2018 MG새마을금고 중앙회장배 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018 MG새마을금고 중앙회장배 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
MG인재개발원체육관 2018년 9월 15일 토요일
MG인재개발원체육관 2018년 9월 16일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
09:00
삼왕
김현
X 40D가 K조
김정은
중부
신현영
11
25
유홍성
2
09:15
온천3동
김정배
X 40D나 G조
오수진
서원
김은경
25
20
음영섭
3
09:30
천안서부
심민식
X 40D다 C조
진선미
삽교
최미순
25
0
김인수
4
09:45
삼왕
김현
X 40D가 K조
정혜승
안양서부
신현영
25
0
이승재
5
10:00
백화
김길례
X 40D가 G조
김성남
온천3동
이청용
20
25
배민영
6
10:15
신우
함영민
X 40D나 C조
김지애
안양서부
조미형
19
25
이진호
7
10:30
신우
강성수
X 40D다 A조
김찬중
오창
정순
16
25
김한묵
8
10:45
당진서부
이성구
X 30대 D A조
지영규
오미
김효영
25
20
지미라
9
11:00
광덕
이경자(하이클리어75)
X 40D가 G조
김성남
온천3동
허윤호(하이클리어75)
20
25
배민영
10
11:15
군산제일
김은미
X 40D나 D조
김규찬
온천3동
임지성
25
20
강경숙
11
11:30
우암
석진권
X 40D다 E조
안승운
으뜸
김정숙
24
25
최경숙
12
11:45
오미
I
김창수
X 40D가 16강
김선규
군산중부
J
나서연
25
24
이미라
13
12:00
탕정
A
유희영
X 30대 D 8강
김지연
안양서부
B-C
전해종
25
24
김교훈
14
12:15
으뜸
백현태
X 40대 A A조
임종술
군산제일
전광자
14
25
황숙진
15
12:30
목동
신성윤
M 30대 D1 M조
노진병
신우
장대성
0
25
가순식
16
12:45
신우
A-B
김진호
X 40D가 4강
하경희
새충주
C-E
장은미
16
25
이규철
17
13:00
백화
김지후
M 30대 D1 D조
최윤혁
삼성전자
류현욱
9
25
이사현
18
13:15
구월남촌
임원식
M 60대 D1 A조
송달진
선영
이정원
14
25
조성충
19
13:30
정우
A
고은혜
X 20대 D 결승
양성욱
서원
B-C
이진용
22
25
박은선
20
14:45
군산제일
임종술
X 40대 A A조
우주식
온천3동
황숙진
25
22
장희선
21
15:00
오미
박지현
F 30대 D1 D조
유현미
부여
최지예
7
25
신재옥
22
15:15
서원
김명희
F 40D1가 A조
이현주
중부
이현희
25
18
조미진
23
15:30
삼성전자
최윤복
M 30대 D1 A조
유신우
증평
소용준
0
25
한재민
24
15:45
서원
김경미
F 30대 D1 D조
유현미
부여
나윤정
21
25
신재옥
25
16:00
금천
김한기
M 50대 D1 G조
조윤제
온천3동
정관우
25
23
이동용
26
16:15
서원
김명희
F 40D1가 A조
김미경
북춘천
이현희
25
10
한지영
27
16:30
흥덕
전연노
F 50대 D1 A조
김미영
북춘천
김광금
4
25
김금희
28
16:45
온천3동
김은경
F 40D1가 C조
김정숙
영운.용암
배민영
25
15
김선희
29
17:00
신우
김승준
M 40D1가 C조
신승국
천안
손용민
19
25
반성태
30
17:15
천안
한영진
M 45대 D1 B조
이수복
북춘천
한영환
12
25
최근배
31
17:30
안양서부
배성남
F 40D1나 C조
최정란
으뜸
여미옥
25
14
백연숙
32
17:45
광명제일
고혜숙
F 45대 D1 F조
김남성
금천
고영남
21
25
안연희
33
18:00
흥덕
남기전
M 40D1나 B조
김상권
합동
박문규
25
0
이운하
34
18:15
신우
강성수
M 40D1나 E조
윤병조
오미
이영용
16
25
김창수
35
18:30
이천
김정진
M 55대 D1 A조
안창태
증평
강석근
18
25
김규환
36
18:45
북춘천
양관모
M 20대 D1 A조
양성욱
서원
최원석
25
0
우승호
37
19:00
신우
정은섭
F 45대 D1 E조
김경연
오창
조미형
24
25
한정서
38
19:15
오미
서성식
M 40D1나 D조
박훈규
삼왕
이권희
12
25
윤한성
39
19:30
선영
김진
M 45대 D1 C조
이상욱
충북개인택시사회복지
최영준
25
17
이준호
40
19:45
천안
신승국
M 40D1가 C조
박준성
금천남부
반성태
25
17
홍신기
41
20:00
서원
B
지성구
M 50대 D1 8강
임근식
온천3동
C
남봉우
21
25
엄종근
42
20:15
천안서부
I
심민식
M 40D1나 8강
김정수
중부
J
전원도
25
21
정해용
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로