A-D | 이승근 | 결승 청주배드민턴전용체육관 9월 9일 14:15 1코트 22번 | 양재영 | E-I | |
홍우성 | 18 | 25 | 장길산 | ||
E-G | 양재영 | 4강 청주배드민턴전용체육관 9월 9일 13:30 9코트 19번 | 최민준 | H-I | |
장길산 | 25 | 9 | 김지훈 | ||
A-B | 이승근 | 4강 청주배드민턴전용체육관 9월 9일 13:30 8코트 19번 | 이봉균 | C-D | |
홍우성 | 25 | 24 | 김현태 | ||
H | 최민준 | 8강 청주배드민턴전용체육관 9월 9일 12:45 4코트 16번 | 김승호 | I | |
김지훈 | 25 | 23 | 김종진 | ||
E-F | 지동구 | 8강 청주배드민턴전용체육관 9월 9일 12:45 3코트 16번 | 양재영 | G | |
전경재 | 21 | 25 | 장길산 | ||
C | 이봉균 | 8강 청주배드민턴전용체육관 9월 9일 12:30 7코트 15번 | 이영민 | D | |
김현태 | 25 | 19 | 이문영 | ||
A | 이승근 | 8강 청주배드민턴전용체육관 9월 9일 12:30 6코트 15번 | 김성민 | B | |
홍우성 | 25 | 17 | 박현민 | ||
E | 지동구 | 16강 청주배드민턴전용체육관 9월 9일 12:00 3코트 13번 | 이구희 | F | |
전경재 | 25 | 22 | 최기성 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 원평클럽 | 이승근 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 41 | 34 | 1 | ||
충북-청주시 | 원평클럽 | 홍우성 | ||||||||||
충북-청주시 | 목령클럽 | 김기왕 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 49 | 25 | 2 | ||
충북-청주시 | 목령클럽 | 조영기 | ||||||||||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 강규환 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 50 | 16 | 3 | ||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 정형준 | ||||||||||
충북-청주시 | 해오름클럽 | 박윤덕 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | ||
충북-청주시 | 해오름클럽 | 이관영 |
강규환 정형준 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 08:30 9코트 3번 | 이승근 홍우성 |
|
17 | 25 | ||
김기왕 조영기 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 08:45 1코트 4번 | 박윤덕 이관영 |
|
25 | 0 | ||
강규환 정형준 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 09:30 1코트 7번 | 김기왕 조영기 |
|
24 | 25 | ||
이승근 홍우성 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 09:45 1코트 8번 | 박윤덕 이관영 |
|
25 | 0 | ||
강규환 정형준 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 10:30 1코트 11번 | 박윤덕 이관영 |
|
25 | 0 | ||
이승근 홍우성 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 10:30 2코트 11번 | 김기왕 조영기 |
|
25 | 24 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서원클럽 | 김성민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
서원클럽 | 박현민 | |||||||||||
충북-청주시 | 미르성클럽 | 신길종 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 25 | 15 | 2 | ||
충북-청주시 | 미르성클럽 | 공필규 | ||||||||||
충북-청주시 | 가경클럽 | 박지인 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | ||
충북-청주시 | 가경클럽 | 방영식 |
신길종 공필규 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 08:30 8코트 3번 | 김성민 박현민 |
|
15 | 25 | ||
신길종 공필규 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 09:15 9코트 6번 | 박지인 방영식 |
|
25 | 0 | ||
박지인 방영식 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 10:15 1코트 10번 | 김성민 박현민 |
|
21 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 봉정클럽 | 이봉균 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 47 | 3 | 1 | ||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 김현태 | ||||||||||
충북-청주시 | SK하이닉스클럽 | 강현준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 39 | 10 | 2 | ||
충북-청주시 | SK하이닉스클럽 | 허창민 | ||||||||||
충북-청주시 | 만수클럽 | 박상우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
충북-청주시 | 만수클럽 | 김철민 |
박상우 김철민 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 08:30 7코트 3번 | 이봉균 김현태 |
|
23 | 25 | ||
박상우 김철민 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 09:15 8코트 6번 | 강현준 허창민 |
|
14 | 25 | ||
강현준 허창민 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 10:00 9코트 9번 | 이봉균 김현태 |
|
24 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 율량클럽 | 이영민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
충북-청주시 | 율량클럽 | 이문영 | ||||||||||
충북-청주시 | 모충클럽 | 이재용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 49 | -11 | 2 | ||
충북-청주시 | 모충클럽 | 윤성열 | ||||||||||
충북-청주시 | 경덕클럽 | 박정권 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
충북-청주시 | 경덕클럽 | 김영선 |
박정권 김영선 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 08:30 6코트 3번 | 이영민 이문영 |
