제4회 청주직지배 오픈생활체육 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제4회 청주직지배 오픈생활체육 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
국민생활관 2018년 8월 18일 토요일
스포츠센터 2018년 8월 18일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2018년 8월 18일 토요일
국민생활관 2018년 8월 19일 일요일
스포츠센터 2018년 8월 19일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2018년 8월 19일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
09:00
스포츠
김인수
X 45대 D A조
조남국
스포츠
홍혜경
10
25
박진순
2
09:15
한솔
(청)정순용
X 50대 D A조
신동문
62범
(청)박금미
25
0
유복이
3
09:30
스포츠
은종칠
X 45대 F D조
박만규(청)
청주클럽
권순희
25
16
김영미(청
4
09:45
석문
김제명
X 45대 D B조
최재환
69꼬꼬모꼬
신연순
25
17
문영선
5
10:00
엠티
김도연
X 50대 D B조
이태근(청)
새터클럽
노연숙
25
12
박은숙(청)
6
10:15
전민연60
진정주
X 60대 C B조
박승천
천안
김정자
25
22
문영주
7
10:30
69꼬꼬모꼬
김영태
X 45대 D C조
김경제(청)
새터클럽
김경숙
25
21
한윤정(청)
8
10:45
용암
김영래(청)
X 45대 E A조
김수일(청)
청주클럽
안연희(청)
25
24
김인순(청
9
11:00
교대클럽
신태혁
X 70대 A A조
유인범
교대클럽
조설자
25
10
김옥수
10
11:15
병천
조준형
X 45C50B C조
김영호
배친소
곽호예
19
25
서윤이
11
11:30
직지
김창수(청)
X 45C50B A조
장현
소사모
최승희(청)
25
20
최은미
12
11:45
다솜
D-E
이지선
X 45대 D 4강
이기복
69꼬꼬모꼬
F
김경미
21
25
김용숙
13
12:00
율량
A
정찬재(청)
X 50대 E 결승
(청)신명섭
한솔
B-C
백미옥(청)
25
10
(청)김미자
14
12:15
이동섭
박영서(청)
X 45C50B B조
오진영(청)
새터클럽
김관순(청)
25
24
최은주(청)
15
12:30
64용띠
박석주
X 50C60A A조
이정우
스포츠
이윤미
25
24
유경희
16
12:45
동백클럽
김한석
M 45대 D G조
이현기
아배동
김중연
25
17
박형기
17
13:00
병천
조준형
X 45C50B C조
최상림(청)
서현
곽호예
25
12
양유정(청)
18
13:15
JJ민턴
최병학
M 45대 D D조
박인수
우정
최윤석
16
25
김병욱
19
13:30
하나클럽
한성학(청)
M 45대 E A조
김진균(청)
73청배
송승호(청)
0
25
구병창(청)
20
13:45
청주클럽
윤현식(청)
M 45대 E G조
강중식(청)
이동섭
김제한(청
18
25
주홍식(청)
21
14:00
한솔
(청)황의태
M 45대 E D조
김귀열(청)
율량
(청)박철호
25
0
최창호(청)
22
14:15
72프랜쥐
이규성
M 45대 E C조
김수일(청)
청주클럽
강민구
25
18
오현석(청
23
14:30
용성
김경주(청)
M 50대 E H조
김홍근(청)
운천
오기훈(청)
25
8
엄익열(청)
24
14:45
64용띠
구기협
M 50대 D B조
곽상영(청)
64용띠
박지용
25
16
김종범
25
15:00
69꼬꼬모꼬
박성희
M 45대 D B조
오창규
금천클럽
이덕표
25
21
김창수
26
15:15
64용띠
이정희
F 50대 D B조
전선희
세종연합
이미자
25
24
최정희
27
15:30
73청배
공경옥(청)
F 45대 E E조
김남성
71돼지
고영진(청)
21
25
안연희
28
15:45
64용띠
구기협
M 50대 D B조
이??인
중부
박지용
25
12
김지호
29
16:00
스포츠
황경근
M 50대 E G조
김재홍(청)
청주클럽
박승우
19
25
유범식(청
30
16:15
청주클럽
이정숙(청)
F 50대 E B조
최숙
스포츠
한정란(청)
25
20
안지애
31
16:30
세종연합
전선희
F 50대 D B조
신계월
전민연60
최정희
11
25
안명숙
32
16:45
원평
최원봉(청)
M 50대 E A조
우종필
동청주
송승섭(청)
20
25
함용국
33
17:00
69꼬꼬모꼬
B
박성희
M 45대 D 8강
이진세
69꼬꼬모꼬
C
이덕표
20
25
배정권
34
17:15
콕사랑
박영민(청)
M 50대 D A조
(청)김근영
한솔
유인용(청)
23
25
(청)정순용
35
17:30
봉명
김형모(청)
M 50대 E B조
전철근
오창
강석남(청)
25
20
김교운
36
17:45
64용띠
이정희
F 50대 D B조
신계월
전민연60
이미자
25
20
안명숙
37
18:00
만수클럽
A
이양미
F 45대 E 4강
이영주
스포츠
B-C
이미란
23
25
홍형주
38
18:15
스포츠
A-C
이영주
F 45대 E 결승
최현애
남한강
D-F
홍형주
21
25
김순혜
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로