제4회 청주직지배 오픈생활체육 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제4회 청주직지배 오픈생활체육 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
국민생활관 2018년 8월 18일 토요일
스포츠센터 2018년 8월 18일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2018년 8월 18일 토요일
국민생활관 2018년 8월 19일 일요일
스포츠센터 2018년 8월 19일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2018년 8월 19일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
09:00
73청배
구병창(청)
X 45대 E C조
오현석(청)
청주클럽
진은정(청)
25
22
한정란(청
2
09:15
청주클럽
이철우(청)
X 50대 E B조
남양우(청)
율량
이정숙(청
25
12
최숙희(청)
3
09:30
장암
유진상(청)
X 45대 F B조
김창수
금천클럽
신언숙(청)
17
25
김석자
4
09:45
69꼬꼬모꼬
배정권
X 45대 D A조
조남국
스포츠
진수화
9
25
박진순
5
10:00
64용띠
임규환
X 50대 D A조
신동문
62범
이정희
25
0
유복이
6
10:15
스포츠
은종칠
X 45대 F D조
정현득
오창
권순희
25
10
한정서
7
10:30
한솔
(청)박철호
X 45대 F A조
유인덕(청)
율량
(청)김서현
25
13
한연화(청)
8
10:45
64용띠
김운재
X 50대 D B조
이태근(청)
새터클럽
이미희
25
12
박은숙(청)
9
11:00
전민연60
이병태
X 60대 C B조
박승천
천안
김영숙
23
25
문영주
10
11:15
스포츠
C
황경근
X 45대 E 4강
이수남
남한강
D
윤금자
15
25
김순혜
11
11:30
64용띠
이래원
X 50C60A B조
이백규
64용띠
정미숙
25
20
김선영
12
11:45
73청배
강용수(청)
X 4045A C조
김주덕
스포츠
유민정(청)
25
21
김태경
13
12:00
목령클럽
김민우(청)
M 45대 E H조
이훈재
동청주
이기영(청)
25
23
이근원
14
12:15
직지
김창수(청)
X 45C50B A조
김정우
금천클럽
최승희(청)
25
21
김정선
15
12:30
쌍용클럽
고명석
X 4045A D조
강성천
보미와아이들
김은경
20
25
임춘화(청)
16
12:45
동청주
송준성
X 4045A A조
정병남
라켓사랑
황경수
25
23
이재진
17
13:00
어울림
한석구
X 45C50B B조
오진영(청)
새터클럽
김명순
22
25
최은주(청)
18
13:15
64용띠
박석주
X 50C60A A조
구영본(청)
콕사랑
이윤미
25
16
박미옥(청)
19
13:30
동백클럽
김한석
M 45대 D G조
유원종
69꼬꼬모꼬
김중연
25
16
이정준
20
13:45
서전클럽
이승주
M 45대 E E조
김찬중(청)
경덕
김정영
15
25
이준호(청)
21
14:00
오송바이오
김순희(청)
F 45대 E F조
권순희
스포츠
이경희(청)
25
15
임헌수
22
14:15
하나클럽
한성학(청)
M 45대 E A조
강연수
샛별
송승호(청)
0
25
박기원
23
14:30
동주
정관우(청)
M 50대 E F조
박병하(청)
성화클럽
김한기(청)
16
25
김규호(청)
24
14:45
콕사랑
이영근(청)
M 60대 D A조
이재성
전민연60
정기용(청)
25
8
양충조
25
15:00
싸이클론
A-B
김호환
X 4045A 결승
강성천
보미와아이들
C-D
오인주
20
25
임춘화(청)
26
15:15
중부
최미경
F 50대 D A조
이경선
스포츠
성명숙
20
25
유경희
27
15:30
73청배
김은진(청)
F 45대 E C조
김영란
보은
윤양숙(청)
24
25
지옥현
28
15:45
콕사랑
이영근(청)
M 60대 D A조
김기호
수도전
정기용(청)
25
22
손성종
29
16:00
오송바이오
이현철(청)
M 50대 E E조
민경수(청)
분평
정성욱(청)
25
23
강동완(청)
30
16:15
수곡
김서기(청)
M 45대 D A조
김성주
69꼬꼬모꼬
이재익(청)
25
21
최재환
31
16:30
스포츠
이경선
F 50대 D A조
정홍록
어울림클럽
유경희
25
13
장정익
32
16:45
청주클럽
나경애(청)
F 45대 E B조
박현숙
오창
김연경(청)
25
19
신혜련
33
17:00
69꼬꼬모꼬
F
김영태
M 45대 D 8강
김한석
동백클럽
G
이기복
22
25
김중연
34
17:15
율량
신선인(청)
M 60대 E A조
홍성국
무궁화클럽
이중형(청)
14
25
송명근
35
17:30
JJ민턴
A
박용걸
M 45대 D 4강
이진세
69꼬꼬모꼬
B-C
정용구
19
25
배정권
36
17:45
파워
A
서용혜(청)
F 50대 E 결승
이정숙(청)
청주클럽
B
이은숙(청)
22
25
한정란(청)
37
18:00
한솔
A
(청)김근영
M 50대 D 4강
구기협
64용띠
B
(청)정순용
22
25
박지용
38
18:15
중앙
A
윤경애
F 45대 D 결승
김용숙
69꼬꼬모꼬
B-C
임경화
25
24
남궁경미
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로