|
20 | 25 | ||
박정권 김영선 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 09:15 7코트 6번 | 이재용 윤성열 |
|
24 | 25 | ||
이재용 윤성열 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 10:00 8코트 9번 | 이영민 이문영 |
|
13 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 구룡클럽 | 지동구 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
충북-청주시 | 구룡클럽 | 전경재 | ||||||||||
충북-청주시 | 직지클럽 | 박승수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 31 | 8 | 2 | ||
충북-청주시 | 직지클럽 | 이동건 | ||||||||||
충북-청주시 | 용암클럽 | 공태익 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | ||
충북-청주시 | 용암클럽 | 김창록 |
지동구 전경재 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 08:30 5코트 3번 | 공태익 김창록 |
|
25 | 14 | ||
지동구 전경재 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 09:15 6코트 6번 | 박승수 이동건 |
|
25 | 14 | ||
박승수 이동건 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 10:00 7코트 9번 | 공태익 김창록 |
|
25 | 6 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 모충클럽 | 이구희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
충북-청주시 | 모충클럽 | 최기성 | ||||||||||
충북-청주시 | 교대클럽 | 서정규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 46 | -9 | 2 | ||
충북-청주시 | 교대클럽 | 한지훈 | ||||||||||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 김연철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 한상욱 |
서정규 한지훈 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 08:30 4코트 3번 | 이구희 최기성 |
|
12 | 25 | ||
서정규 한지훈 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 09:15 5코트 6번 | 김연철 한상욱 |
|
25 | 21 | ||
김연철 한상욱 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 10:00 6코트 9번 | 이구희 최기성 |
|
17 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서원클럽 | 양재영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
충북-청주시 | 서원클럽 | 장길산 | ||||||||||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 장동열 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 38 | 1 | 2 | ||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 정성휘 | ||||||||||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 서인수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 최보경 |
장동열 정성휘 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 08:30 3코트 3번 | 양재영 장길산 |
|
14 | 25 | ||
장동열 정성휘 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 09:15 4코트 6번 | 서인수 최보경 |
|
25 | 13 | ||
서인수 최보경 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 10:00 5코트 9번 | 양재영 장길산 |
|
15 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 목령클럽 | 최민준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
충북-청주시 | 목령클럽 | 김지훈 | ||||||||||
충북-청주시 | 이동섭클럽 | 임진섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 42 | 6 | 2 | ||
충북-청주시 | 이동섭클럽 | 강명식 | ||||||||||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 원병천 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 최창희 |
원병천 최창희 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 08:30 2코트 3번 | 최민준 김지훈 |
|
17 | 25 | ||
원병천 최창희 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 09:15 3코트 6번 | 임진섭 강명식 |
|
17 | 25 | ||
임진섭 강명식 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 10:00 4코트 9번 | 최민준 김지훈 |
|
23 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 율량클럽 | 김승호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
충북-청주시 | 율량클럽 | 김종진 | ||||||||||
충북-청주시 | 서원클럽 | 이용섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 43 | 1 | 2 | ||
충북-청주시 | 서원클럽 | 김윤식 | ||||||||||
충북-청주시 | 대원클럽 | 박명준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
충북-청주시 | 대원클럽 | 반동환 |
박명준 반동환 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 08:30 1코트 3번 | 이용섭 김윤식 |
|
18 | 25 | ||
박명준 반동환 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 09:15 2코트 6번 | 김승호 김종진 |
|
9 | 25 | ||
김승호 김종진 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 10:00 3코트 9번 | 이용섭 김윤식 |
|
25 | 19 |