본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019논산딸기축제기념 제 2 회 예스민 딸기축제 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
건양대학교짐나지움 2019년 3월 23일 토요일
건양대학교짐나지움 2019년 3월 24일 일요일
논산국민체육센타 2019년 3월 23일 토요일
논산국민체육센타 2019년 3월 24일 일요일
논산여중 2019년 3월 23일 토요일
논산여중 2019년 3월 24일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
09:00
민턴스킬
송명수
혼복 40대 D C조
김종남
목천클럽
이수지
25
14
반선희
2
09:15
계룡협회
이상목
혼복 45대 D B조
김용전
개소쥐
김윤경
25
0
김상희
3
09:30
서천배협
강구영
혼복 50대 D A조
김종수
KBBTeams
임오순
13
25
최숙자
4
09:45
예산협회
김정양
혼복 40대 D D조
김용익
보령연합
황선숙
25
23
배경예
5
10:00
천안아카데미
황금환
혼복 45대 D C조
임재성
이성애
25
11
김현주
6
10:15
군산클럽
김기성
혼복 50대 D A조
강구영
서천배협
김윤미
25
24
임오순
7
10:30
부용
이지선
혼복 40대 D E조
김진석
계룡협회
김경미
25
7
배서정
8
10:45
계룡협회
손호용
혼복 45대 D D조
윤성원
성흥클럽
문희경
25
20
이수정
9
11:00
KBBTeams
김이영
혼복 50대 D B조
신상우
KBB
오미경
15
25
김숙현
10
11:15
트라이온어벤저
박준배
혼복 50대 B A조
남주현
보령연합
조미진
25
15
박정자
11
11:30
맘스턴
유정석
혼복 45대 C A조
서종락
KBBTeams
양지윤
14
25
김민숙
12
11:45
정읍
이성운
혼복 40대 C A조
정진만
배친소
최해경
15
25
이미라
13
12:00
라켓사랑
정병남
혼복 50대 B A조
박준배
트라이온어벤저
이재진
22
25
조미진
14
12:15
평택
F-H
정용석
혼복 40대 D 4강
김현호
훼미리
I-J
안미화
21
25
홍미현
15
12:30
맘스턴
이창훈
혼복 45B50A B조
김경환
배친소
이윤정
25
19
한미선
16
12:45
보령연합
강성식
남복 40대 D1 H조
김보성
논산
김명수
25
17
이지호
17
13:00
천안아카데미
A-D
황금환
혼복 45대 D 결승
김양증
배친소
E-I
이성애
18
25
최정희
18
13:15
KBBTeams
A-D
정일손
혼복 50대 D 결승
심재경
KBBTeams
E-I
주선미
25
24
구해경
19
13:30
은비클럽
이상철
남복 45대 D1 H조
김종청
KBBTeams
송관식
25
20
이광희
20
13:45
69꼬꼬모꼬
C
이진세
혼복 50대 C 4강
허필환
남부여
D
한형언
25
15
임미정
21
14:00
공주
정진광
남복 국대A A조
김선태
부여
유병규
25
20
조두영
22
14:15
스마일
A1-B2
박강수
혼복 4045A 결승
성영주
배친소
A2-B1
곽혜경
25
19
최인숙
23
14:30
KBBTeams
A
서종락
혼복 45대 C 결승
안현철
KBBTeams
B-C
김민숙
22
25
유미선
24
14:45
이짝저짝
신승국
남복 40대 D1 E조
황동성
양콕스
반성태
25
15
이길우
25
15:00
69꼬꼬모꼬
김현중
남복 50대 D1 F조
최정훈
부여
박형기
25
17
이기철
26
15:15
늘봄클럽
이희열
여복 40대 D1 F조
서미선
천외천
조미숙
25
23
이선영
27
15:30
72프랜쥐
한윤정
여복 45대 D1 F조
문희경
계룡협회
임헌수
19
25
김윤경
28
15:45
목천클럽
G
김강원
남복 40대 D1 8강
김현호
훼미리
H
국승욱
14
25
차상일
29
16:00
69꼬꼬모꼬
박진석
남복 50대 D1 C조
권오규
KBBTeams
양근영
15
25
구자형
30
16:15
금산연합
이광순
여복 40대 D1 A조
최미선
예산협회
이종화
25
15
황선숙
31
16:30
한내
E
안문수
남복 45대 D1 16강
오문수
배친소
F
배근직
25
10
고영수
32
16:45
KBBTeams
김영희
여복 5055C1 A조
김영숙
논산클럽
이봉자
25
16
백승녀
33
17:00
KBBTeams
함원하
여복 40대 D1 H조
여정분
부용
조해영
25
22
김경미
34
17:15
천안연합
전영철
남복 60대 AB A조
박준희
전국60
박종연
25
0
임창순
35
17:30
69꼬꼬모꼬
이선미
여복 45대 D1 B조
임오순
보령연합
박순덕
17
25
김현주
36
17:45
69꼬꼬모꼬
강근아
여복 5055C1 A조
한형언
69꼬꼬모꼬
진수화
20
25
최경숙
37
18:00
KBBTeams
D-E
윤종선
남복 50대 D1 4강
정일손
KBBTeams
F-G
이동연
9
25
오순영
38
18:15
배미호
김은숙
여복 40대 C1 A조
정지화
배친소
이미경
25
24
신의연
39
18:30
62범
강시근
남복 55대 D1 A조
김근호
봉황
김성병
25
23
이기동
40
18:45
토요파워
A-B
이혜경
여복 40대 D1 4강
김향욱
충무클럽
C-D
김부금
20
25
안신영
41
19:00
천안연합
이정일
남복 60대 C A조
김재환
천안연합
조성충
25
21
박광수
42
19:15
충무클럽
A-D
김향욱
여복 40대 D1 결승
허영란
훼미리
E-H
안신영
15
25
홍미현
43
19:30
첫마을클럽
B
김미현
여복 45대 C1 4강
윤다원
광석클럽
C
김신숙
25
10
김재화
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr