A-C | 김동원 | 결승 청주배드민턴전용체육관 9월 9일 15:45 3코트 28번 | 박봉규 | D-F | |
한상범 | 25 | 22 | 이상구 | ||
D-E | 신철근 | 4강 청주배드민턴전용체육관 9월 9일 15:30 2코트 27번 | 박봉규 | F | |
이은재 | 19 | 25 | 이상구 | ||
A | 김동원 | 4강 청주배드민턴전용체육관 9월 9일 15:15 8코트 26번 | 이운석 | B-C | |
한상범 | 25 | 22 | 황일영 | ||
D | 노상구 | 8강 청주배드민턴전용체육관 9월 9일 15:00 1코트 25번 | 신철근 | E | |
오종환 | 18 | 25 | 이은재 | ||
B | 이운석 | 8강 청주배드민턴전용체육관 9월 9일 14:45 9코트 24번 | 김승원 | C | |
황일영 | 25 | 20 | 심재철 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 김동원 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 62 | 12 | 1 | ||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 한상범 | ||||||||||
충북-청주시 | 청남클럽 | 김인수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 64 | 6 | 2 | ||
충북-청주시 | 청남클럽 | 이성용 | ||||||||||
충북-청주시 | 동주클럽 | 최호준 | 1 | 2 | 0 | 0 | 57 | 70 | -13 | 3 | ||
충북-청주시 | 동주클럽 | 박완교 | ||||||||||
충북-청주시 | 서청주클럽 | 김학만 | 1 | 2 | 0 | 0 | 69 | 74 | -5 | 4 | ||
충북-청주시 | 서청주클럽 | 윤범용 |
김학만 윤범용 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 12:45 1코트 16번 | 김동원 한상범 |
|
25 | 24 | ||
최호준 박완교 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 12:45 2코트 16번 | 김인수 이성용 |
|
15 | 25 | ||
김학만 윤범용 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 13:45 9코트 20번 | 최호준 박완교 |
|
20 | 25 | ||
김동원 한상범 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 14:00 1코트 21번 | 김인수 이성용 |
|
25 | 20 | ||
김학만 윤범용 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 14:45 7코트 24번 | 김인수 이성용 |
|
24 | 25 | ||
김동원 한상범 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 14:45 8코트 24번 | 최호준 박완교 |
|
25 | 17 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 모충클럽 | 이운석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 16 | 34 | 1 | ||
충북-청주시 | 모충클럽 | 황일영 | ||||||||||
충북-청주시 | 서원클럽 | 박영규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 25 | 16 | 2 | ||
충북-청주시 | 서원클럽 | 김윤석 | ||||||||||
충북-청주시 | 금천클럽 | 원종석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 금천클럽 | 안연억 |
이운석 황일영 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 12:15 5코트 14번 | 원종석 안연억 |
|
25 | 0 | ||
이운석 황일영 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 13:45 1코트 20번 | 박영규 김윤석 |
|
25 | 16 | ||
박영규 김윤석 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 14:30 8코트 23번 | 원종석 안연억 |
|
25 | 0 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 성화클럽 | 김승원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 42 | 4 | 1 | ||
충북-청주시 | 성화클럽 | 심재철 | ||||||||||
충북-청주시 | 동청주클럽 | 안낙영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 46 | 1 | 2 | ||
충북-청주시 | 동청주클럽 | 엄태권 | ||||||||||
충북-청주시 | 서현클럽 | 이주일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 47 | -5 | 3 | ||
충북-청주시 | 서현클럽 | 신상우 |
김승원 심재철 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 12:15 8코트 14번 | 이주일 신상우 |
|
25 | 17 | ||
김승원 심재철 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 13:45 2코트 20번 | 안낙영 엄태권 |
|
21 | 25 | ||
안낙영 엄태권 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 14:30 9코트 23번 | 이주일 신상우 |
|
22 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 오창클럽 | 노상구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 38 | 8 | 1 | ||
충북-청주시 | 오창클럽 | 오종환 | ||||||||||
충북-청주시 | 오송바이오클럽 | 신탁호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 46 | 1 | 2 | ||
충북-청주시 | 오송바이오클럽 | 노윤호 | ||||||||||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 지성구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 47 | -9 | 3 | ||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 이범구 |
지성구 이범구 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 12:15 9코트 14번 | 노상구 오종환 |
|
13 | 25 | ||
지성구 이범구 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 13:45 3코트 20번 | 신탁호 노윤호 |
|
25 | 22 | ||
신탁호 노윤호 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 14:45 1코트 24번 | 노상구 오종환 |
|
25 | 21 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 우암클럽 | 신철근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
충북-청주시 | 우암클럽 | 이은재 | ||||||||||
충북-청주시 | 율량클럽 | 김창영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 38 | 11 | 2 | ||
충북-청주시 | 율량클럽 | 이종보 | ||||||||||
충북-청주시 | 파워클럽 | 김덕회 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
충북-청주시 | 파워클럽 | 임현수 |
신철근 이은재 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 12:30 1코트 15번 | 김창영 이종보 |
|
25 | 24 | ||
신철근 이은재 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 13:45 6코트 20번 | 김덕회 임현수 |
|
25 | 13 | ||
김덕회 임현수 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 14:45 3코트 24번 | 김창영 이종보 |
|
13 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서원클럽 | 박봉규 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 52 | 23 | 1 | ||
충북-청주시 | 서원클럽 | 이상구 | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 장현욱 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 65 | -5 | 2 | ||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 김응석 | ||||||||||
충북-청주시 | 서현클럽 | 임성계 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 66 | -8 | 3 | ||
충북-청주시 | 서현클럽 | 장석인 | ||||||||||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 박기근 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 71 | -10 | 4 | ||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 이해신 |
장현욱 김응석 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 12:30 8코트 15번 | 임성계 장석인 |
|
16 | 25 | ||
박기근 이해신 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 12:30 9코트 15번 | 박봉규 이상구 |
|
21 | 25 | ||
장현욱 김응석 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 13:45 7코트 20번 | 박기근 이해신 |
|
25 | 15 | ||
임성계 장석인 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 13:45 8코트 20번 | 박봉규 이상구 |
|
12 | 25 | ||
장현욱 김응석 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 14:45 5코트 24번 | 박봉규 이상구 |
|
19 | 25 | ||
임성계 장석인 |
청주배드민턴전용체육관 9월 9일 14:45 6코트 24번 | 박기근 이해신 |
|
21 | 25 |