본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제4회 템플민턴 야단법석 한마당 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
대진대학교체육관 2018년 9월 9일 일요일
선단동체육센터 2018년 9월 9일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
이전
다음
1
08:00
고암
안동덕
남복 40대 D2 B조
이석용
양주클럽
채진병
25
14
성현민
2
08:15
TEAMSTOP
이용일
남복 20대 A B조
예건호
C&TOP미라셀
박철호
17
25
조우현
3
08:30
여의주
유대성
남복 40D가 E조
박경수
동두천
강신형
25
24
강중일
4
08:45
동두천
박수열
남복 40대 D2 F조
김응대
대광
김영수
25
13
홍종태
5
09:00
포천클럽
안진옥
여복 40대 D2 A조
서정미
남면
이성순
14
25
김지현
6
09:15
고암
손현자
여복 40대 C2 A조
오순규
78치고보고
전명자
25
18
이은숙
7
09:30
포천클럽
최병영
남복 40D나 C조
박석주
호남민턴
오종현
14
25
이종문
8
09:45
61소띠친구들
이규창
남복 50대 D2 A조
고대현
61소띠친구들
김형석
14
25
박찬호
9
10:00
동두천
김병완
남복 50대 C2 A조
손만식
동두천
여동근
20
25
이중찬
10
10:15
동두천
권문혁
남복 40D나 G조
서명진
블루밍450
김유태
25
24
김순삼
11
10:30
한결
윤정희
여복 40D가 F조
박혜경
호남민턴
배서윤
25
24
이연화
12
10:45
남면
오윤서
여복 50C2D2 A조
조미경
중앙클럽
오경미
25
14
조수정
13
11:30
민턴사랑
B
이정재
남복 40D나 8강
박석주
호남민턴
C
나윤종
20
25
이종문
14
11:45
한결
윤정희
여복 40D가 F조
정미선
61소띠친구들
배서윤
12
25
강수현
15
12:00
남면
오윤서
여복 50C2D2 A조
제갈종순
61소띠친구들
오경미
25
11
백기욱
16
12:15
옐로우몽
김순균
여복 50대 D C조
강성자
매탄조기
김순미
13
25
남궁보경
17
12:30
콕우
허행구
남복 50대 D F조
강성영
61소띠친구들
김보형
10
25
조인권
18
12:45
TEAMD.J
함은선
여복 40D나 F조
류정서
호남민턴
이윤명
25
19
정기순
19
13:00
익스트리
김수철
남복 50대 D A조
강철수
61소띠친구들
박주현
15
25
구복일
20
13:15
옐로우몽
민승희
여복 50대 B A조
정은경
양주
최경심
25
19
박남순
21
13:30
영흥
D
안현정
여복 40D가 8강
이유리
임진강
E
심혜연
25
19
최지민
22
13:45
전곡클럽
D
이윤숙
여복 40D나 8강
이지희
군남
E
김금례
16
25
김정화
23
14:00
MAXIMA
배상범
남복 40대 A A조
홍동우
여의주
신동호
25
16
권기호
24
14:15
익스트리
김수철
남복 50대 D A조
이성영
TEAMD.J
박주현
14
25
안광
25
14:30
동두천
남궁경민
남복 30대 B A조
강재혁
굿코스
송지훈
25
19
설원석
26
14:45
MAXIMA
정용석
남복 40대 C G조
김남운
TEAMD.J
한창수
19
25
김신우
27
15:00
익스트리
황계흠
여복 40대 C E조
정신숙
호남민턴
김은미B
21
25
박홍숙
28
15:15
포천클럽
정윤학
남복 40대 C B조
오희남
양주70
권병훈
25
21
전광오
29
15:30
동두천
홍준표
남복 40대 A D조
고영수
꼬꼬모꼬
임대복
18
25
강행환
30
15:45
한결
엄해성
남복 40대 A F조
최종진
리더아머마르스
이봉재
19
25
이필구
31
16:00
61소띠친구들
E-F
강성영
남복 50대 D 8강
박현배
61소띠친구들
G
조인권
25
12
송춘근
32
16:15
청용
E
송상일
남복 40대 C 8강
두진택
여의주
F
이형태
25
18
나영식
33
16:30
한결
차태근
남복 30대 B B조
김홍배
동두천
정범연
18
25
김남정
34
16:45
YOLO
최재원
남복 50대 B A조
최강일
61소띠친구들
정영철
0
25
이명교
35
17:00
핫식스
권영숙
여복 40대 B B조
남금자
영중클럽
백미경
25
0
윤영진
36
17:15
블루밍450
A
박소천
남복 40대 A 4강
홍순항
양주클럽
B-C
윤혁
25
5
한운
37
17:30
써니
A-C
이정숙
여복 40대 C 결승
최영란
산울림
D-F
여병화
21
25
최현숙
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr