2018 MG새마을금고 중앙회장배 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018 MG새마을금고 중앙회장배 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
MG인재개발원체육관 2018년 9월 15일 토요일
MG인재개발원체육관 2018년 9월 16일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
09:00
삼왕
윤재한
X 30대 D I조
최윤혁
삼성전자
김미경
7
25
배진숙
2
09:15
증평
최종혁
X 40D가 D조
황진구
으뜸
민경미
13
25
최정란
3
09:30
안양서부
김정은
X 40D나 A조
김승준
신우
김현세
22
25
서혜순
4
09:45
삼왕
윤재한
X 30대 D I조
이종수
울주
김미경
18
25
양희영
5
10:00
증평
조현기
X 50대 D H조
윤식
북천안
김춘선
9
25
최경숙
6
10:15
금천
김삼중
X 40D가 A조
신승국
천안
김민영
19
25
조미란
7
10:30
신우
권수진
X 40D다 H조
최영철
금정
한철희
24
25
권정아
8
10:45
백화
홍은숙
X 30대 D F조
김보균
선영
신효준
23
25
이윤승
9
11:00
구월남촌
오승헌
X 50대 D I조
최은재
천안
한숙자
25
9
남호진
10
11:15
금천
김삼중
X 40D가 A조
유순옥
목동
김민영
19
25
용명종
11
11:30
서청주
김학만
X 40D다 J조
김인수
금천
송한숙
15
25
김은기
12
11:45
삼왕
조현수
X 40D다 B조
오행용
신우
정문숙
22
25
김혜선
13
12:00
동부
최경술
X 50대 D A조
신석순
서원
노성희
0
25
엄순자
14
12:15
천안
I
장태현
X 40D다 16강
김인수
금천
J
오문희
21
25
김은기
15
12:30
목동
이경민
X 20대 D B조
양성욱
서원
최민화
18
25
박은선
16
12:45
예산
김동민
M 30대 D1 H조
장한성
신우
박승준
25
22
손인섭
17
13:00
중부
C
김도연
X 50대 D 8강
황인택
당진서부
D-E
노연숙
25
14
손주순
18
13:15
신우
강정자
F 60D170A A조
김귀자
온천3동
유복임
25
20
이희자
19
13:30
독산1동
김철승
M 30대 D1 I조
김진호
북천안
심요한
25
19
이광섭
20
14:45
삽교
이표연
M 30대 D1 E조
장영현
신우
황대석
23
25
정연성
21
15:00
오미
장형주
F 30대 D1 H조
윤주선
부여
김동주
25
18
차기순
22
15:15
백화
이원정
F 30대 D1 B조
박미정
삼성전자
홍은숙
25
15
배진숙
23
15:30
금천
이서연
F 40D1나 F조
김정선
신우
김유유
7
25
명연숙
24
15:45
군산중부
박태현
F 30대 D1 H조
윤주선
부여
전혜정
0
25
차기순
25
16:00
흥덕
박연정
F 30대 D1 B조
박미정
삼성전자
경순길
21
25
배진숙
26
16:15
천안서부
김도현
F 40D1나 G조
이송자
새충주
홍은선
25
0
정수진
27
16:30
선영
G
권순영
M 30대 D1 16강
김동민
예산
H
임현택
25
18
박승준
28
16:45
세종
A
황은정
F 30대 D1 8강
이원정
백화
B
박정숙
25
15
홍은숙
29
17:00
군산제일
임지성
M 40D1가 E조
박상규
오미
유병원
25
17
박상호
30
17:15
서원
김경식
M 40D1나 J조
고상현
신우
음영섭
0
25
김용원
31
17:30
서원
양성욱
M 20대 D1 A조
김준성
서용인
우승호
0
25
소순환
32
17:45
흥덕
이문현
M 50대 D1 B조
지성구
서원
유경현
12
25
남봉우
33
18:00
증평
오세연
F 50대 D1 B조
심재정
영운.용암
이동령
25
15
정명자
34
18:15
온천3동
박찬욱
M 45대 D1 E조
허영철
천안동부
박연철
25
20
김종식
35
18:30
천안서부
김지현
F 20대 D1 A조
강솔이
삽교
김지수
25
9
김혜정
36
18:45
증평
이용택
M 40D1가 G조
김성호
북춘천
최종혁
0
25
김정길
37
19:00
신우
전성희
M 50대 D1 C조
임근식
온천3동
임재권
8
25
엄종근
38
19:15
선영
G-J
권순영
M 30대 D1 4강
이윤승
천안서부
K-M
임현택
17
25
김기성
39
19:30
온천3동
E
박찬욱
M 45대 D1 16강
정진문
으뜸
F
박연철
22
25
양길연
40
19:45
광명제일
고혜숙
F 45대 D1 F조
이선미
으뜸
고영남
25
13
김현주
41
20:00
합동
이상수
M 40D1가 A조
이영일
이천
정진수
0
25
이흥수
42
20:15
증평
A-B
오세연
F 50대 D1 결승
황연희
온천3동
C-E
이동령
25
20
이정미
43
20:30
북춘천
A-D
이수복
M 45대 D1 결승
이광재
이천
E-I
최근배
13
25
박광덕
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로