제1회 KBB 평택사랑 불우이웃돕기 전국 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회 KBB 평택사랑 불우이웃돕기 전국 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
이충실내배드민턴장 2017년 2월 25일 토요일
평택배드민턴전용구장 2017년 2월 25일 토요일
이충실내배드민턴장 2017년 2월 26일 일요일
평택배드민턴전용구장 2017년 2월 26일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
09:00
노적봉
최영환
X 40대 D1 K조
정윤호
74호랑이
조현주
25
20
박보현
2
09:15
비전클럽
채승근
X 30대 D1 K조
김덕진
민턴79
박미영
25
21
남성은
3
09:30
KBB
오일환
X 48대 D1 D조
신영철
정남
윤일섭
25
15
이민옥
4
09:45
풍동
이재현
X 40대 D1 I조
박규선
최강72
정경순
20
25
한수정
5
10:00
나래울
도명석
X 30대 D1 I조
이선영
민턴79
이봉희
25
23
김선화
6
10:15
수니클럽
유윤식
X 48대 D1 E조
최용석
좋은아침
전인순
13
25
허정숙
7
10:30
갈곶
손기석
X 40대 D1 G조
이희복
한울
최현희
13
25
윤태자
8
10:45
민턴79
김성욱
X 30대 D1 G조
김범수
부용
홍민아
14
25
정유진
9
11:00
안중
조성운
X 48대 D1 A조
박재호
바이오
유애영
25
17
김희숙
10
11:15
노적봉
K
최영환
X 40대 D1 16강
왕광현
KBB
L
조현주
21
25
김노연
11
11:30
나래울
김재천
M 40대 E A조
위중성
도곡
조원모
25
24
이종갑
12
11:45
아우토반
G-H
이상국
X 40대 D1 8강
하승호
한울
I-J
고은아
25
23
최미선
13
12:00
갈곶
최종진
M 40대 E E조
옥영기
도곡
김도완
20
25
임영길
14
12:15
FMT
A-B
박상헌
X 30대 D1 4강
곽동건
민턴79
C-E
김태경
12
25
송혜숙
15
12:30
독도사랑
김필수
M 40대 D1 F조
심화섭
쎈쓰파트너
서주석
25
24
서동현
16
12:45
KJ.SPIKE
서영목
M 30대 D1 K조
권혁선
1981민턴하라
정동영
16
25
정우영
17
13:00
럭키가이
함진성
M 40대 E D조
김정욱
마징가
김래원
25
21
김영화
18
13:15
갈곶
장미혜
F 40대 E B조
강진옥
지장클럽
김향란
13
25
김옥희
19
13:30
팽성
한상원
M 40대 D1 A조
김정환
KBB
우병욱
25
19
송인준
20
13:45
마징가
박경인
M 40대 D1 G조
서은호
하클75
송윤종
13
25
박희원
21
14:00
JJ민턴
김지삼
M 30대 D1 G조
김주성
옥동클럽
박재호
25
12
김대성
22
14:15
비전
백철민
M 40대 D1 J조
박상호
쎈쓰파트너
정철효
0
25
김재규
23
14:30
럭키가이
D-E
함진성
M 40대 E 4강
임병만
청담
F
김래원
25
13
윤종덕
24
14:45
배즐사
문영자
F 40대 D1 B조
정명란
평택 중앙
조인숙
25
2
김은숙
25
15:00
민턴79
우미화
F 30대 D1 B조
최정희
KBB
진효종
16
25
신의연
26
15:15
좋은아침
E
최용석
M 40대 D1 16강
김필수
독도사랑
F
최동명
25
20
서주석
27
15:30
국제
서영희
F 48대 D1 B조
최경숙
안중
원금란
8
25
조금자
28
15:45
고운
김요한
M 30대 D1 A조
이창규
민턴79
강진규
14
25
김환수
29
16:00
천안
강희성
M 48대 D1 B조
황은서
송북
이필호
25
12
박균호
30
16:15
경희OB
E
김수정
M 30대 D1 16강
이태민
한울
F
구영우
15
25
박균
31
16:30
팔달
고명열
M 48대 D1 E조
석광호
신한클럽
김용섭
25
23
한광수
32
16:45
현화클럽
C
이영미
F 40대 D1 8강
박정미
KBB
D-E
전미영
10
25
송미화
33
17:00
FMT
A-F
이종호
M 30대 D1 결승
김선우
민턴79
G-M
박상헌
25
24
김민주
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로