제1회 전주시 협회장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회 전주시 협회장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
덕진전용배드민턴장 2017년 5월 13일 토요일
덕진전용배드민턴장 2017년 5월 14일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
11:00
효자
a
안광종
X 40대 D E조
원하연
동북
b
하정임
18
25
박찬숙
2
11:15
송천로얄
c
배병준
X 30대 C D조
배병주
삼천남
d
박서희
10
25
서사라
3
11:30
하나
a
엄익선
X 40대 A A조
시일환
비전
b
한화정
25
17
박성아
4
11:45
동암
a+b
오윤철
X 30대 D B조
유상연
한마당
c+d
김효순
25
21
이정인
5
12:00
우전
탁정수
X 45대 D B조
조정우
반월
조효영
25
15
이명숙
6
12:15
서문
장점아
X 50대 C A조
구인서
동북
김민호
25
23
서은혜
7
12:30
서신
김길선
X 30대 D C조
박춘우
전주
양수현
12
25
김한주
8
12:45
서전
김동곤
X 45대 D C조
곽한영
하나
김숙년
25
5
심영희
9
13:00
신동
오동현
X 40대 C A조
김성면
북일
장성은
25
24
이미란
10
13:15
JBA
D2
박준
X 40대 D 16강
원하연
동북
E1
엄순희
23
25
박찬숙
11
13:30
삼천남
c
방은애
X 30대 B A조
최준혁
한울
d
손진국
19
25
문지
12
13:45
동북
A1
설창환
X 40대 D 8강
원하연
동북
D2-E1
이숙경
25
21
박찬숙
13
14:00
전주새벽
a
김종연
M 50대 D B조
송상용
아중
b
최영식
8
25
박형목
14
14:15
송북
a-d
유성
X 40대 B A조
한성일
신동
a+d
차미영
8
25
박은예
15
14:30
전주새벽
a
김현각
M 50대 D A조
장인호
우리
b
이승옥
25
24
노병렬
16
14:45
온빛
C1
형성복
X 45대 C 4강
유철
전주
A2-B2
임명자
16
25
장윤정
17
15:00
한마당
이은구
X 50대 A A조
진호성
신동
허진미
25
15
성민선
18
15:15
덕진전용
A1-C2
임형진
X 40대 C 결승
김성면
북일
C1-B2
김수청
25
19
이미란
19
15:30
우리
이석동
M 30대 D1 E조
양산호
서곡
김홍석
24
25
최규식
20
15:45
한울
a-b
송하석
M 30대 D1 C조
박종혁
북일
c-d
이상기
0
25
김진성
21
16:00
서신
a
양범식
M 40대 D I조
백재환
호성
b
곽평훈
16
25
유대승
22
16:15
인후
a
윤강호
M 40대 D C조
방성우
전주새벽
b
최주열
25
13
이진용
23
16:30
서문
a
우관희
M 45대 D J조
박철섭
양지
b
이근상
25
23
송성곤
24
16:45
서신
a
최우길
M 30대 A E조
김영우
한울
b
정재훈
25
0
김은호
25
17:00
우아
a-b
한상준
M 30대 D2 B조
고강운
여울
c-d
양경수
25
7
양헌주
26
17:15
서전주
a-d
한광명
M 30대 D1 G조
박병철
모악
a+d
유성완
25
23
정기성
27
17:30
송천로얄
a-b
배상훈
M 40대 D D조
안교진
JBA
c-d
박병삼
25
20
정영모
28
17:45
문학
c
구서연
F 30대 A A조
최경옥
동암
d
이연주
25
16
이문희
29
18:00
온빛
a-d
정광수
M 30대 D1 I조
이선규
우리
a+d
신동수
25
15
박정섭
30
18:15
서전주
김성수
M 30대 D2 E조
정필재
양지
김준수
25
21
이윤형
31
18:30
한마음
a-b
고영환
M 45대 D I조
신성기
온빛
c-d
정승일
16
25
이성민
32
18:45
중앙
F2
권학렬
M 40대 D 32강
김윤성
반월
G2
김봉호
21
25
김천섭
33
19:00
동암
a-d
배성수
M 40대 A A조
황병기
한울
a+d
임정욱
17
25
김강철
34
19:15
서전주
E2
김성수
M 30대 D2 32강
김용기
하나
F2
김준수
14
25
김충실
35
19:30
송북
C2-D2
유기용
M 40대 D 16강
박준
JBA
G1
조인정
25
16
김화섭
36
19:45
한울
J1-E2
명영섭
M 40대 D 16강
김기성
모악
K1
김수영
25
22
정영호
37
20:00
문학
C2-D2
강만결
M 30대 D2 16강
김준호
서신
I1
김홍기
18
25
우준오
38
20:15
동암
G1-H1
김수훈
M 30대 D1 8강
장경원
온누리
C2-I1
오윤철
16
25
김동광
39
20:30
서전주
E1-B2
김상협
M 30대 D1 4강
장경원
온누리
G1-I1
조형훈
25
20
김동광
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로