본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019논산딸기축제기념 제 2 회 예스민 딸기축제 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
건양대학교짐나지움 2019년 3월 23일 토요일
건양대학교짐나지움 2019년 3월 24일 일요일
논산국민체육센타 2019년 3월 23일 토요일
논산국민체육센타 2019년 3월 24일 일요일
논산여중 2019년 3월 23일 토요일
논산여중 2019년 3월 24일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
09:00
훼미리
김현호
혼복 40대 D J조
고영수
배친소
홍미현
25
14
박승주
2
09:15
정읍
김영이
혼복 45대 D I조
오문수
배친소
고광현
21
25
서미영
3
09:30
그레이스
정보균
혼복 50대 D H조
심재경
KBBTeams
권미경
8
25
구해경
4
09:45
상록
지정옥
혼복 55대 D A조
변순희
그레이스
김진자
0
0
김수규
5
10:00
남부여
김인수
혼복 40대 D A조
송상영
삑사리
구혜자
25
6
이혜진
6
10:15
그레이스
이은희
혼복 50대 D I조
강희성
KBBTeams
이기태
25
19
구본춘
7
10:30
운천
엄익열
혼복 55대 D B조
김정무
논산클럽
이경민
7
25
이순구
8
10:45
평택
박기용
혼복 40대 D A조
송상영
삑사리
전영순
0
0
이혜진
9
11:00
비바
김계철
혼복 45대 D A조
최종한
배친소
김정숙
25
15
신상희
10
11:15
보람클럽
한석목
혼복 55대 D C조
오일환
KBBTeams
곽금순
18
25
윤일섭
11
11:30
69꼬꼬모꼬
김영태
혼복 50대 C D조
박용기
KBBTeams
이미자
25
19
이영희
12
11:45
맘스턴
이창훈
혼복 45B50A B조
곽우성
토요파워
이윤정
17
25
이미정
13
12:00
천안아카데미
C
황금환
혼복 45대 D 8강
손호용
계룡협회
D
이성애
25
13
문희경
14
12:15
69꼬꼬모꼬
C
박형기
혼복 50대 D 8강
정일손
KBBTeams
D
정미영
11
25
주선미
15
12:30
중앙
강태구
혼복 50대 C A조
전영진
KBBTeams
백승녀
25
13
임채옥
16
12:45
천안연합
조성충
혼복 60대 B A조
김순자
서산
신숙희
25
16
김재환
17
13:00
라켓사랑
정병남
혼복 50대 B A조
남주현
보령연합
이재진
25
19
박정자
18
13:15
69꼬꼬모꼬
이기열
혼복 50대 C B조
박현근
KBBTeams
김용숙
25
13
이혜영
19
13:30
토요파워
곽우성
혼복 45B50A B조
김경환
배친소
이미정
20
25
한미선
20
13:45
까치
신규철
남복 65대 C A조
김추옥
까치
이종빈
25
11
이윤원
21
14:00
천안연합
박광수
혼복 60대 C A조
이정길
천안연합
한순이
25
0
이월숙
22
14:15
천안아카데미
김종남
남복 45대 D1 D조
이창헌
배친소
황금환
25
21
유승원
23
14:30
도담
손문근
남복 40대 D1 A조
추정훈
예산협회
차정호
12
25
김정양
24
14:45
껨마니
박현랑
혼복 40대 B A조
김영진
청양연합
오현범
25
16
조인숙
25
15:00
공주
정진광
남복 국대A A조
강구영
서천
유병규
25
24
최재원
26
15:15
훼미리
허영란
여복 40대 D1 H조
여정분
부용
홍미현
25
15
김경미
27
15:30
충무클럽
김향욱
여복 40대 D1 C조
정은희
양콕스
안신영
25
20
김지희
28
15:45
전국
장미선
여복 45대 D1 A조
배순남
P.H.S&옵션들
김미화
18
25
양혜진
29
16:00
69꼬꼬모꼬
김임희
여복 5055C1 A조
강근아
69꼬꼬모꼬
김효희
25
21
진수화
30
16:15
아산클럽
김길량
여복 5055D1 D조
이순구
논산클럽
박민자
19
25
임은실
31
16:30
천안연합
김종군
남복 60대 AB A조
박준희
전국60
김항진
25
0
임창순
32
16:45
맘스턴
박경화
여복 45대 D1 E조
김현주
정영의
25
18
노승희
33
17:00
전국
한 석희
남복 45대 C1 B조
홍석행
배친소
주 한신
12
25
정진만
34
17:15
B
김정연
남복 50대 D1 8강
권오규
KBBTeams
C
양정훈
25
10
구자형
35
17:30
69꼬꼬모꼬
김성수
남복 60대 C A조
김재환
천안연합
백운학
22
25
박광수
36
17:45
민턴가족
김진철
남복 55대 D1 A조
강시근
62범
권철우
16
25
김성병
37
18:00
금산연합
이정숙
여복 5055D1 B조
문영선
69꼬꼬모꼬
황옥천
25
19
양기윤
38
18:15
보령연합
A
배경예
여복 40대 D1 8강
이혜경
토요파워
B
채영주
24
25
김부금
39
18:30
맘스턴
장종명
여복 45대 C1 A조
유미선
KBBTeams
양지윤
16
25
김민숙
40
18:45
69꼬꼬모꼬
박재형
남복 50대 C1 A조
박용기
KBBTeams
김기수
23
25
배동광
41
19:00
민턴79
김환수
남복 40대 C1 A조
최형진
KBBTeams
이창규
25
19
박민구
42
19:15
첫마을클럽
김미현
여복 45대 C1 B조
이복선
계룡협회
김신숙
25
13
이양희
43
19:30
민턴79
A2
김환수
남복 40대 C1 4강
조명기
신한클럽
B1
이창규
12
25
우규황
44
19:45
KBBTeams
A-B
임인자
여복 5055D1 결승
변순희
그레이스
C-D
김다이
25
22
이은희
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr