본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제4회 템플민턴 야단법석 한마당 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
대진대학교체육관 2018년 9월 9일 일요일
선단동체육센터 2018년 9월 9일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
이전
다음
1
08:00
고암
남미경
여복 40대 D2 C조
황가야
61소띠친구들
김은숙
10
25
이경순
2
08:15
포천클럽
이은영
여복 40대 C2 C조
백순남
양주클럽
정성회
20
25
김미진
3
08:30
전곡클럽
조성완
남복 40D나 E조
강지혁
여의주
고원봉
15
25
윤성환
4
08:45
양주클럽
김민수
남복 50대 D2 B조
안승돈
61소띠친구들
임동재
25
12
고재현
5
09:00
중앙클럽
정진옥
남복 40대 C2 B조
박현진
여의주
신형식
11
25
박진호
6
09:15
YOLO
조기현
남복 40D가 A조
박우진
61소띠친구들
박대산
25
23
이봉연
7
09:30
양주클럽
이석용
남복 40대 D2 B조
하창기
온골
성현민
16
25
안병호
8
09:45
양주클럽
하문철
남복 40대 C2 B조
박현진
여의주
윤승모
25
19
박진호
9
10:00
동두천
박경수
남복 40D가 E조
김용삼
TEAMD.J
강중일
18
25
한규종
10
10:15
고암
김종열
남복 40D나 B조
정도일
다락원
박광웅
11
25
김형진
11
10:30
블루밍450
강정희
여복 40D가 A조
이혜라
꼬꼬모꼬
박원희
11
25
유수경
12
10:45
블루밍450
G
임경덕
남복 40D가 8강
김영규
중앙클럽
H
김종문
23
25
김주형
13
11:30
옐로우몽
문창배
남복 50대 D I조
박종원
청학
박대영
11
25
장병선
14
11:45
원모루클럽
A-B
김중기
남복 40D가 4강
김문한
다락원
C-D
서철기
14
25
김성식
15
12:00
익스트리
김수철
남복 50대 D A조
김성현
양주클럽
박주현
11
25
오윤선
16
12:15
YOLO
이소정
여복 50대 D A조
황숙연
블루밍450
조미숙
12
25
양용숙
17
12:30
61소띠친구들
윤기로
남복 50대 D D조
염철호
옐로우몽
이명환
25
22
김학기
18
12:45
써니
남광욱
남복 40대 A B조
서형원
한결
김귀종
25
23
배경호
19
13:00
C&TOP미라셀
창동준
남복 준자강 F조
손주원
던롭한성관
예건호
25
22
심영민
20
13:15
YOLO
이소정
여복 50대 D A조
윤늠이
61소띠친구들
조미숙
25
21
유지선
21
13:30
익스트리
황계흠
여복 40대 C E조
김경민
78치고보고
김은미B
25
24
옥선희
22
13:45
콕우
호인기
남복 40대 A C조
홍순항
양주클럽
안재완
18
25
한운
23
14:00
동두천
박철우
남복 40대 B A조
최우연
호남민턴
김용구
24
25
유성완
24
14:15
아디다스&코보터
황민준
남복 준자강 C조
김윤철
시흥아디다스
신태용
25
24
이민택
25
14:30
조이민턴
안유창
남복 준자강 A조
노진구
버들비스포
정인배
21
25
박현
26
14:45
전곡클럽
이희선
여복 4050A B조
김현미
꼬꼬모꼬
석미희
10
25
노훈심
27
15:00
던롭한성관
손주원
남복 준자강 F조
송봉의
팀익스트리
심영민
25
13
송호진
28
15:15
시흥아디다스
김윤철
남복 준자강 C조
배진수
팀고퀄리티&테크니스트
이민택
25
0
김진
29
15:30
조이민턴
안유창
남복 준자강 A조
김현수
댄져러스
정인배
25
17
박종호
30
15:45
양주
정은경
여복 50대 B A조
신미숙
창동클럽
박남순
21
25
김정애
31
16:00
강배아
E
이재우
남복 준자강 8강
창동준
C&TOP미라셀
F
조동일
20
25
예건호
32
16:15
회천
B
김기준
남복 50대 C 4강
송봉섭
옐로우몽
C
안부종
11
25
주춘영
33
16:30
포천클럽
B
최덕진
남복 40대 A 8강
홍순항
양주클럽
C
강준구
23
25
한운
34
16:45
C&TOP미라셀
E-F
창동준
남복 준자강 4강
이철우
팀맥스&팀플레이어
G-H
예건호
10
25
김득수
35
17:00
호남민턴
A
최우연
남복 40대 B 4강
강진모
동두천
B
유성완
19
25
오재삼
36
17:15
동두천
A-B
강진모
남복 40대 B 결승
소창욱
팀익스트리&에너스킨
C-D
오재삼
19
25
장길준
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr