본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019논산딸기축제기념 제 2 회 예스민 딸기축제 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
건양대학교짐나지움 2019년 3월 23일 토요일
건양대학교짐나지움 2019년 3월 24일 일요일
논산국민체육센타 2019년 3월 23일 토요일
논산국민체육센타 2019년 3월 24일 일요일
논산여중 2019년 3월 23일 토요일
논산여중 2019년 3월 24일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
09:00
일봉클럽
심은보
혼복 40대 D G조
김창수
보령연합
조미진
11
25
채영주
2
09:15
전국
오재홍
혼복 45대 D F조
홍시유
배친소
김미화
25
13
장순진
3
09:30
69꼬꼬모꼬
임기찬
혼복 50대 D D조
김용한
문영선
25
16
장정익
4
09:45
열배
김상우
혼복 40대 D H조
신승국
이짝저짝
박소영
25
13
조미란
5
10:00
계룡협회
윤재운
혼복 45대 D G조
윤종선
KBBTeams
박혜정
20
25
조건미
6
10:15
69꼬꼬모꼬
이덕표
혼복 50대 D E조
성권수
KBBTeams
김안숙
25
24
임인자
7
10:30
영서
원남연
혼복 40대 D I조
이범석
늘봄클럽
김명주
25
15
이희열
8
10:45
용암클럽
정윤호
혼복 45대 D H조
윤재락
69꼬꼬모꼬
김미라
25
21
김월중
9
11:00
69꼬꼬모꼬
박진석
혼복 50대 D F조
백호성
KBBTeams
이인옥
19
25
이정숙
10
11:15
그레이스
변순희
혼복 55대 D A조
조희정
KBBTeams
김수규
25
17
이윤미
11
11:30
군산클럽
이현수
혼복 50대 C A조
강태구
중앙
유수정
25
18
백승녀
12
11:45
평택
F-G
정용석
혼복 40대 D 8강
김상우
열배
H
안미화
25
19
박소영
13
12:00
천안연합
김성기
남복 65대 B A조
김평호
천안연합
백성기
15
25
신현제
14
12:15
남부여
허필환
혼복 50대 C D조
김영태
69꼬꼬모꼬
임미정
25
14
이미자
15
12:30
인후클럽
김흥수
혼복 4045A B조
김병욱
YDMASTER
김미진
13
25
은윤여
16
12:45
FS
김영배
남복 40대 D1 H조
김현호
훼미리
곽광환
11
25
차상일
17
13:00
전국
오재홍
남복 40대 D1 E조
황동성
양콕스
안광근
25
13
이길우
18
13:15
서천
강구영
남복 국대A A조
김선태
부여
최재원
19
25
조두영
19
13:30
석적
김동현
남복 45대 D1 I조
강창순
예산협회
공석호
25
11
이탁언
20
13:45
72프랜쥐
이상욱
남복 45대 D1 F조
오문수
배친소
신용수
21
25
고영수
21
14:00
WOOLEE
홍창동
남복 40대 D1 G조
김강원
목천클럽
김용군
13
25
국승욱
22
14:15
최강
이수현
남복 45대 D1 A조
박봉진
KBBTeams
김재선
0
25
신상우
23
14:30
69꼬꼬모꼬
A-B
이기열
혼복 50대 C 결승
이진세
69꼬꼬모꼬
C-D
김용숙
0
25
한형언
24
14:45
천안연합
박광수
혼복 60대 C A조
신현제
천안연합
한순이
25
0
김소제
25
15:00
72프랜쥐
김경제
남복 45대 D1 B조
김명묵
배친소
권혁봉
25
21
장희각
26
15:15
김정연
남복 50대 D1 B조
유원종
69꼬꼬모꼬
양정훈
25
22
윤재락
27
15:30
동남클럽
조미란
여복 45대 D1 G조
이희순
WOOLEE
변은미
16
25
강영숙
28
15:45
천안연합
이정일
남복 60대 C A조
강구봉
서천클럽
조성충
25
23
이보현
29
16:00
KBBTeams
정일손
남복 50대 D1 G조
이순철
천외천
오순영
25
23
김경호
30
16:15
KBBTeams
구해경
여복 5055D1 D조
김현옥
윤일섭
7
25
곽금순
31
16:30
69꼬꼬모꼬
우영택
남복 50대 D1 A조
김수규
그레이스
임기찬
16
25
이기태
32
16:45
P.H.S&옵션들
배순남
여복 45대 D1 A조
김상희
개소쥐
양혜진
25
12
허경숙
33
17:00
배친소
정지화
여복 40대 C1 A조
설현의
민턴79
신의연
25
11
우미화
34
17:15
한내
E-F
안문수
남복 45대 D1 8강
강민구
72프랜쥐
G
배근직
25
17
이준호
35
17:30
콕사랑
조선자
여복 40대 D1 A조
최미선
예산협회
이순지
25
0
황선숙
36
17:45
김현주
여복 45대 D1 E조
최미영
KBBTeams
노승희
25
0
이미자
37
18:00
FANDOM
김이수
남복 40대 C1 A조
김환수
민턴79
최성규
25
20
이창규
38
18:15
콕사랑
E
이선예
여복 40대 D1 8강
임주원
계룡협회
F
송주현
25
18
배서정
39
18:30
당진
D
김도경
여복 45대 D1 8강
박경화
맘스턴
E
최민희
25
21
정영의
40
18:45
그레이스
변순희
여복 5055D1 C조
주선미
KBBTeams
이은희
25
7
허경선
41
19:00
앙팡테리블
나서연
여복 40대 C1 B조
임정
배친소
조정희
20
25
이미라
42
19:15
69꼬꼬모꼬
한형언
여복 5055C1 A조
김영희
KBBTeams
최경숙
19
25
이봉자
43
19:30
맘스턴
A1
박성철
남복 45대 C1 4강
박준형
69꼬꼬모꼬
B2
유정석
25
21
김시택
44
19:45
62범
A1-B2
강시근
남복 55대 D1 결승
김진철
민턴가족
A2-B1
김성병
18
25
권철우
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr