본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제1회 다올스포츠 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
계남다목적체육관 2017년 2월 26일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
이전
다음
1
07:00
anytime-
김형대
혼복 20 초심 A조
문경택
anytime-
김나연
12
25
문정아
2
07:15
TEAM AVENGER
이경연
혼복 20-40 C A조
정병일
팀마제라아톰
전재기
25
10
전영주
3
07:30
민턴데이
권대성
혼복 40 초심 B조
박인범
조은클럽
최경심
25
20
오연수
4
07:45
개인
백재국
혼복 40 D B조
석현식
에다스
최순영
16
25
박미영
5
08:00
FRIEND SHEEP 79
장윤호
혼복 B A조
이상기
팀마제라아톰
안지연
24
25
이순옥
6
08:15
은천클럽
이지민
혼복 30 초심 D조
류상영
콕크러쉬
유재상
25
10
김이슬
7
08:30
꼬꼬모꼬
이기열
혼복 47 C A조
이인환
꼬꼬모꼬
임성재
25
20
김봉숙
8
08:45
산곡클럽
A2
김영이
혼복 40 초심 4강
권대성
민턴데이
B1
홍명희
21
25
최경심
9
09:00
세원특수
신경호
남복 40 왕초심 A조
박백만
팀마제라아톰
김병문
9
25
노봉우
10
09:15
조은클럽
A1-B2
윤해성
혼복 40 초심 결승
권대성
민턴데이
A2-B1
양수영
18
25
최경심
11
09:30
FRIENDSHEEP79
A
장정수
혼복 30 D 결승
이상빈
부천원일
B-C
마키
25
15
김정희
12
09:45
SC클럽
김관엽
남복 30 초심 F조
이성규
배부다
임정민
25
23
김동현
13
10:00
까치클럽
연수정
여복 20-30 왕초심 B조
권지연
콕크러쉬
김지연
18
25
김희진
14
10:15
깔까놀까
황지순
남복 47 초심 B조
한남현
하나로
김장원
18
25
박한수
15
10:30
개인
남궁성중
남복 40 왕초심 B조
배창수
술이홀
김영국
25
12
김금주
16
10:45
하이콕
임송이.
여복 20-30 왕초심 C조
이효정
콕크러쉬
하진남
25
17
강현미
17
11:00
엘리트
정은정
여복 40 왕초심 A조
김혜향
한빛
이경옥
25
20
조남희
18
11:15
은천
김흥석
남복 30 초심 G조
서정복
카콕
박성현
25
22
이동규
19
11:30
드랍더콕
문충민
남복 30 초심 B조
염재혁
헛빵민턴
함진강
25
13
최영옥
20
11:45
SBC
홍재민
남복 20 초심 D조
황재호
한빛
김지수
25
18
신순철
21
12:00
FREND SHEEP79
정회용
남복 30 D D조
이상빈
부천원일
장정수
25
24
강윤구
22
12:15
김포스포츠
차상현
남복 20 A C조
신유철
심해민턴
임채환
19
25
장재석
23
12:30
올킬
김영민
남복 20 A C조
김명준
팀마제라아톰
정유한
13
25
선형호
24
12:45
팀마제라아톰
주소영
여복 40 D C조
양경희
조은클럽
정선영
18
25
김현미
25
13:00
AOA
이덕원
남복 30 A A조
박순도
what
문석환
25
22
최철원
26
13:15
Anyway
안소영
여복 20-30 D C조
김미영
FRIEND SHEEP 79
이미영
25
23
채혜경
27
13:30
FRIEND SHEEP 79
박효선
남복 30 B A조
방양현
카콕
장윤호
25
17
편도민
28
13:45
팀마제라아톰
이순주
여복 A A조
지미영
팀마제라아톰
정순옥
15
25
안명옥
29
14:00
정목
우영호
남복 47 B B조
최성열
팀마제라아톰
이은용
25
23
홍현진
30
14:15
부산에서왔서울
B
김선영
여복 20-30 D 4강
안소영
Anyway
C
김수향
19
25
이미영
31
14:30
늘벗클럽
최철승
남복 40 D B조
박철주
양천클럽
강대영
21
25
허준석
32
14:45
시흥
임영주
여복 40 C B조
강명숙
정목
최원혁
11
25
이영은
33
15:00
꼬꼬모꼬
A1
고영수
남복 40 A 4강
김영준
팀마제라아톰
B2
이은재
25
17
고윤영
34
15:15
팀마제라아톰
A1-B2
박대원
남복 47 B 결승
우영호
정목
A2-B1
공대성
14
25
이은용
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr