본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제1회 KBB 평택사랑 불우이웃돕기 전국 배드민턴 대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
이충실내배드민턴장 2017년 2월 25일 토요일
이충실내배드민턴장 2017년 2월 26일 일요일
평택배드민턴전용구장 2017년 2월 25일 토요일
평택배드민턴전용구장 2017년 2월 26일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
09:00
갈곶
김영화
혼복 40대 E C조
이승경
지장클럽
이영규
17
25
강진옥
2
09:15
현화클럽
장찬욱
혼복 40대 D1 C조
백현종
오빠어디가
윤민희
14
25
김도연
3
09:30
현화클럽
김태관
혼복 30대 D1 D조
송영일
FMT펀민턴
양현주
25
12
김효춘
4
09:45
74호랑이
김기훈
혼복 40대 D1 M조
김유찬
오산대원
박종옥
17
25
정미란
5
10:00
청량
김종호
혼복 40대 D1 A조
김정환
KBB
이현선
0
25
이선화
6
10:15
으뜸
김성근
혼복 30대 D1 B조
이동윤
민턴79
박수정
25
21
고경아
7
10:30
74호랑이
정윤호
혼복 40대 D1 K조
김은봉
중앙클럽
박보현
22
25
허숙녀
8
10:45
민턴79
김덕진
혼복 30대 D1 K조
조태근
KBB
남성은
14
25
최세영
9
11:00
SSB
박홍기
혼복 48대 D1 D조
신영철
정남
홍영선
25
22
이민옥
10
11:15
나포차
B
이수희
혼복 40대 D1 16강
백현종
오빠어디가
C
박희진
25
12
김도연
11
11:30
74호랑이
F
오현범
혼복 30대 D1 16강
김범수
부용
G
이미순
25
14
정유진
12
11:45
김우식
남복 40대 D1 H조
문인배
KBB
문경식
25
21
장용진
13
12:00
민턴79
C
이창규
혼복 30대 D1 8강
곽동건
민턴79
D-E
최정영
17
25
송혜숙
14
12:15
청담
임병만
남복 40대 E F조
황규환
현촌
윤종덕
25
21
이주영
15
12:30
김우식
남복 40대 D1 H조
박문수
SSB
문경식
25
12
토판
16
12:45
오빠어디가
노진수
남복 40대 D1 K조
임영민
74호랑이
권남일
25
21
양종민
17
13:00
팽성
안신영
여복 40대 E A조
서영순
성환연합
한선화
25
13
이경미
18
13:15
신대클럽
강종택
남복 30대 D1 F조
박우철
민턴79
안상기
25
20
곽동건
19
13:30
나포차
박희진
남복 40대 D1 B조
김태관
현화클럽
유지창
25
16
장찬욱
20
13:45
동배즐
이승희
여복 30대 D1 C조
김은화
비전클럽
황윤아
24
25
박미영
21
14:00
KJ.SPIKE
양수열
남복 30대 D1 A조
김요한
고운
한상일
25
21
강진규
22
14:15
팽성
A
안신영
여복 40대 E 4강
강진옥
지장클럽
B
한선화
25
8
김옥희
23
14:30
국제
서영희
여복 48대 D1 B조
구해경
KBB
원금란
8
25
윤일섭
24
14:45
스마일민턴
김태성
남복 30대 D1 I조
조남철
내기클럽
이현수
25
0
유진석
25
15:00
천안아카데미
김미라
여복 40대 D1 A조
조현주
노적봉
김현아
21
25
임정숙
26
15:15
가오
신은순
여복 40대 D1 J조
박선아
부영
이선희
25
21
오세정
27
15:30
민턴79
고경아
여복 30대 D1 F조
김태경
FMT
신봉희
21
25
황혜성
28
15:45
팔달
고명열
남복 48대 D1 E조
박용기
67양
김용섭
16
25
조오현
29
16:00
KBB
D
박정미
여복 40대 D1 16강
박은주
용문클럽
E
송미화
25
23
정현경
30
16:15
민턴79
변정미
여복 30대 D1 F조
김태경
FMT
장근영
25
12
황혜성
31
16:30
평택 중앙
정명란
여복 40대 D1 B조
박미경
KBB
김은숙
6
25
임향순
32
16:45
테크니스트
D
장선희
여복 30대 D1 8강
송혜숙
민턴79
E
정유진
18
25
박선희
33
17:00
KBB
A
오순자
여복 48대 D1 결승
최경숙
안중
B
김옥화
20
25
조금자
34
17:15
안중
A-B
이진세
남복 48대 D1 결승
박용기
67양
C-E
조성운
25
18
조오현
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr