제4회 청주직지배 오픈생활체육 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제4회 청주직지배 오픈생활체육 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
국민생활관 2018년 8월 18일 토요일
스포츠센터 2018년 8월 18일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2018년 8월 18일 토요일
국민생활관 2018년 8월 19일 일요일
스포츠센터 2018년 8월 19일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2018년 8월 19일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
09:00
남한강
이수남
X 45대 E D조
김영재
만수클럽
김순혜
25
15
이미란
2
09:15
괴산
김상해
X 50대 E C조
(청)신명섭
한솔
김복이
15
25
(청)김미자
3
09:30
장암
민성기(청)
X 45대 F C조
손종엽(청)
분평
천미해(청)
21
25
전연자(청)
4
09:45
69꼬꼬모꼬
김성주
X 45대 D A조
김인수
스포츠
남궁경미
21
25
홍혜경
5
10:00
병천
박형기
X 50대 D A조
(청)정순용
한솔
우명순
25
18
(청)박금미
6
10:15
천안
김항진
X 60대 C A조
허순구
신동백클럽
서영순
16
25
윤석양
7
10:30
69꼬꼬모꼬
최재환
X 45대 D B조
김진태(청)
용암
문영선
20
25
임규옥(청)
8
10:45
64용띠
구기협
X 50대 D C조
유영배
오창
김도영
22
25
서혜진
9
11:00
교대클럽
최용건
X 70대 A A조
이범창
교대클럽
백관순
0
25
김기화
10
11:15
동청주
A
이훈재
X 45대 E 4강
김진균(청)
73청배
B
복종희
15
25
김은진(청)
11
11:30
금천클럽
김정우
X 45C50B A조
장현주
64용띠
김정선
25
18
신정숙
12
11:45
쌍용클럽
고명석
X 4045A D조
박재현
스네이크77
김은경
25
21
이정미
13
12:00
라켓사랑
정병남
X 4045A A조
이경한(청)
73청배
이재진
25
13
채미경(청)
14
12:15
스포츠
A-C
조남국
X 45대 D 결승
이기복
69꼬꼬모꼬
D-F
박진순
25
23
김용숙
15
12:30
64용띠
조인관
X 50대 A A조
신탁호(청)
오송바이오
김희자
25
20
남혜경(청)
16
12:45
수곡
권영민(청)
M 45대 D F조
김영태
69꼬꼬모꼬
경시호(청)
23
25
이기복
17
13:00
배친소
김영호
X 45C50B C조
이승찬
오창
서윤이
25
8
정덕순
18
13:15
64용띠
홍현주
X 50C60A A조
이정우
스포츠
이미자
23
25
유경희
19
13:30
햇사레
안기천
M 45대 E A조
강연수
샛별
박병석
15
25
박기원
20
13:45
금천클럽
최호열
M 45대 E F조
심두섭(청)
가경클럽
김길환
17
25
박근식(청)
21
14:00
JJ민턴
최병학
M 45대 D D조
김대영
사동클럽
최윤석
14
25
전일권
22
14:15
내수
채동석
M 45대 E B조
우희용
오창
임재동
14
25
이정근
23
14:30
스포츠
황경근
M 50대 E G조
조한원(청)
파워
박승우
0
25
정성근(청)
24
14:45
64용띠
양한모
M 50대 D A조
박영민(청)
콕사랑
전장엽
25
14
유인용(청)
25
15:00
꿈누리
신종현(청)
M 50대 E C조
최천석(청)
청주클럽
박진용(청)
25
18
이철우(청
26
15:15
아배동
여은주
F 50대 D B조
신계월
전민연60
우명순
0
25
안명숙
27
15:30
청토모
김윤희(청)
F 45대 E D조
최현애
남한강
이영희(청)
16
25
김순혜
28
15:45
64용띠
양한모
M 50대 D A조
(청)김근영
한솔
전장엽
22
25
(청)정순용
29
16:00
동주
정관우(청)
M 50대 E F조
오해정
오창
김한기(청)
25
20
정현득
30
16:15
JJ민턴
박용걸
M 45대 D A조
김경제(청)
새터클럽
정용구
25
16
권혁봉(청)
31
16:30
중부
최미경
F 50대 D A조
신옥수(청)
새터클럽
성명숙
18
25
박은숙(청)
32
16:45
괴산
최영호
M 50대 E A조
(청)신명섭
한솔
김복이
19
25
(청)민상기
33
17:00
사동클럽
D
김대영
M 45대 D 8강
김완수
테크노[청]
E
전일권
25
12
최돈석
34
17:15
전민연60
이재성
M 60대 D A조
김기호
수도전
양충조
21
25
손성종
35
17:30
원평
최원봉(청)
M 50대 E A조
(청)신명섭
한솔
송승섭(청)
17
25
(청)민상기
36
17:45
세종연합
전선희
F 50대 D B조
여은주
아배동
최정희
25
0
우명순
37
18:00
남한강
D-E
최현애
F 45대 E 4강
복종희
동청주
F
김순혜
25
21
연미화
38
18:15
한솔
A-D
(청)신명섭
M 50대 E 결승
박병하(청)
성화클럽
E-H
(청)민상기
17
25
김규호(청)
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로