제3회 음성군 협회장기 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제3회 음성군 협회장기 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
대소국민생활체육관 2018년 11월 11일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
1
08:00
해오름
7
최승관
X 2030C 32강
신민철
맹동
8
류영순
22
25
홍승여
2
08:15
대소
B
나규원
X 4050A 16강
박훈철
맹동
C
김나현
25
16
박남숙
3
08:30
맹동
G
임섭
X 4050B 16강
양승언
감곡
H
김미영
18
25
안금향
4
08:45
동성
13
박병용
X 2030C 16강
윤기현
감곡
14
권종순
16
25
박미숙
5
09:00
맹동
E
이정기
X 56이상 16강
이정철
대소
F
최병민
24
25
김인숙
6
09:15
감곡
J-K
황성철
X 4050B 8강
이철욱
해오름
L
최영애
25
18
박영주
7
09:30
동성
15-16
윤재한
X 2030C 8강
강석묵
맹동
17-19
김미경
24
25
박효민
8
09:45
음성
H
김윤호
X 56이상 8강
박상선
금왕
I
박찬은
25
10
정상순
9
10:00
음성
E-G
유원종
X 56이상 4강
김윤호
음성
H-I
고명순
25
21
박찬은
10
10:15
햇사레
A-D
박강열
X 56이상 결승
유원종
음성
E-I
조란
16
25
고명순
11
10:30
동성
윤한수
M 2030D C조
김종완
생극
심부섭
12
25
임원균
12
10:45
헨켈
김형준
M 40대 D B조
임용관
대소
곽복수
25
18
김덕홍
13
11:30
동성
이혜숙
F 40대 D A조
주현정
금왕
최송
0
25
주명숙
14
11:45
동성
지재욱
M 2030D E조
김민재
생극
최광실
15
25
조동욱
15
12:00
대소
최진일
M 40대 D D조
이찬수
햇사레
김종준
0
25
김우영
16
12:15
해오름
류영순
F 40대 D B조
박현숙
햇사레
김숙희
25
24
배은숙
17
12:30
맹동
신민철
M 2030D G조
남효주
햇사레
강석묵
0
25
신현준
18
12:45
금왕
정종선
M 2030D A조
이영민
햇사레
김학용
25
11
곽민서
19
13:00
동성
이상호
M 40대 D A조
진순호
금왕
김도열
16
25
박인규
20
13:15
대소
전수자
F 2030AB A조
유혜경
햇사레
김옥수
25
13
신미연
21
13:30
감곡
박현미
F 40대 A C조
이은수
음성
최영애
25
22
김용희
22
13:45
맹동
A
우은주
F 40대 D 결승
박효민
맹동
B
김희정
25
20
김민경
23
14:00
동성
박상덕
M 2030A B조
김병갑
생극
현민
25
12
채승병
24
14:15
생극
김옥기
F 40대 B A조
신정해
삼성
간유미
0
25
오은주
25
14:30
대소
박서영
F 40대 A A조
이경애
맹동
김나현
25
16
박남숙
26
14:45
금왕
조명준
M 60대 B조
이종원
대소
임항빈
13
25
박선순
27
15:00
대소
이경희
M 50대 A B조
이정기
맹동
조윤형
25
10
송용재
28
15:15
삼성
문길승
M 2030C A조
홈드
햇사레
양정모
22
25
천성철
29
15:30
해오름
유수창
M 40대 B B조
윤종인
감곡
최철범
0
25
선종원
30
15:45
감곡
조명근
M 50대 A D조
문성식
금왕
윤병선
20
25
양이석
31
16:00
감곡
정연정
F 40대 B A조
신정해
삼성
박희정
25
19
오은주
32
16:15
삼성
문길승
M 2030C A조
김대운
대소
양정모
25
20
김명훈
33
16:30
감곡
박현
F 2030C B조
노인순
삼성
박진
16
25
정정회
34
16:45
대소
이종원
M 60대 B조
장세중
햇사레
박선순
19
25
박강열
35
17:00
음성
김윤호
M 50대 A B조
이정기
맹동
유원종
25
22
송용재
36
17:15
헨켈
이명섭
M 2030B A조
김성준
금왕
정호영
25
0
김득한
37
17:30
생극
김창호
M 50대 B B조
전준기
음성
이경수
21
25
이재수
38
17:45
동성
이정희
F 2030C B조
박현
감곡
권종순
25
14
박진
39
18:00
감곡
C
김상순
M 50대 A 4강
문성식
금왕
D
서강진
21
25
양이석
40
18:15
맹동
A
임섭
M 50대 C 결승
이재환
감곡
B
김용호
25
13
서문석
41
18:30
금왕
주규엽
M 50대 B A조
심현승
음성
조찬일
16
25
이석근
42
18:45
대소
김은희
F 40대 C A조
조미진
대소
우근희
13
25
권영미
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로