2018 MG새마을금고 중앙회장배 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018 MG새마을금고 중앙회장배 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
MG인재개발원체육관 2018년 9월 15일 토요일
MG인재개발원체육관 2018년 9월 16일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
09:00
천안동부
김경환
X 30대 D J조
정민수
세종
서선
8
25
박정숙
2
09:15
안양서부
안세진
X 40D가 E조
하경희
새충주
조경국
20
25
이규철
3
09:30
당진동부
김남영
X 40D나 A조
윤한성
삼왕
이혜정
0
25
이경애
4
09:45
천안동부
김경환
X 30대 D J조
황정민
청주중앙
서선
25
0
남경희
5
10:00
구월남촌
오승헌
X 50대 D I조
이윤춘
중부
한숙자
15
25
유진미
6
10:15
신우
김진호
X 40D가 A조
유순옥
목동
장은미
25
0
용명종
7
10:30
군산중부
유영수
X 40D다 I조
윤여범
신우
신유진
0
25
조해영
8
10:45
진안동부
송규정
X 30대 D G조
송현준
오미
이민영
0
25
정환이
9
11:00
당진서부
홍경호
X 50대 D J조
한기민
신우
이정화
25
19
김현주
10
11:15
신우
김진호
X 40D가 A조
신승국
천안
장은미
25
16
조미란
11
11:30
으뜸
황호조
X 40D다 K조
홍철종
산미
이미자
18
25
윤영숙
12
11:45
삽교
진선미
X 40D다 C조
고상현
신우
김인수
0
25
김정선
13
12:00
천안서부
이후연
X 50대 D B조
김서영
증평
이영희
25
15
연복동
14
12:15
안성
F
조현주
X 40D다 16강
이용택
증평
G
한상원
25
22
한혜란
15
12:30
탕정
최지인
X 20대 D C조
황병천
서원
정종희
25
0
전영지
16
12:45
독산1동
김철승
M 30대 D1 I조
이상하
백화
심요한
25
19
김석진
17
13:00
서원
A
신석순
X 50대 D 8강
이후연
천안서부
B
엄순자
25
18
이영희
18
13:15
안양서부
김경산
M 30대 D1 A조
최윤복
삼성전자
노인호
25
0
소용준
19
13:30
당진서부
이범식
M 30대 D1 J조
유창선
천안서부
최정현
25
12
문재호
20
14:45
오창
이승찬
X 40대 C A조
김우중
신우
정덕순
25
20
신영화
21
15:00
서원
A-E
신석순
X 50대 D 결승
장진도
온천3동
F-K
엄순자
25
20
황연희
22
15:15
중부
장은경
F 40D1가 H조
이용숙
천안남부
김선희
25
14
엄선영
23
15:30
천안서부
김도현
F 40D1나 G조
나서연
오미
홍은선
12
25
조정희
24
15:45
신우
박민자
F 50대 D1 B조
오세연
증평
맹주순
6
25
이동령
25
16:00
중부
장은경
F 40D1가 H조
서혜경
신우
김선희
25
18
장은미
26
16:15
증평
장재숙
F 40D1나 H조
안신영
신우
이정희
25
16
김향욱
27
16:30
신우
E
장영현
M 30대 D1 16강
이성구
당진서부
F
정연성
25
11
김남길
28
16:45
정우
고은혜
F 20대 D1 A조
강솔이
삽교
성한비
25
12
김혜정
29
17:00
광덕
곽용현
M 40D1가 F조
김진호
신우
도영종
0
25
김성환
30
17:15
예산
김상수
M 40D1나 G조
임성구
오미
윤종범
11
25
전태경
31
17:30
북춘천
양관모
M 20대 D1 A조
이경민
목동
최원석
5
25
육도현
32
17:45
금천
이선애
F 50대 D1 D조
황연희
온천3동
김영혜
12
25
이정미
33
18:00
흥덕
최성금
F 50대 D1 C조
김명중
증평
장영옥
0
25
김춘선
34
18:15
증평
이주용
M 45대 D1 F조
김남수
천안서부
김태종
20
25
한창희
35
18:30
신우
김민영
F 20대 D1 B조
허성경
서원
함원하
25
0
허경옥
36
18:45
서산
박종원
M 50대 D1 F조
장창훈
서원
윤광표
23
25
신석순
37
19:00
증평
조현기
M 50대 D1 D조
서정일
서원
연복동
7
25
김병길
38
19:15
독산1동
A-C
황홍일
M 30대 D1 4강
최윤혁
삼성전자
D-F
이재철
22
25
이사현
39
19:30
신우
고상현
M 40D1나 J조
김정수
중부
김용원
17
25
정해용
40
19:45
영운.용암
김영래
M 40D1가 G조
김성호
북춘천
석진권
18
25
김정길
41
20:00
삼왕
김현
M 40D1가 A조
최헌우
중부
조현수
10
25
이항직
42
20:15
북춘천
A-B
이수복
M 45대 D1 4강
김진
선영
C-D
최근배
25
20
최영준
43
20:30
중부
D-E
김도연
M 50대 D1 4강
유재석
신우
F-G
이윤춘
25
15
임영묵
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로