본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제3회 DB생명 중구협회장기배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
한밭체육관 2019년 3월 10일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
이전
다음
1
08:00
하나로
김영록
혼복 40-55E A조
강동호
대성
김미란
25
14
강경순
2
08:15
수요회
이남복
혼복 70대 B B조
이재완
수요회
김정태
25
0
정금아
3
08:30
한울
김재일
혼복 45대 B A조
이승철
서구
신선희
21
25
최미경
4
08:45
유평
장현수
혼복 40-55E C조
남상우
해뜰
김길영
25
24
주경애
5
09:00
플라이민턴
나경인
혼복 45대 D B조
홍성호
태평
이정화
25
12
고미옥
6
09:15
태평
서해성
혼복 50대 C A조
문상훈
충무
이진희
10
25
김현옥
7
09:30
플라이민턴
이대호
혼복 4045A A조
김점동
한밭중앙
정영의
25
21
장재정
8
09:45
유평
정상용
혼복 40대 D A조
이용철
충무
정귀영
25
18
박근숙
9
10:00
유평
이승재
혼복 4045C B조
김응식
태평
김혜정
20
25
노미숙
10
10:15
해뜰
이방훈
혼복 60대 B A조
백승훈
대들보
김선자
25
19
강용례
11
10:30
한밭중앙
김문섭
혼복 5055A A조
이봉만
대들보
박은옥
25
15
정영자
12
10:45
태평
A2
류제혁
혼복 4045C 4강
김진태
대전
B1
강옥님
25
12
이희순
13
11:45
유평
서경선
남복 2030E C조
안부용
유평
김광석
18
25
임정수
14
12:00
해뜰
주경애
여복 3040E A조
송미옥
한마음
박혜숙
25
17
박성희
15
12:15
태평
A1-B2
김응식
혼복 4045C 결승
류제혁
태평
A2-B1
노미숙
14
25
강옥님
16
12:30
유평
이문희
남복 40대 D B조
표경열
대성
한정용
25
22
이주영
17
12:45
하나로
김주연
여복 3040E A조
주경애
해뜰
김미란
24
25
박혜숙
18
13:00
대성
홍은옥
여복 2030D A조
성경민
원평
홍은숙
25
11
서영희
19
13:15
대들보
김용두
남복 60대 B A조
김동균
해뜰
이미식
25
0
이방훈
20
13:30
유평
임성미
여복 3040E B조
조윤호
원평
조선정
9
25
차향미
21
13:45
수요회
이상순
여복 70대 A B조
권의숙
수요회
송재숙
22
25
진청란
22
14:00
유평
주성애
여복 60대 B A조
김영희
대전
김성희
3
25
박순남
23
14:15
대성
표경열
남복 40대 D B조
정문표
패밀리
이주영
25
24
김양수
24
14:30
플라이민턴
박미숙
여복 4045D A조
고미옥
태평
김혜영
25
17
이은선
25
14:45
수요회
오정숙
여복 70대 B A조
이명주
수요회
김정자
25
21
장영숙
26
15:00
대들보
조필숙
여복 5055A A조
박명숙
충무
박미용
25
11
이미경
27
15:15
유평
안찬길
남복 60대 A A조
허영
한울
윤현중
23
25
김성환
28
15:30
하나로
이수정
여복 4045D A조
이강수
충무
한세정
24
25
박근숙
29
15:45
한밭중앙
박은영
여복 30-45A B조
배진희
원평
심정민
25
18
유명화
30
16:00
수요회
A1-B2
임금자
여복 70대 A 결승
백금자
수요회
A2-B1
이숙자
25
11
김문자
31
16:15
대들보
유상선
남복 60대 A A조
허영
한울
우창근
14
25
김성환
32
16:30
태평
고미옥
여복 4045D A조
조현경
원평
이은선
25
20
조준희
33
16:45
하나로
양덕규
남복 45대 B B조
정근봉
한울
송성환
21
25
김재일
34
17:00
비젼
유희광
남복 5055A C조
김미식
태평
조재득
16
25
김신
35
17:15
한밭중앙
라윤안
남복 5055A A조
서영복
한밭중앙
김문섭
25
21
박정돈
36
17:30
하나로
양덕규
남복 45대 B B조
이승철
서구
송성환
16
25
김민백
37
17:45
플라이민턴
B
김동수
남복 5055B 4강
한전형
태평
C
유제성
23
25
서해성
38
18:00
충무
A
오송석
남복 50대 C 결승
김동환
한밭중앙
C
문상훈
25
24
이성원
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr