본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A1-D2 | 손주경 | 결승 강릉아레나체육관 9월 29일 15:15 9코트 30번 | 유광선 | C1-B2 | |
홍순진 | 22 | 25 | 김법규 | ||
C1-A2 | 진기헌 | 4강 강릉아레나체육관 9월 29일 14:45 10코트 28번 | 유광선 | D1-B2 | |
최재영 | 7 | 25 | 김법규 | ||
A1-C2 | 손주경 | 4강 강릉아레나체육관 9월 29일 14:45 9코트 28번 | 우희식 | B1-D2 | |
홍순진 | 25 | 23 | 이환헌 | ||
D1 | 최진동 | 8강 강릉아레나체육관 9월 29일 14:15 11코트 26번 | 유광선 | B2 | |
정연복 | 24 | 25 | 김법규 | ||
C1 | 진기헌 | 8강 강릉아레나체육관 9월 29일 14:15 10코트 26번 | 조영삼 | A2 | |
최재영 | 25 | 14 | 박영학 | ||
B1 | 우희식 | 8강 강릉아레나체육관 9월 29일 14:15 9코트 26번 | 심규성 | D2 | |
이환헌 | 25 | 17 | 문명식 | ||
A1 | 손주경 | 8강 강릉아레나체육관 9월 29일 14:15 8코트 26번 | 정연웅 | C2 | |
홍순진 | 25 | 22 | 최충호 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
인천-연수구 | 야외 | 손주경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 61 | |
인천-연수구 | 야외 | 홍순진 | ||||||||||
강원-강릉시 | 송죽 | 조영삼 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 42 | 4 | 2 | 212 | |
강원-강릉시 | 노암 | 박영학 | ||||||||||
강원-속초시 | 청봉 | 이정현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 287 | |
충북-제천시 | 에이스 | 김은봉 |
조영삼 박영학 |
강릉아레나체육관 9월 29일 12:00 6코트 17번 | 손주경 홍순진 |
|
21 | 25 | ||
조영삼 박영학 |
강릉아레나체육관 9월 29일 12:45 19코트 20번 | 이정현 김은봉 |
|
25 | 17 | ||
손주경 홍순진 |
강릉아레나체육관 9월 29일 13:45 4코트 24번 | 이정현 김은봉 |
|
25 | 14 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 백운 | 우희식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 45 | |
충북-제천시 | 신백 | 이환헌 | ||||||||||
강원-화천군 | 사내 | 유광선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 47 | -3 | 2 | 7 | |
강원-춘천시 | 춘천 | 김법규 | ||||||||||
강원-속초시 | 해송 | 박재훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | 134 | |
대전-중구 | 스마일 | 권병연 |
박재훈 권병연 |
강릉아레나체육관 9월 29일 12:00 5코트 17번 | 유광선 김법규 |
|
22 | 25 | ||
박재훈 권병연 |
강릉아레나체육관 9월 29일 12:45 18코트 20번 | 우희식 이환헌 |
|
18 | 25 | ||
유광선 김법규 |
강릉아레나체육관 9월 29일 13:45 3코트 24번 | 우희식 이환헌 |
|
19 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 우리 | 진기헌 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 70 | |
강원-강릉시 | 하슬라 | 최재영 | ||||||||||
강원-속초시 | 어울림 | 정연웅 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 47 | -1 | 2 | 80 | |
강원-춘천시 | 신남 | 최충호 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원 | 민경학 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | 288 | |
강원-태백시 | 고원 | 최돈욱 |
진기헌 최재영 |
강릉아레나체육관 9월 29일 12:00 4코트 17번 | 민경학 최돈욱 |
|
25 | 20 | ||
진기헌 최재영 |
강릉아레나체육관 9월 29일 12:45 17코트 20번 | 정연웅 최충호 |
|
25 | 21 | ||
민경학 최돈욱 |
강릉아레나체육관 9월 29일 13:45 2코트 24번 | 정연웅 최충호 |
|
22 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 청초 | 최진동 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 41 | 3 | 1 | 30 | |
강원-속초시 | 청초 | 정연복 | ||||||||||
강원-동해시 | 남호 | 심규성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 41 | 0 | 213 | ||
강원-동해시 | 자연 | 문명식 | ||||||||||
강원-강릉시 | 중앙 | 이상락 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 44 | -3 | 3 | 29 | |
강원-영월군 | 영월 | 유창진 |
이상락 유창진 |
강릉아레나체육관 9월 29일 12:00 3코트 17번 | 최진동 정연복 |
|
25 | 19 | ||
이상락 유창진 |
강릉아레나체육관 9월 29일 12:45 16코트 20번 | 심규성 문명식 |
|
16 | 25 | ||
최진동 정연복 |
강릉아레나체육관 9월 29일 13:45 1코트 24번 | 심규성 문명식 |
|
25 | 16 |