본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제3회 DB생명 중구협회장기배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
한밭체육관 2019년 3월 10일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
이전
다음
1
08:00
원평
반재영
혼복 2030DE B조
오윤영
포인트
차향미
21
25
박상경
2
08:15
유평
임두빈
혼복 2030C A조
양정모
유평
함혜지
25
24
김영진
3
08:30
유평
주성애
혼복 60대 B A조
이방훈
해뜰
박근우
18
25
김선자
4
08:45
하나로
김영록
혼복 40-55E A조
이준영
유평
김미란
25
8
박미서
5
09:00
유평
이은영
혼복 45대 D A조
김현중
충무
임성미
12
25
이강수
6
09:15
대성
문상미
혼복 30대 B A조
이종학
대들보
김현석
25
16
정진영
7
09:30
한밭중앙
라윤안
혼복 5055A B조
조대환
한밭중앙
황현숙
18
25
박근숙
8
09:45
한밭중앙
정현명
혼복 30대 A A조
천성욱
원평
박현애
25
21
전미리
9
10:00
해뜰
양화수
혼복 50대 C C조
유재란
충무
김관웅
25
23
김은겸
10
10:15
유평
A2
임수철
혼복 2030DE 4강
오윤영
포인트
B1
이은실
13
25
박상경
11
10:30
해뜰
편석범
혼복 60대 A B조
유상선
대들보
박진수
22
25
송인옥
12
10:45
한울
A1
김병진
혼복 5055B 4강
김기정
에이스
B2
이순기
19
25
지성근
13
11:45
유평
B
김경철
혼복 50대 C 4강
이명현
한울
C
손지연
16
25
김서영
14
12:00
유평
박미서
여복 4550E B조
박선옥
해뜰
이미옥
13
25
주맹자
15
12:15
충무
A
문상훈
혼복 50대 C 결승
이명현
한울
C
김현옥
25
17
김서영
16
12:30
유평
안부용
남복 2030E C조
박병욱
원평
임정수
25
8
이진재
17
12:45
유평
박미서
여복 4550E B조
홍금석
유평
이미옥
11
25
문성숙
18
13:00
유평
배경종
남복 70대 B B조
이남복
수요회
나재봉
15
25
김홍배
19
13:15
수요회
강광언
남복 70대 A A조
박국빈
대들보
이수영
25
0
안병인
20
13:30
하나로
김주연
여복 3040E A조
송미옥
한마음
김미란
18
25
박성희
21
13:45
대성
홍은옥
여복 2030D A조
김미승
포인트
홍은숙
16
25
정은지
22
14:00
수요회
이용희
남복 60대 B A조
김동균
해뜰
정정규
25
0
이방훈
23
14:15
유평
김계수
남복 40대 A A조
홍천희
유평
곽민석
25
0
전유룡
24
14:30
비젼
한문숙
여복 5055D B조
정정순
한울
박미경
10
25
김서영
25
14:45
하나로
김병우
남복 5055B C조
한전형
태평
이영기
18
25
서해성
26
15:00
원평
A
이명수
남복 40대 D 8강
이문희
유평
B
배정태
17
25
한정용
27
15:15
한밭중앙
황현숙
여복 5055B A조
황경숙
대들보
박은옥
25
0
조한옥
28
15:30
해뜰
이상철
남복 50대 C C조
이명현
한울
김재영
23
25
강봉호
29
15:45
한밭중앙
김혜경
여복 30-45A A조
김혜원
대전
신순옥
18
25
신혜란
30
16:00
한밭중앙
오태석
남복 5055A D조
이인성
패밀리
이상진
23
25
이승수
31
16:15
에이스
김기정
여복 5055B A조
황경숙
대들보
송호경
25
0
조한옥
32
16:30
해뜰
이상철
남복 50대 C C조
김동환
한밭중앙
김재영
16
25
이성원
33
16:45
대성
민선식
남복 45대 B A조
이종학
대들보
육상우
20
25
이봉만
34
17:00
원평
유대선
남복 2030B A조
신재열
포인트
김정민
22
25
안성익
35
17:15
대전
A2
김혜원
여복 30-45A 4강
김미광
대들보
B1
신혜란
25
17
정진영
36
17:30
대성
한진배
남복 45대 B B조
정근봉
한울
정용균
16
25
김재일
37
17:45
한밭중앙
오호석
남복 40대 A A조
백운기
패밀리
이창우
22
25
서사명
38
18:00
포인트
A1-B2
신재열
남복 2030B 결승
유대선
원평
A2-B1
안성익
25
20
김정민
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr