2018 MG새마을금고 중앙회장배 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018 MG새마을금고 중앙회장배 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
MG인재개발원체육관 2018년 9월 15일 토요일
MG인재개발원체육관 2018년 9월 16일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
09:00
오미
김창수
X 40D가 I조
김용원
신우
나서연
25
13
명연숙
2
09:15
백화
권경희
X 40D나 E조
이정근
오창
박광서
25
19
김성례
3
09:30
당진서부
유승동
X 40D다 A조
강성수
신우
이호빈
25
14
정순
4
09:45
오미
김창수
X 40D가 I조
김영래
영운.용암
나서연
25
20
안연희
5
10:00
안양서부
안세진
X 40D가 E조
용성욱
금천남부
조경국
25
0
고은주
6
10:15
당진동부
김남영
X 40D나 A조
김정은
안양서부
이혜정
0
25
김현세
7
10:30
안양서부
김경산
X 30대 D K조
김진동
천안서부
윤화선
25
18
김민주
8
10:45
으뜸
정경호
X 40D가 J조
김선규
군산중부
김경연
0
25
이미라
9
11:00
새충주
하경희
X 40D가 E조
용성욱
금천남부
이규철
25
0
고은주
10
11:15
흥덕
오정문
X 60대 D A조
박창웅
학성
윤실비
25
0
최옥임
11
11:30
신우
박일규
X 20대 D B조
양성욱
서원
함원하
17
25
박은선
12
11:45
남충주
홍주화
X 50대 D F조
장진도
온천3동
박해란
21
25
황연희
13
12:00
오창
G-H
김기왕
X 30대 D 8강
최윤혁
삼성전자
I
나윤정
20
25
배진숙
14
12:15
흥덕
김경시
M 70대 A A조
연영흠
증평
김태철
0
25
황보현
15
12:30
백화
박준용
M 30대 D1 K조
김찬현
삼성전자
황선중
25
0
김광훈
16
12:45
천안
임근배
X 40대 C B조
백미선
서원
유정
0
25
이진종
17
13:00
으뜸
백현태
X 40대 A A조
우주식
온천3동
전광자
20
25
장희선
18
13:15
새충주
A-E
하경희
X 40D가 결승
김창수
오미
F-K
이규철
12
25
나서연
19
13:30
신우
명동훈
X 40대 C C조
이문길
당진
이효심
13
25
한미나
20
14:45
삼왕
윤재한
M 30대 D1 B조
황홍일
독산1동
박근호
16
25
이재철
21
15:00
울주
서정하
M 30대 D1 J조
유창선
천안서부
이종수
25
9
문재호
22
15:15
서원
임남기
M 30대 D1 E조
장영현
신우
박병관
0
25
정연성
23
15:30
신우
A
김영호
X 40대 C 결승
이문길
당진
B-C
윤나경
21
25
한미나
24
15:45
천안서부
김지현
F 20대 D1 A조
고은혜
정우
김지수
25
23
성한비
25
16:00
삼성전자
최윤복
M 30대 D1 A조
손재선
당진서부
소용준
0
0
허준
26
16:15
증평
김서영
F 50대 D1 E조
유현자
선영
이순옥
6
25
최인숙
27
16:30
천안
김현서
F 55대 D1 A조
김해숙
신우
강영희
0
25
권영미
28
16:45
신우
현장섭
M 55대 D1 B조
김응회
사당
한기민
15
25
박영선
29
17:00
삼왕
김현
M 40D1가 A조
이상수
합동
조현수
25
0
정진수
30
17:15
신우
심언화
M 45대 D1 I조
강현철
녹동
호행용
25
15
김정규
31
17:30
중부
김도연
M 50대 D1 E조
최경술
동부
이윤춘
25
10
정광수
32
17:45
새충주
하경희
F 45대 D1 A조
김영주
당진서부
채희선
25
12
김현주
33
18:00
서원
이상열
M 40D1나 A조
이재석
녹동
이제정
25
0
김성용
34
18:15
예산
김상수
M 40D1나 G조
민춘근
이천
윤종범
0
25
홍운기
35
18:30
청주중앙
C
이정낭
F 40D1나 8강
김태진
오창
D
황영숙
25
15
김한묵
36
18:45
오미
한중섭
M 40D1가 H조
유승동
당진서부
김남종
25
17
손영철
37
19:00
백화
E-F
김길례
F 40D1가 4강
한혜란
증평
G-H
권경희
20
25
민경미
38
19:15
영운.용암
김진태
M 40D1나 F조
이남영
증평
공문식
25
0
민경남
39
19:30
삼왕
D
박훈규
M 40D1나 16강
윤병조
오미
E
윤한성
10
25
김창수
40
19:45
선영
C
김진
M 45대 D1 8강
장인석
중부
D
최영준
25
19
장동국
41
20:00
흥덕
F
서홍석
M 50대 D1 8강
유재석
신우
G
최재영
10
25
임영묵
42
20:15
으뜸
D-E
김미희
F 45대 D1 4강
고혜숙
광명제일
F
강은경
25
17
고영남
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로