제1회 전주시 협회장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회 전주시 협회장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
덕진전용배드민턴장 2017년 5월 13일 토요일
덕진전용배드민턴장 2017년 5월 14일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
11:00
한마당
c
유상연
X 30대 D B조
조천희
문학
d
이정인
25
16
전은경
2
11:15
전주새벽
이중효
X 45대 D A조
조형진
우림
최명숙
17
25
김옥순
3
11:30
동북
구인서
X 50대 C A조
조영욱
양지
서은혜
25
0
주귀남
4
11:45
서신
a-b
배성환
X 30대 D F조
김병구
동암
c-d
최은선
25
18
이진경
5
12:00
전주새벽
a+b
고영민
X 40대 D B조
곽효석
동암
c+d
류승희
16
25
박정숙
6
12:15
용흥
a+b
유영수
X 30대 C A조
박치현
서부
c+d
정지영2
16
25
김아영
7
12:30
서전주
a+b
김은경
X 45대 C B조
황재식
반월
c+d
이운석
21
25
고미자
8
12:45
전주새벽
a-d
양종민
X 40대 D C조
김종훈
동북
a+d
박소연
17
25
양선화
9
13:00
서신
a-d
김영근
X 30대 C B조
임수정
인후
a+d
이은아
25
12
박진수
10
13:15
신동
현민우
X 30대 A B조
노을길
비전
이진선
25
0
노을진
11
13:30
전주새벽
최명옥
X 45대 B B조
서병원
송천로얄
조성호
24
25
전현숙
12
13:45
서부
A1
박치현
X 30대 C 8강
김영열
인후
C2
김아영
25
17
엄정화
13
14:00
신동
A2
김흥수
X 30대 A 8강
국진호
양지
B2
이양숙
25
18
김미현
14
14:15
용흥
a+b
성지훈
X 30대 B B조
최원석
JBA
c+d
김현숙
10
25
유영임
15
14:30
신동
A1-B2
전봉순
X 40대 A 결승
김병관
비전
A2-B1
김원철
25
21
고은경
16
14:45
동암
김우섭
X 50대 B A조
유인우
우림
신경자
18
25
곽효은
17
15:00
전주새벽
a-b
김종연
M 50대 D B조
장호영
한울
c-d
최영식
8
25
정길례
18
15:15
신성
c
이종필
M 30대 D2 I조
박찬성
온빛
d
유호영
25
23
유희석
19
15:30
전주새벽
a+b
고대관
M 50대 D C조
임창옥
송북
c+d
양승현
25
24
박평근
20
15:45
덕진전용
a+b
김병섭2
M 30대 D1 B조
이봉영
서신
c+d
김재회
25
8
권구서
21
16:00
양지
a+b
채승현
M 30대 D1 H조
김수훈
동암
c+d
심병선
14
25
오윤철
22
16:15
효자
이용주
M 40대 D E조
오광호
삼천남
한정균
24
25
이종호
23
16:30
중앙
a-b
김종수
M 30대 D2 D조
조인수
송천로얄
c-d
송윤석
25
19
서동준
24
16:45
콕동아리
a+b
최원석
M 30대 D2 C조
박영철
한마당
c+d
박광득
7
25
서춘석
25
17:00
한마음
a
이승현
M 30대 A A조
강태공
하나
b
윤대영
21
25
조성빈
26
17:15
모악
a+b
김기성
M 40대 D K조
김세복
한마당
c+d
정영호
25
13
손경현
27
17:30
문학
a-d
강만결
M 30대 D2 C조
최원석
콕동아리
a+d
김홍기
25
11
박광득
28
17:45
온누리
a-d
장경원
M 30대 D1 D조
안현주
콕동아리
a+d
김동광
25
19
정재헌
29
18:00
전주새벽
a-b
김현교
M 45대 D K조
김중현
양지
c-d
김광식
25
16
김병길
30
18:15
전주
a+b
서성원
M 40대 A A조
황병기
한울
c+d
김정일
25
22
김강철
31
18:30
전주
a-d
최은열
M 40대 D A조
김종훈
동북
a+d
장국진
25
14
박충규
32
18:45
북일
a-b
박창음
M 45대 D D조
임설규
우전
c-d
김명월
25
23
임광열
33
19:00
신동
김원철
M 40대 A B조
강양구
비전
오영민
25
22
김병관
34
19:15
북일
a-d
박창음
M 45대 D D조
김문승
우리
a+d
김명월
25
12
정대호
35
19:30
문학
D1
이창원
M 40대 D 16강
조문석
덕진전용
H2-I2
한익기
25
17
김용운
36
19:45
온누리
C2-D2
장경원
M 30대 D1 16강
김길선
서신
I1
김동광
25
20
장두필
37
20:00
한마당
C1
박영철
M 30대 D2 16강
박상현
인후
H2
서춘석
13
25
전진재
38
20:15
전주
A1
서성원
M 40대 A 4강
김원철
신동
B1-C2
김정일
22
25
오영민
39
20:30
용흥
A1-D2
유창선
M 30대 A 4강
노경호
비전
C1-E2
임상호
16
25
최용훈
40
20:45
서신
A1-I2
장진
M 30대 D1 결승
김상협
서전주
E1-I1
한금만
13
25
조형훈
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로