본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제4회 템플민턴 야단법석 한마당 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
대진대학교체육관 2018년 9월 9일 일요일
선단동체육센터 2018년 9월 9일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
이전
다음
1
08:00
61.소배친
최충주
남복 50대 D2 B조
김민수
양주클럽
김도연
11
25
임동재
2
08:15
오버
이경현
남복 20대 A A조
황민준
코보터&화랑&맥스
황지웅
20
25
유선호
3
08:30
원모루클럽
김중기
남복 40D가 B조
이태희
블루밍450
서철기
25
14
이규형
4
08:45
영북클럽
박창두
남복 40대 D2 C조
유진현
꼬꼬모꼬
김동호
18
25
박인규
5
09:00
중앙클럽
조미경
여복 50C2D2 A조
제갈종순
61소띠친구들
조수정
19
25
백기욱
6
09:15
블루밍450
김민수
남복 40D가 F조
권혁동
꼬꼬모꼬
유문주
13
25
박종선
7
09:30
평동클럽
이택정
남복 40D나 A조
박관종
꼬꼬모꼬
이승준
25
22
김재권
8
09:45
동두천
송명심
여복 40대 D2 B조
박혜자
텐
정민숙
13
25
장향숙
9
10:00
여의주
양혜선
여복 40대 C2 B조
황안정
61소띠친구들
고정화
23
25
곽선정
10
10:15
익스트리
김현수
남복 40D나 F조
성양인
YOLO
김정은
15
25
정동진
11
10:30
개인
상혜영
여복 40D가 D조
최선희
다락원
이은숙
25
21
김미영
12
10:45
동두천
김병완
남복 50대 C2 A조
어담
청산
여동근
15
25
김지환
13
11:30
옐로우몽
김옥자
여복 50대 D D조
박순영
전곡클럽
정미란
25
16
함원자
14
11:45
개인
상혜영
여복 40D가 D조
안현정
영흥
이은숙
11
25
심혜연
15
12:00
다락원
D-E
안두철
남복 40D나 4강
노명구
TEAMD.J
F-G
박창림
17
25
조용기
16
12:15
중앙클럽
강호봉
남복 40대 C F조
두진택
여의주
김삼섭
13
25
나영식
17
12:30
동두천
변현자
여복 40D가 E조
서해순
블루밍450
이은주
20
25
인혜숙
18
12:45
별내
이상근
남복 40대 C A조
차재흥
녹양
왕용규
25
15
김정석
19
13:00
포천클럽
표지은
여복 40D나 A조
정경아
여의주
김영란
25
23
이은경
20
13:15
영중클럽
장암
남복 40대 C G조
김남운
TEAMD.J
서지호
13
25
김신우
21
13:30
중앙클럽
민태휘
남복 50대 D E조
심재화
클럽
서강범
21
25
전인철
22
13:45
써니
장은옥
여복 40대 C B조
박진희
블루밍450
김연주
25
7
이삼화
23
14:00
콕우
임선영
남복 40대 B C조
박시윤
문예
최동열
23
25
권정현
24
14:15
매탄조기
C
강성자
여복 50대 D 8강
김옥자
옐로우몽
D
남궁보경
18
25
정미란
25
14:30
일동
구연환
남복 50대 A A조
박철균
YOLO
황인천
10
25
유기향
26
14:45
영중클럽
남금자
여복 40대 B B조
박선옥
양주클럽
윤영진
10
25
김일남
27
15:00
클럽
E
심재화
남복 50대 D 16강
강성영
61소띠친구들
F
전인철
0
25
조인권
28
15:15
콕우
손태식
남복 40대 B A조
박철우
동두천
윤우중
23
25
김용구
29
15:30
한결
차태근
남복 30대 B B조
이창일
아사모
정범연
25
8
박성천
30
15:45
청학
조영훈
남복 50대 C A조
황상완
61소띠친구들
임덕재
17
25
박윤식
31
16:00
써니
신현경
여복 40대 B B조
남금자
영중클럽
도영숙
25
5
윤영진
32
16:15
산울림
최영란
여복 40대 C D조
여영숙
호남민턴
최현숙
25
14
김명숙
33
16:30
팀익스트리
유성훈
남복 30대 B A조
강재혁
굿코스
어용진
25
16
설원석
34
16:45
꼬꼬모꼬
D
고영수
남복 40대 A 8강
류종하
팀아재
E
강행환
23
25
조치현
35
17:00
써니
이월출
여복 40대 B A조
정미숙
78치고보고
권민경
25
14
김해숙
36
17:15
팀익스트리
A
유성훈
남복 30대 B 결승
가희수
팀익스트리
B
어용진
25
18
이우나
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr