제1회 KBB 평택사랑 불우이웃돕기 전국 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회 KBB 평택사랑 불우이웃돕기 전국 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
이충실내배드민턴장 2017년 2월 25일 토요일
평택배드민턴전용구장 2017년 2월 25일 토요일
이충실내배드민턴장 2017년 2월 26일 일요일
평택배드민턴전용구장 2017년 2월 26일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
09:00
갈곶
이선애
X 40대 D1 J조
하승호
한울
조익서
18
25
최미선
2
09:15
1981민턴하라
정우영
X 30대 D1 J조
문재성
민턴79
최고은
21
25
심하림
3
09:30
팽성
김택균
X 40대 E A조
장미혜
갈곶
김일화
25
15
최종진
4
09:45
국제
김필수
X 40대 D1 H조
송문석
K민턴
원금란
25
21
안현주
5
10:00
동배즐
이승희
X 30대 D1 H조
황주연
KBB
추삼석
25
18
김금영
6
10:15
발안
이성희
X 48대 D1 B조
윤영호
세중클럽
한미경
21
25
홍금희
7
10:30
KBB
이득락
X 40대 D1 F조
김남진
부영
이은숙
25
16
박선아
8
10:45
P
홍승의
X 30대 D1 F조
이성민
민턴79
강인정
0
25
우미화
9
11:00
갈곶
장미혜
X 40대 E A조
장동룡
마징가
최종진
9
25
김민정
10
11:15
미르
남순우
F 40대 E D조
이애진
평택 중앙
이미애
25
19
신숙자
11
11:30
안중
이영하
M 40대 E A조
김상혁
송북
박종필
25
23
방주호
12
11:45
KBB
K-L
왕광현
X 40대 D1 8강
김유찬
오산대원
M
김노연
24
25
정미란
13
12:00
미르
남순우
F 40대 E D조
손미정
향남클럽
이미애
25
24
김미선
14
12:15
74호랑이
F-H
오현범
X 30대 D1 4강
문재성
민턴79
I-K
이미순
25
10
심하림
15
12:30
좋은아침
최용석
M 40대 D1 E조
유현종
74호랑이
최동명
25
16
김기훈
16
12:45
신대클럽
나차훈
M 30대 D1 J조
황현석
안중
김충섭
25
19
오재능
17
13:00
오빠어디가
이보라
F 40대 D1 D조
김경선
74호랑이
김은아
17
25
김여라
18
13:15
평택 중앙
이애진
F 40대 E D조
손미정
향남클럽
신숙자
23
25
김미선
19
13:30
연동
강민구
M 30대 D1 M조
김선우
민턴79
김인태
12
25
김민주
20
13:45
지란지교
박진철
M 40대 D1 D조
김호진
KBB
김논채
25
18
김기성
21
14:00
신대클럽
강종택
M 30대 D1 F조
이태민
한울
안상기
12
25
박균
22
14:15
오빠어디가
백현종
M 40대 D1 I조
최영환
노적봉
차해석
12
25
유광선
23
14:30
배려민턴
조병환
M 40대 D1 A조
김정환
KBB
주관수
25
23
송인준
24
14:45
민턴79
이동원
M 30대 D1 H조
김범수
부용
김성욱
19
25
나영교
25
15:00
동배즐
이승희
F 30대 D1 C조
최정영
민턴79
황윤아
25
9
김선화
26
15:15
평택 중앙
G
하종호
M 40대 D1 16강
김우식
H
이범일
24
25
문경식
27
15:30
KBB
구해경
F 48대 D1 B조
최은숙
송신클럽
윤일섭
25
13
이영애
28
15:45
배사모
박세광
M 48대 D1 E조
석광호
신한클럽
김준덕
21
25
한광수
29
16:00
평택 중앙
김동수
M 48대 D1 A조
이진세
안중
이대열
10
25
조성운
30
16:15
JJ민턴
G
김지삼
M 30대 D1 16강
오현범
74호랑이
H
박재호
20
25
장형구
31
16:30
배사모
박세광
M 48대 D1 E조
박용기
67양
김준덕
16
25
조오현
32
16:45
평택 중앙
F-G
이미재
F 40대 D1 8강
한수정
최강72
H
박지현
9
25
이경숙
33
17:00
세중클럽
C-D
윤영호
M 48대 D1 4강
박용기
67양
E
백종현
23
25
조오현
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로