제3회 음성군 협회장기 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제3회 음성군 협회장기 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
대소국민생활체육관 2018년 11월 11일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
1
08:00
맹동
B
김용호
X 4050C 16강
김형태
감곡
C
김희정
25
9
조광자
2
08:15
대소
F
조윤형
X 4050A 16강
고완식
생극
G
박서영
25
9
김태연
3
08:30
동성
1
박근호
X 2030C 16강
김영삼
동성
2-3
이정희
25
6
우정미
4
08:45
맹동
17-18
강석묵
X 2030C 16강
타치
감곡
19
박효민
25
17
윤영순
5
09:00
감곡
D-E
박기철
X 4050A 8강
조윤형
대소
F-G
진정란
13
25
박서영
6
09:15
햇사레
C
정형선
X 2030B 8강
정용남
음성
D
유혜경
19
25
이미정
7
09:30
삼성
H-K
김정원
X 4050C 4강
허인영
삼성
L-N
오은주
25
24
이미화
8
09:45
감곡
G-I
양승언
X 4050B 4강
황성철
감곡
J-L
안금향
23
25
최영애
9
10:00
감곡
11-14
윤기현
X 2030C 4강
강석묵
맹동
15-19
박미숙
13
25
박효민
10
10:15
헨켈
권종섭
M 2030D H조
이종국
감곡
정도연
25
20
박창조
11
10:30
감곡
이혜근
M 2030D A조
이영민
햇사레
타치
25
15
곽민서
12
10:45
금왕
진순호
M 40대 D A조
이영준
햇사레
박인규
25
24
고정민
13
11:30
대소
전수자
F 2030AB A조
김수진
대소
김옥수
25
19
장유리
14
11:45
동성
윤한수
M 2030D C조
김영남
햇사레
심부섭
7
25
김인식
15
12:00
헨켈
김형준
M 40대 D B조
정병양
맹동
곽복수
25
17
변선수
16
12:15
동성
이혜숙
F 40대 D A조
장회경
햇사레
최송
0
25
이현숙
17
12:30
생극
김민재
M 2030D E조
최지원
햇사레
조동욱
25
10
유지상
18
12:45
동성
박종은
M 40대 D F조
전용규
감곡
장용식
25
8
김형태
19
13:00
동성
최선희
F 2030D B조
최규옥
동성
이혜림
11
25
김미경
20
13:15
햇사레
C
김영남
M 2030D 8강
조성래
대소
D
김인식
25
17
정무현
21
13:30
햇사레
D
이찬수
M 40대 D 8강
박병석
햇사레
E
김우영
17
25
안기천
22
13:45
해오름
박상준
M 40대 B C조
양남열
맹동
이재웅
25
24
윤한성
23
14:00
동성
이정훈
M 2030C C조
박종래
삼성
홍현우
25
20
이홍근
24
14:15
감곡
박현미
F 40대 A C조
송선영
대소
최영애
15
25
조미순
25
14:30
해오름
안남진
M 40대 B D조
조기학
금왕
이철욱
25
23
사또루
26
14:45
동성
박상덕
M 2030A B조
이형수
감곡
현민
25
21
윤기현
27
15:00
음성
김장현
F 2030AB A조
유혜경
햇사레
이미정
22
25
신미연
28
15:15
대소
김인숙
F 5060A A조
김혜식
대소
윤일순
25
23
이춘영
29
15:30
삼성
이순창
M 2030A C조
유영선
햇사레
진재학
25
0
김용돈
30
15:45
음성
김동철
M 2030C B조
박성규
햇사레
유승원
23
25
이익환
31
16:00
금왕
김성준
M 2030B A조
박정진
햇사레
김득한
0
25
이우영
32
16:15
삼성
김정원
M 40대 C B조
안인혁
삼성
임효선
19
25
허인영
33
16:30
감곡
유창석
M 50대 A A조
성현규
햇사레
윤구훈
25
17
장정우
34
16:45
금왕
문성식
M 50대 A D조
김형태A
대소
양이석
25
16
고인환
35
17:00
감곡
김가연
F 40대 C A조
김은희
대소
김미애
25
15
우근희
36
17:15
동성
홍순경
M 40대 C B조
김정원
삼성
송창근
25
19
임효선
37
17:30
대소
이경동
M 40대 A B조
나규원
대소
안병호
14
25
김성훈
38
17:45
해오름
강경순
F 2030C A조
안은주
삼성
장민희
20
25
지은미
39
18:00
감곡
한관식
M 2030B B조
김원웅
금왕
이경건
25
21
조현서
40
18:15
대소
이경동
M 40대 A B조
정평구
맹동
안병호
25
0
김봉군
41
18:30
해오름
박영주
F 2030C B조
박현
감곡
고향선
25
17
박진
42
18:45
대소
A
최동선
M 40대 A 결승
나규원
대소
B
서상범
25
22
김성훈
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로