제3회 음성군 협회장기 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제3회 음성군 협회장기 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
대소국민생활체육관 2018년 11월 11일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
1
08:00
헨켈
2
정도연
X 2030C 32강
김영삼
동성
3
이선미
14
25
우정미
2
08:15
감곡
L
김정훈
X 4050C 16강
허인영
삼성
M
최미홍
13
25
이미화
3
08:30
감곡
E
윤종인
X 4050B 16강
박상준
해오름
F
김가연
13
25
이용규
4
08:45
동성
11
이차환
X 2030C 16강
박성규
햇사레
12
최규옥
23
25
박진순
5
09:00
맹동
A
양남열
X 4050A 8강
나규원
대소
B-C
정문숙
9
25
김나현
6
09:15
감곡
G-H
양승언
X 4050B 8강
이태희
대소
I
안금향
25
14
권영미
7
09:30
햇사레
11-12
박성규
X 2030C 8강
윤기현
감곡
13-14
박진순
23
25
박미숙
8
09:45
대소
E-F
이정철
X 56이상 8강
유원종
음성
G
김인숙
22
25
고명순
9
10:00
햇사레
A-B
박강열
X 56이상 4강
문성식
금왕
C-D
조란
25
11
주현정
10
10:15
대소
A-G
나규원
X 4050A 결승
전희정
감곡
H-N
김나현
17
25
김경화
11
10:30
금왕
손효익
M 2030D D조
조성래
대소
오경범
23
25
정무현
12
10:45
동성
김영삼
M 40대 D C조
김성종
금왕
박한정
24
25
김태원
13
11:30
햇사레
박현숙
F 40대 D B조
박효민
맹동
배은숙
16
25
김민경
14
11:45
동성
박근호
M 2030D F조
박근호
대소
박병용
15
25
황승환
15
12:00
동성
김종진
M 40대 D E조
김영호
금왕
김민기
0
25
황성준
16
12:15
동성
우정미
F 2030D A조
김선희
삼성
홍인륜
16
25
신은지
17
12:30
감곡
이종국
M 2030D H조
윤관
금왕
박창조
24
25
안경식
18
12:45
해오름
최승관
M 2030D B조
이성희
대소
장동수
16
25
김재원
19
13:00
헨켈
김주영
M 40대 D A조
이영준
햇사레
김태일
15
25
고정민
20
13:15
금왕
주현정
F 40대 D A조
장회경
햇사레
주명숙
25
22
이현숙
21
13:30
삼성
신정해
F 40대 B A조
최병민
맹동
오은주
14
25
김미영
22
13:45
헨켈
이명희
F 50대 C A조
조희숙
감곡
이윤희
2
25
윤영순
23
14:00
동성
김주성
M 2030A C조
유영선
햇사레
문병성
25
17
김용돈
24
14:15
대소
김수진
F 2030AB A조
유혜경
햇사레
장유리
5
25
신미연
25
14:30
감곡
진정란
F 40대 A A조
송선주
대소
김경화
25
21
이경대
26
14:45
동성
김주성
M 2030A C조
이순창
삼성
문병성
25
10
진재학
27
15:00
금왕
김생기
M 2030C B조
김동철
음성
박태성
16
25
유승원
28
15:15
동성
이차환
M 2030C A조
김대운
대소
송민호
25
23
김명훈
29
15:30
음성
정용남
M 40대 B C조
양남열
맹동
이명종
25
22
윤한성
30
15:45
금왕
이영철
M 2030C C조
박종래
삼성
고원빈
25
11
이홍근
31
16:00
감곡
안금향
F 40대 B A조
최병민
맹동
김우정
25
19
김미영
32
16:15
음성
C
정용남
M 40대 B 4강
이태희
대소
D
이명종
21
25
김중환
33
16:30
동성
이정희
F 2030C B조
박영주
해오름
권종순
25
18
고향선
34
16:45
대소
최동선
M 40대 A A조
박훈철
맹동
서상범
25
18
박성희
35
17:00
감곡
김정훈
M 50대 C A조
임섭
맹동
이동춘
16
25
김용호
36
17:15
감곡
한관식
M 2030B B조
권기범
삼성
이경건
25
13
신진열
37
17:30
대소
김혜식
F 5060A A조
고명순
음성
이춘영
16
25
박찬은
38
17:45
생극
김재웅
M 50대 B A조
심현승
음성
박문규
25
20
이석근
39
18:00
감곡
A
유창석
M 50대 A 4강
이경희
대소
B
윤구훈
9
25
조윤형
40
18:15
삼성
김태휘
M 40대 C A조
연규일
햇사레
신경식
11
25
조성주
41
18:30
대소
A-B
이경희
M 50대 A 결승
문성식
금왕
C-D
조윤형
25
14
양이석
42
18:45
햇사레
A
연규일
M 40대 C 결승
양승언
감곡
B
조성주
16
25
원선제
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로