본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제1회 다올스포츠 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
계남다목적체육관 2017년 2월 26일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
이전
다음
1
07:00
위드클럽
방관용
혼복 47 초심 C조
이영근
초당
한승녀
23
25
심영숙
2
07:15
구룡클럽
최병옥
혼복 47 D B조
김영백
원스70
서미향
0
25
김연순
3
07:30
정목
이경수
혼복 47 B A조
김해옥
정목클럽
이영은
16
25
이은용
4
07:45
봉담클럽
송창석
혼복 40 초심 A조
김대근
양동클럽
이명임
17
25
김지현
5
08:00
FRIEND SHEEP 79
박경수
혼복 30 D C조
허중진
카콕
김희정
24
25
최지은
6
08:15
팀마제라아톰
예건호
혼복 A A조
이승태
A양친구들
양은정
25
8
조원경
7
08:30
은천클럽
황혜리
혼복 30 초심 B조
한종훈
카콕
박성현
25
23
김수진
8
08:45
헛빵민턴
이시태
혼복 20-40 C B조
김석
민턴앤콕
변민정
25
17
조선희
9
09:00
스카이
A
김성환
혼복 30 초심 4강
황혜리
은천클럽
B
조슬기
25
16
박성현
10
09:15
Drop the cock
이명재
남복 20-30 왕초심 B조
구종규
SBC
김형태
25
22
배준수
11
09:30
꼬꼬모꼬
이기열
혼복 47 C A조
나대주
오수클럽
임성재
25
20
이현미
12
09:45
조은클럽
하중식
남복 47 초심 A조
신상균
한얼클럽
박제홍
20
25
김천시
13
10:00
SBC신서
박철기
남복 40 왕초심 A조
신경호
세원특수
김주석
25
7
김병문
14
10:15
하이클리어
노학문
남복 40 초심 C조
김정호
한빛
강평주
25
15
김재원
15
10:30
anytime-
문경택
남복 20 초심 A조
황우성
SMASH
김형대
16
25
휘성
16
10:45
FRIEND SHEEP 79
박세준
남복 30 초심 E조
한종훈
카콕
손찬수
11
25
윤삼원
17
11:00
FRIEND SHEEP 79
이희선
여복 20-30 왕초심 A조
김정화
안동찜닭
윤경한
4
25
조숙영
18
11:15
깔까놀까
황지순
남복 47 초심 B조
하만호
한빛
김장원
25
21
정윤택
19
11:30
FRIEND SHEEP 79
황혜림
여복 20-30 C A조
서재량
팀비트로
안지연
13
25
서세정
20
11:45
헛빵민턴
이한영
여복 20-30 초심 C조
이설아
어따치냐
황재은
19
25
이미애
21
12:00
팀마제라아톰
B
신수희
여복 40 왕초심 4강
이정임
위드클럽
C
이정희
14
25
김미선
22
12:15
87R&B
감일주
여복 20-30 C A조
황혜림
FRIEND SHEEP 79
정다미
22
25
안지연
23
12:30
은천
D
유재상
남복 30 초심 8강
한종훈
카콕
E
서광덕
25
14
윤삼원
24
12:45
카콕
방양현
남복 30 B A조
윤준보
팀마제라아톰
편도민
23
25
이명원
25
13:00
FRIEND SHEEP 79
차태풍
남복 20-30 C A조
강운순
한누리
황정호
8
25
임대훈
26
13:15
부천원일
이상빈
남복 30 D D조
이명섭
콕크러쉬
강윤구
25
17
김명석
27
13:30
FRIEND SHEEP 79
박형흠
남복 30 D A조
장원선
엘리트
신원호
18
25
최운수
28
13:45
FRIEND SHEEP 79
최주은
남복 30 B A조
양원영
우면청년부
성준만
22
25
최시영
29
14:00
74범민턴
우범근
남복 40 D B조
박철주
양천클럽
이형우
25
18
허준석
30
14:15
what
박순도
남복 30 A A조
박환근
팀마제라아톰
최철원
25
17
허형강
31
14:30
꼬꼬모꼬
이인환
남복 40 C A조
조허한
팀마제라아톰
정지현
24
25
권오혁
32
14:45
팀마제라아톰
이순주
여복 A A조
임승란
팀마제라아톰
정순옥
14
25
안선희
33
15:00
팀마제라아톰
A1
주영진
여복 B 4강
조원경
A양친구들
B2
양은정
25
15
백정민
34
15:15
우면청년부
양원영
남복 30 B A조
방양현
카콕
최시영
25
21
편도민
35
15:30
개인
A1-B2
박병현
남복 20 D 결승
오동주
안산클럽
A2-B1
이상민
25
23
유성근
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr