본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019논산딸기축제기념 제 2 회 예스민 딸기축제 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
건양대학교짐나지움 2019년 3월 23일 토요일
건양대학교짐나지움 2019년 3월 24일 일요일
논산국민체육센타 2019년 3월 23일 토요일
논산국민체육센타 2019년 3월 24일 일요일
논산여중 2019년 3월 23일 토요일
논산여중 2019년 3월 24일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
09:00
평택
박기용
혼복 40대 D A조
김인수
남부여
전영순
25
20
구혜자
2
09:15
배친소
최종한
혼복 45대 D A조
이상성
서천배협
신상희
12
25
이지연
3
09:30
연무클럽
조용운
혼복 55대 D C조
한석목
보람클럽
김논숙
19
25
곽금순
4
09:45
개인
손석진
혼복 40대 D B조
홍창동
WOOLEE
김오순
25
17
정진희
5
10:00
쌍청클럽
서상식
혼복 45대 D A조
최종한
배친소
성필례
25
15
신상희
6
10:15
계룡협회
김현준
혼복 55대 D D조
정철성
보령연합
유복이
0
0
노설희
7
10:30
외산클럽
윤지현
혼복 40대 D C조
김종남
목천클럽
김경훈
25
14
반선희
8
10:45
개소쥐
김용전
혼복 45대 D B조
박봉진
KBBTeams
김상희
0
0
최미영
9
11:00
아산클럽
조만현
혼복 50대 D A조
강구영
서천배협
김길량
12
25
임오순
10
11:15
69꼬꼬모꼬
김성수
혼복 60대 C A조
신현제
천안연합
서재원
25
14
김소제
11
11:30
스마일
박강수
혼복 4045A A조
고명석
KBBTeams
곽혜경
25
14
김은경
12
11:45
천안연합
조성충
혼복 60대 B A조
김항진
천안연합
신숙희
25
15
서영순
13
12:00
천안연합
전영철
혼복 60대 C A조
김성수
69꼬꼬모꼬
박수애
25
13
서재원
14
12:15
69꼬꼬모꼬
김기수
혼복 50대 C B조
박현근
KBBTeams
김효희
17
25
이혜영
15
12:30
정읍
이성운
혼복 40대 C A조
이성현
내동클럽
최해경
18
25
설현의
16
12:45
토요파워
A-E
이상혁
혼복 40대 D 결승
김현호
훼미리
F-J
오영종
25
24
홍미현
17
13:00
예산
김영숙
혼복 50대 C C조
이진세
69꼬꼬모꼬
정용태
19
25
한형언
18
13:15
YDMASTER
김병욱
혼복 4045A B조
강중원
KBBTeams
은윤여
25
19
이선희
19
13:30
72프랜쥐
강민구
남복 45대 D1 G조
주성운
계룡협회
이준호
25
15
최명성
20
13:45
배친소
A2
성영주
혼복 4045A 4강
김병욱
YDMASTER
B1
최인숙
25
18
은윤여
21
14:00
콕사랑
한규환
남복 40대 D1 B조
이지선
부용
전병철
12
25
홍순열
22
14:15
신봉
오세관
남복 50대 D1 C조
권오규
KBBTeams
김형묵
7
25
구자형
23
14:30
훼미리
김현호
남복 40대 D1 H조
강성식
보령연합
차상일
25
17
김명수
24
14:45
부용
이지선
남복 40대 D1 B조
장희동
계룡협회
홍순열
25
15
김성웅
25
15:00
SS민턴
구본성
남복 50대 D1 D조
김갑선
계룡협회
구기협
25
10
임환수
26
15:15
일봉클럽
윤현아
여복 40대 D1 D조
김영아
남부여
조미진
12
25
김은주
27
15:30
당진
김도경
여복 45대 D1 D조
장순진
배친소
최민희
25
0
신연순
28
15:45
수배드민턴
김경순
남복 45대 D1 D조
이창헌
배친소
장영래
23
25
유승원
29
16:00
훼미리
허영란
여복 40대 D1 H조
함원하
KBBTeams
홍미현
25
12
조해영
30
16:15
금산연합
이정숙
여복 5055D1 B조
임인자
KBBTeams
황옥천
12
25
김다이
31
16:30
69꼬꼬모꼬
이진세
남복 50대 C1 C조
김종오
KBBTeams
이기열
25
13
김순학
32
16:45
신한클럽
조명기
남복 40대 C1 B조
김태용
우규황
25
24
이광섭
33
17:00
예산협회
A-D
추정훈
남복 40대 D1 결승
오재홍
전국
E-H
김정양
14
25
안광근
34
17:15
YDMASTER
임수진
여복 40대 D1 D조
김영아
남부여
최희숙
25
22
김은주
35
17:30
69꼬꼬모꼬
이진세
남복 50대 C1 C조
박현근
SS민턴
이기열
25
24
이영재
36
17:45
P.H.S&옵션들
배순남
여복 45대 D1 A조
정숙경
목천클럽
양혜진
25
20
곽호예
37
18:00
맘스턴
박성철
남복 45대 C1 A조
정원제
배친소
유정석
25
16
김태경
38
18:15
재미삼아
신은지
여복 45대 C1 C조
김지순
KBBTeams
박미숙
14
25
이은숙
39
18:30
유성
조정태
남복 50대 C1 B조
김선종
KBBTeams
김기희
23
25
안택균
40
18:45
62범
이춘애
여복 5055D1 A조
문정미
KBBTeams
김논숙
14
25
서강선
41
19:00
팀테크니스트
이효심
여복 40대 C1 A조
정지화
배친소
신영화
25
16
신의연
42
19:15
그레이스
C
변순희
여복 5055D1 4강
김현옥
D
이은희
25
12
곽금순
43
19:30
민턴가족
A2
김진철
남복 55대 D1 4강
김성수
62범
B1
권철우
25
24
신현순
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr