제1회 KBB 평택사랑 불우이웃돕기 전국 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회 KBB 평택사랑 불우이웃돕기 전국 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
이충실내배드민턴장 2017년 2월 25일 토요일
평택배드민턴전용구장 2017년 2월 25일 토요일
이충실내배드민턴장 2017년 2월 26일 일요일
평택배드민턴전용구장 2017년 2월 26일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
09:00
오리클럽
최원두
X 40대 D1 D조
유광선
노적봉
문경숙
25
24
임정숙
2
09:15
민턴79
천정환
X 30대 D1 E조
우동철
KBB
변정미
14
25
염미선
3
09:30
갈곶
김도완
X 40대 E B조
윤종호
팽성
박순규
15
25
신미라
4
09:45
천안아카데미
이성애
X 40대 D1 B조
박명자
하클75
황금환
0
25
박희원
5
10:00
지장클럽
이승경
X 40대 E C조
김유찬
현촌
강진옥
25
15
조미애
6
10:15
KBB
왕광현
X 40대 D1 L조
김성주
오빠어디가
김노연
25
8
권혜경
7
10:30
74범민턴
이형우
X 40대 D1 A조
김정환
KBB
김금란
25
14
이선화
8
10:45
용인
강대근
X 48대 D1 C조
이진세
안중
손혜숙
18
25
최경숙
9
11:00
도곡
옥영기
M 40대 E E조
박사용
신한클럽
임영길
17
25
박근대
10
11:15
민턴79
D
곽동건
X 30대 D1 16강
우동철
KBB
E
송혜숙
25
19
염미선
11
11:30
평택 중앙
하종호
M 40대 D1 G조
박경인
마징가
이범일
25
18
송윤종
12
11:45
민턴79
A
김환수
X 30대 D1 8강
박상헌
FMT
B
김지현
24
25
김태경
13
12:00
74호랑이
정윤호
M 40대 D1 M조
박영근
이충
김중환
10
25
이성표
14
12:15
라온클럽
문미숙
F 40대 E B조
강진옥
지장클럽
심의경
16
25
김옥희
15
12:30
평택 중앙
하종호
M 40대 D1 G조
서은호
하클75
이범일
25
20
박희원
16
12:45
갈곶
최종진
M 40대 E E조
박사용
신한클럽
김도완
16
25
박근대
17
13:00
JJ민턴
김지삼
M 30대 D1 G조
채승근
비전클럽
박재호
25
18
김동진
18
13:15
좋은아침
최용석
M 40대 D1 E조
김식
오빠어디가
최동명
25
14
김동희
19
13:30
민턴79
우미화
F 30대 D1 B조
유은화
민턴79
진효종
25
15
임해영
20
13:45
스마일민턴
황광식
M 30대 D1 B조
김승중
KBB
박연태
25
24
김기태
21
14:00
풍동
이재현
M 40대 D1 L조
임병규
부용
남개현
25
24
권현옥
22
14:15
나래울
A
김재천
M 40대 E 4강
박승진
신한클럽
B-C
조원모
25
18
김기웅
23
14:30
P
홍승의
M 30대 D1 J조
황현석
안중
최지훈
25
23
오재능
24
14:45
안중
이진세
M 48대 D1 A조
서신열
KBB
조성운
25
12
백영민
25
15:00
나래울
A-C
김재천
M 40대 E 결승
함진성
럭키가이
D-F
조원모
16
25
김래원
26
15:15
조은마78
한민희
F 30대 D1 E조
박가화
비전클럽
염미선
0
25
장민영
27
15:30
배즐사
문영자
F 40대 D1 B조
박미경
KBB
조인숙
25
21
임향순
28
15:45
오빠어디가
K-L
노진수
M 40대 D1 8강
김상우
KBB
M
권남일
24
25
부안협
29
16:00
민턴79
송혜숙
F 30대 D1 E조
박가화
비전클럽
박선희
25
12
장민영
30
16:15
G-J
김우식
M 40대 D1 4강
김상우
KBB
K-M
문경식
25
18
부안협
31
16:30
KBB
B
최정희
F 30대 D1 8강
김은화
비전클럽
C
신의연
25
22
박미영
32
16:45
좋은아침
A-F
최용석
M 40대 D1 결승
김우식
G-M
최동명
25
20
문경식
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로