본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제3회 DB생명 중구협회장기배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
한밭체육관 2019년 3월 10일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
이전
다음
1
08:00
유평
강철규
혼복 40-55E D조
정현준
대들보
우영실
25
17
백순희
2
08:15
플라이민턴
윤일병
혼복 50대 D A조
김원중
유평
이정순
21
25
정명화
3
08:30
하나로
이몽호
혼복 40대 B A조
김민중
유평
한세정
19
25
이선희
4
08:45
한밭중앙
김문섭
혼복 5055A A조
이숭주
한밭중앙
박은옥
11
25
신순옥
5
09:00
유평
변요섭
혼복 45대 D C조
표경열
대성
문성숙
16
25
김영미
6
09:15
한울
이명현
혼복 50대 C C조
유재란
충무
김서영
25
17
김은겸
7
09:30
수요회
강광언
혼복 70대 A B조
이규한
수요회
권의숙
25
23
송재숙
8
09:45
대성
박충신
혼복 2030DE A조
박병욱
원평
윤미옥
25
22
조윤호
9
10:00
수요회
김홍배
혼복 70대 B A조
강석
수요회
장영숙
25
10
김정자
10
10:15
유평
C
장현수
혼복 40-55E 4강
강철규
유평
D
김길영
22
25
우영실
11
10:30
대성
윤진옥
혼복 4045A A조
김점동
한밭중앙
황옥봉
25
24
장재정
12
10:45
대들보
A2
백승훈
혼복 60대 B 4강
김동균
해뜰
B1
강용례
17
25
김상숙
13
11:45
한밭중앙
A2
이숭주
혼복 5055A 4강
조대환
한밭중앙
B1
신순옥
20
25
박근숙
14
12:00
수요회
A1-B2
이용희
혼복 60대 B 결승
김동균
해뜰
A2-B1
김영자
10
25
김상숙
15
12:15
유평
김영진
여복 2030D A조
홍은옥
대성
함혜지
15
25
홍은숙
16
12:30
수요회
이용희
남복 60대 B A조
김용두
대들보
정정규
25
8
이미식
17
12:45
원평
이명수
남복 40대 D A조
김영성
충무
배정태
25
18
이춘배
18
13:00
수요회
이상순
여복 70대 A B조
김계화
유평
송재숙
24
25
안정숙
19
13:15
유평
주성애
여복 60대 B A조
전춘희
해뜰
김성희
11
25
송정자
20
13:30
유평
강철규
남복 4045E A조
김기평
대성
이준영
25
11
박충신
21
13:45
비젼
김창순
여복 5055D A조
이선희
대전
최인희
25
20
윤상분
22
14:00
태평
홍성호
남복 45대 D A조
채정식
충무
김대종
25
17
이용철
23
14:15
한울
허영
남복 60대 A A조
전인창
대전
김성환
18
25
백종걸
24
14:30
충무
C
권순열
남복 5055D 4강
지성근
에이스
D
김덕수
9
25
김형중
25
14:45
해뜰
권증
남복 50대 C B조
김응식
태평
김관웅
18
25
양근영
26
15:00
대성
여은경
여복 30-45B B조
조정희
서구
박신영
25
18
최미경
27
15:15
대성
권혁상
남복 5055A A조
라윤안
한밭중앙
장인진
9
25
김문섭
28
15:30
한울
권영훈
남복 2030D A조
김순호
원평
유영진
0
25
최병학
29
15:45
유평
유성희
여복 30-45A B조
김미광
대들보
이선희
19
25
정진영
30
16:00
한울
정근봉
남복 45대 B B조
이승철
서구
김재일
23
25
김민백
31
16:15
수요회
박창영
남복 70대 A A조
김영중
수요회
이규한
19
25
정국삼
32
16:30
한밭중앙
라윤안
남복 5055A A조
유선종
원평
김문섭
19
25
장병권
33
16:45
한밭중앙
박은영
여복 30-45A B조
김미광
대들보
심정민
21
25
정진영
34
17:00
대들보
조규종
남복 5055A D조
이인성
패밀리
이기준
25
13
이승수
35
17:15
태평
이정원
남복 2030C A조
이일규
충무
전한경
9
25
이진
36
17:30
유평
김민중
남복 40대 B A조
김경모
원평
김주민
20
25
이현우
37
17:45
원평
A2
유대선
남복 2030B 4강
강영재
원평
B1
김정민
25
20
이현직
38
18:00
충무
정연진
여복 5055C A조
김현옥
충무
송영숙
18
25
홍현숙
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr