본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제3회 DB생명 중구협회장기배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
한밭체육관 2019년 3월 10일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
이전
다음
1
08:00
유평
장현수
혼복 40-55E C조
윤명식
대성
김길영
25
19
권혜숙
2
08:15
태평
곽봉신
혼복 50대 D A조
유충열
충무
주현주
25
14
정선애
3
08:30
유평
박희원
혼복 40대 B A조
장광호
에이스
곽경하
21
25
송호경
4
08:45
에이스
고현길
혼복 5055A A조
이봉만
대들보
최문자
25
8
정영자
5
09:00
한밭중앙
박형득
혼복 30대 A A조
정현명
한밭중앙
심정민
25
12
박현애
6
09:15
유평
김경철
혼복 50대 C B조
송영숙
충무
손지연
24
25
김덕수
7
09:30
수요회
이수영
혼복 70대 A A조
박국빈
대들보
이상순
10
25
안정숙
8
09:45
유평
한정용
혼복 40대 D C조
조현경
원평
송미경
20
25
배정태
9
10:00
유평
임두빈
혼복 2030C A조
전한경
태평
함혜지
25
19
조은희
10
10:15
대성
김종기
혼복 45대 B A조
이승철
서구
박신영
8
25
최미경
11
10:30
한밭중앙
조대환
혼복 5055A B조
조규종
대들보
박근숙
25
17
박미용
12
10:45
대성
A1-B2
최세희
혼복 2030DE 결승
오윤영
포인트
A2-B1
박소영
18
25
박상경
13
11:45
대전
A1
전인창
혼복 60대 A 4강
편석범
해뜰
B2
김혜순
25
9
박진수
14
12:00
해뜰
박희진
여복 3040E B조
조윤호
원평
김현주
25
15
차향미
15
12:15
에이스
A1-B2
고현길
혼복 5055A 결승
조대환
한밭중앙
A2-B1
최문자
24
25
박근숙
16
12:30
대들보
백승훈
남복 60대 B A조
김동균
해뜰
정현준
25
0
이방훈
17
12:45
유평
임성미
여복 3040E B조
박희진
해뜰
조선정
7
25
김현주
18
13:00
수요회
백금자
여복 70대 A A조
임금자
수요회
김문자
16
25
이숙자
19
13:15
대전
김영희
여복 60대 B A조
장경순
대전
박순남
25
17
손성예
20
13:30
대성
표경열
남복 40대 D B조
임정우
해뜰
이주영
25
0
남상우
21
13:45
태평
이진희
여복 5055D A조
김영미
대성
주현주
18
25
최윤경
22
14:00
대성
A
황선중
남복 4045E 8강
김민규
한울
B
홍병유
25
19
여원현
23
14:15
한밭중앙
황현숙
여복 5055B A조
김기정
에이스
박은옥
25
10
송호경
24
14:30
하나로
이수정
여복 4045D A조
조현경
원평
한세정
25
14
조준희
25
14:45
충무
A1-B2
손미정
여복 4550E 결승
박선옥
해뜰
A2-B1
김경례
25
23
주맹자
26
15:00
한밭중앙
박근숙
여복 30-45B A조
김미경
한울
서미성
19
25
신선희
27
15:15
한밭중앙
서영복
남복 5055A A조
유선종
원평
박정돈
19
25
장병권
28
15:30
한울
이순주
여복 30-45C A조
이희순
대전
방진아
22
25
이미예
29
15:45
청운
A1
박승순
남복 70대 B 4강
김규철
수요회
B2
임재범
25
22
배광열
30
16:00
대성
민선식
남복 45대 B A조
강대구
태평
육상우
25
24
명노철
31
16:15
한밭중앙
이숭주
남복 5055A C조
김미식
태평
최용덕
18
25
김신
32
16:30
한밭중앙
이두석
남복 40대 B B조
장광호
에이스
이문형
23
25
석주형
33
16:45
대성
김순자
여복 30-45A A조
김혜원
대전
문상미
16
25
신혜란
34
17:00
수요회
박창영
남복 70대 A A조
박국빈
대들보
이규한
25
0
안병인
35
17:15
원평
정예서
여복 30-45C A조
이희순
대전
김종원
25
22
이미예
36
17:30
충무
A
오송석
남복 50대 C 8강
김응식
태평
B
문상훈
25
18
양근영
37
17:45
에이스
김기정
여복 5055B A조
설명현
대전
송호경
20
25
박현정
38
18:00
대들보
A1
이종학
남복 45대 B 4강
정근봉
한울
B2
이봉만
13
25
김재일
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr