C1
박광미
X 30대 C 8강
김진곤
만수
A2
이승훈
25
18
임시경
13
14:00
JBA
A2
송성재
X 40대 A 4강
김병관
비전
B1
임병임
15
25
고은경
14
14:15
서신
a+b
김민승
X 30대 B A조
최준혁
한울
c+d
김주현
25
17
문지
15
14:30
서신
C1-A2
박광미
X 30대 C 4강
배병주
삼천남
D1-B2
이승훈
25
18
서사라
16
14:45
동암
c
김수훈
M 30대 D1 H조
김대성
문학
d
오윤철
25
21
유하늘
17
15:00
모악
a
박병철
M 30대 D1 G조
한광명
서전주
b
정기성
25
13
유성완
18
15:15
우전
c
박영재
M 30대 D2 H조
최병호
용흥
d
심평화
13
25
이충용
19
15:30
전주새벽
a+b
김현각
M 50대 D A조
전균
서부
c+d
이승옥
12
25
송용수
20
15:45
우리
a
정승찬
M 30대 D2 B조
한상준
우아
b
이원희
25
23
양경수
21
16:00
서전주
a-b
한광명
M 30대 D1 G조
김영길
우전
c-d
유성완
25
17
이진국
22
16:15
인후
a+b
박상현
M 30대 D2 H조
최병호
용흥
c+d
전진재
17
25
이충용
23
16:30
온빛
c
정훈교
M 45대 D A조
곽한영
하나
d
안태욱
25
24
문호
24
16:45
하나
a-b
김용기
M 30대 D2 F조
박정우
우아
c-d
김충실
25
11
이상호
25
17:00
중앙
a
이영수
M 40대 A C조
이용해
온빛
b
정광진
18
25
김낙관
26
17:15
중앙
a+b
권학렬
M 40대 D F조
김명안
황학
c+d
김봉호
21
25
임영택
27
17:30
콕동아리
안광진
M 30대 D1 E조
양산호
서곡
이재강
0
25
최규식
28
17:45
북일
a-d
박종혁
M 30대 D1 C조
노남철
아중
a+d
김진성
24
25
박선윤
29
18:00
전주
a-d
이창용
M 40대 D F조
권학렬
중앙
a+d
윤창섭
16
25
김봉호
30
18:15
신동
a+b
이명훈
F 40대 A B조
고은경
비전
c+d
전봉순
25
24
고승희
31
18:30
한울
a+b
고희경
F 30대 A A조
구서연
문학
c+d
최지혜
25
19
이연주
32
18:45
서부
a-b
이정석
M 45대 D C조
김동곤
서전
c-d
정일환
18
25
강재남
33
19:00
양지
a-d
박철섭
M 45대 D J조
김현옥
반월
a+d
송성곤
25
19
강수경
34
19:15
서전
a-d
김동곤
M 45대 D C조
김광식
덕진전용
a+d
강재남
25
15
정성구
35
19:30
하나
A2
강태공
M 30대 A 16강
박희훈
서전주
C2
조성빈
25
21
임채형
36
19:45
반월
A1
천유민
F 40대 A 4강
강희경
덕진전용
B2
이진옥
25
23
최진영
37
20:00
서신
E1
이정엽
M 30대 D2 16강
김성순
송북
A2
김성경
9
25
김영권
38
20:15
서신
A1-F2
장진
M 30대 D1 8강
김병섭2
덕진전용
B1-G2
한금만
25
13
김재회
39
20:30
용흥
A2-G1
최현
M 40대 D 4강
박승현
신성
H1-K1
송광섭
21
25
권순철
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로