제1회 전주시 협회장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회 전주시 협회장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
덕진전용배드민턴장 2017년 5월 13일 토요일
덕진전용배드민턴장 2017년 5월 14일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
11:00
서전주
a
신인순
X 30대 D A조
허웅
전주새벽
b
조형훈
25
13
형옥초
2
11:15
전주새벽
이관선
X 50대D B조
전민수
양지
이유선
25
17
김난영
3
11:30
서신
이종명
X 30대 A C조
노경호
비전
심민하
18
25
고승희
4
11:45
서신
a+b
장진
X 30대 D E조
강만결
문학
c+d
박세희
25
14
강윤희
5
12:00
신동
a-b
강양구
X 40대 D B조
배상훈
송천로얄
c-d
최길남
25
14
이소영
6
12:15
우림
a-b
이나영
X 30대 C A조
김진곤
만수
c-d
우택순
21
25
임시경
7
12:30
서신
a-d
배성환
X 30대 D F조
박선윤
아중
a+d
최은선
16
25
조명희
8
12:45
양지
박준성
X 40대 B B조
김관수
아중
설혜영
25
19
송명순
9
13:00
온누리
황은택
X 50대 B A조
김우섭
동암
이영순
25
22
신경자
10
13:15
용흥
임상호
X 30대 A A조
최용훈
비전
노수옥
18
25
김희정
11
13:30
온누리
박정규
X 45대 B A조
고대운
서전
김경아
25
24
장귀례
12
13:45
덕진전용
B1
이태호
X 30대 C 8강
박상준
전주
D2
김진숙
25
21
김현영
13
14:00
신동
A1
오영민
X 40대 A 4강
전봉순
신동
B2
이명훈
20
25
김원철
14
14:15
덕진전용
a-b
임택근
X 30대 B B조
이재웅
삼천남
c-d
구미란
22
25
신진아
15
14:30
서부
A1-C2
박치현
X 30대 C 4강
이태호
덕진전용
B1-D2
김아영
25
23
김진숙
16
14:45
한마음
a
정규철
M 30대 D1 H조
채승현
양지
b
권현수
16
25
심병선
17
15:00
우아
유철식
M 50대 D D조
이만섭
전주새벽
서재완
0
25
이관선
18
15:15
모악
a
이광준
M 30대 D2 H조
박상현
인후
b
박성준
15
25
전진재
19
15:30
효자
a-b
김용호
M 50대 D C조
조원모
용흥
c-d
박종진
16
25
임석기
20
15:45
우전
a-b
김철민
M 30대 D1 B조
이성현
용흥
c-d
박병진
20
25
이욱
21
16:00
모악
a+b
박병철
M 30대 D1 G조
유상천
한마당
c+d
정기성
12
25
유상연
22
16:15
송북
a
유기용
M 40대 D D조
배상훈
송천로얄
b
조인정
25
18
박병삼
23
16:30
한마음
a
기영환
M 45대 D A조
김성덕
중앙
b
최영희
15
25
박건우
24
16:45
황학
a-b
임채열
M 30대 D2 C조
강만결
문학
c-d
이대교
5
25
김홍기
25
17:00
송천로얄
c
최형우
M 30대 A A조
노형석
문학
d
김민수
25
19
김도훈
26
17:15
온빛
a-b
김동석
M 40대 D K조
이승규
오송
c-d
송영진
25
7
이승도
27
17:30
용흥
a-d
이성현
M 30대 D1 B조
이봉영
서신
a+d
이욱
25
17
권구서
28
17:45
중앙
a-d
안영완
M 30대 D1 F조
김용우
서전
a+d
안재민
12
25
이세영
29
18:00
서문
a+b
우관희
M 45대 D J조
김현옥
반월
c+d
이근상
25
19
강수경
30
18:15
양지
a-b
박정곤
M 40대 A A조
배성수
동암
c-d
김정훈
16
25
임정욱
31
18:30
서신
심민하
F 30대 A B조
임병임
JBA
박순화
25
15
박경희
32
18:45
송천로얄
a+b
정희창
M 45대 D C조
김광식
덕진전용
c+d
유희렬
25
19
정성구
33
19:00
삼천남
J2
백일성
M 40대 D 32강
김동석
온빛
K2
임상일
14
25
송영진
34
19:15
동북
a-d
설창환
M 45대 D H조
정순모
만수
a+d
성민규
24
25
박준호
35
19:30
신동
B2
김흥수
M 30대 A 16강
유창선
용흥
D2
정장우
24
25
임상호
36
19:45
온누리
B1
김영호
M 45대 D 16강
정희창
송천로얄
C1
조명곤
25
14
유희렬
37
20:00
서신
D1
장민석
M 30대 D2 16강
박찬성
온빛
I2
김로운
24
25
유희석
38
20:15
JBA
C1
김성권
M 40대 A 4강
강양구
비전
A2-B2
탁세근
18
25
김병관
39
20:30
서신
B1-D1
정재룡
M 30대 A 4강
최우길
서신
A2-E1
윤영기
13
25
정재훈
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로