제1회 다올스포츠 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회 다올스포츠 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
계남다목적체육관 2017년 2월 26일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
1
07:00
배부다
조영일
X 47 초심 D조
성명준
블랑블랑
노희선
25
6
김정희
2
07:15
알콜달콕
김경주
X 20 초심 A조
최영옥
헛빵민턴
김희연
25
18
황재은
3
07:30
정목클럽
박준배
X 47 B B조
이상금
최강클럽
조미진
14
25
조형기
4
07:45
정목클럽
김학국
X 40 초심 B조
최재윤
조은클럽
한정선
20
25
김현숙
5
08:00
74범민턴
우범근
X 40 D A조
홍석현
플라이트
임재숙
25
13
박수연
6
08:15
팀마제라아톰
이승언
X A B조
정현
팀마제라아톰
이영주
25
23
안명옥
7
08:30
배부다
김동현
X 30 초심 C조
김미영
은천클럽
김용자
22
25
김흥석
8
08:45
FRIEND SHEEP 79
차태풍
X 20-40 C C조
최창완
팀마제라아톰
장희준
16
25
김수현
9
09:00
팀마제라아톰
정인배
X A A조
이승태
A양친구들
박지영
25
12
조원경
10
09:15
강내
이철호
M 20-30 왕초심 C조
임보람
한빛
이찬호
25
18
권형규
11
09:30
TEAM AVENGER
현중수
X 47 C A조
서진성
하나로
전미향
22
25
황경아
12
09:45
SBC
이강호
M 47 초심 A조
도성애
굿모닝
김종필
25
23
정대식
13
10:00
FRIEND SHEEP 79
박세준
M 30 초심 E조
조구현
깔까놀까
손찬수
11
25
이준민
14
10:15
카콕
황지선
F 20-30 왕초심 A조
김정화
안동찜닭
정유진
18
25
조숙영
15
10:30
배부다
조영일
M 47 초심 B조
하만호
한빛
손운영
25
10
정윤택
16
10:45
SC클럽
김관엽
M 30 초심 F조
문병갑
헛스윙
임정민
25
18
고지훈
17
11:00
하이콕
류민희
F 20-30 왕초심 B조
권지연
콕크러쉬
유은미
25
21
김희진
18
11:15
개인
김동렬
M 20 초심 B조
오건영
리더스클럽
채민기
6
25
오준상
19
11:30
87R&B
감일주
F 20-30 C A조
김지현
Anyway
정다미
25
23
유현애
20
11:45
떳다하나발
김미남
M 30 초심 A조
김우성
콕크러쉬
박광식
25
23
박세종
21
12:00
율민턴
오승우
M 20 초심 C조
김정수
카콕
이준호
20
25
유태선
22
12:15
FRIEND SHEEP 79
박경수
M 30 D E조
이창수
우면청년부
전상기
23
25
김상원
23
12:30
드랍더콕
B
문충민
M 30 초심 8강
이경민
카콕
C
함진강
24
25
김강철
24
12:45
FRIEND SHEEP 79
박효선
M 30 B A조
양원영
우면청년부
장윤호
20
25
최시영
25
13:00
누민사
이향심
F 40 D B조
김향단
팀마제라아톰
이정애
14
25
유미숙
26
13:15
우면청년부
전만진
M 30 A A조
박환근
팀마제라아톰
김채영
25
21
허형강
27
13:30
FRIEND SHEEP 79
장희준
F 20-30 D B조
김선영
부산에서왔서울
김희정
9
25
김수향
28
13:45
개인
A
유승우
M 40 초심 결승
정재호
누리클럽
B-C
오승영
21
25
강태종
29
14:00
AOA
이덕원
M 30 A A조
전만진
우면청년부
문석환
23
25
김채영
30
14:15
팀마제라아톰
심재형
M 47 B A조
최종표
팀마제라아톰
임희재
16
25
김용섭
31
14:30
TEAM AVENGER
현중수
M 40 C A조
김승규
술이홀
전재기
25
0
이휴성
32
14:45
팀마제라아톰
박지영
F A A조
지미영
팀마제라아톰
이영주
17
25
안명옥
33
15:00
꼬꼬모꼬
김봉숙
F 40 C A조
강영희
영종스카이
이진영
18
25
김미영
34
15:15
FRIEND SHEEP 79
최주은
M 30 B A조
윤준보
팀마제라아톰
성준만
18
25
이명원
35
15:30
TEAM AVENGER
A
현중수
M 40 C 결승
김용희
민턴앤콕
B-C
전재기
25
17
김석
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로