본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제4회 템플민턴 야단법석 한마당 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
대진대학교체육관 2018년 9월 9일 일요일
선단동체육센터 2018년 9월 9일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
이전
다음
1
08:00
61소띠친구들
한윤동
남복 50대 D2 B조
안승돈
61소띠친구들
이기봉
25
9
고재현
2
08:15
중앙클럽
정진옥
남복 40대 C2 B조
하문철
양주클럽
신형식
14
25
윤승모
3
08:30
YOLO
조기현
남복 40D가 A조
이성규
동두천
박대산
25
19
김선일
4
08:45
고암
안동덕
남복 40대 D2 B조
하창기
온골
채진병
25
21
안병호
5
09:00
TEAMSTOP
이용일
남복 20대 A B조
장용수
트리플에이
박철호
14
25
김명준
6
09:15
여의주
유대성
남복 40D가 E조
김용삼
TEAMD.J
강신형
24
25
한규종
7
09:30
양주클럽
박상군
남복 40대 D2 F조
김응대
대광
최영침
25
16
홍종태
8
09:45
포천클럽
안진옥
여복 40대 D2 A조
정미순
61소띠친구들
이성순
15
25
이용희
9
10:00
동두천
이지원
여복 40대 C2 A조
오순규
78치고보고
황선숙
25
18
이은숙
10
10:15
여의주
강지혁
남복 40D나 E조
안두철
다락원
윤성환
20
25
박창림
11
10:30
금학
신효순
여복 40D가 C조
김미경
포천클럽
김수경
25
17
오영희
12
10:45
남면
A
김주열
남복 40대 D2 4강
유진현
꼬꼬모꼬
B-C
신수환
17
25
박인규
13
11:30
옐로우몽
정원자
여복 50대 D B조
박희순
전곡클럽
권미경
19
25
이순임
14
11:45
금학
신효순
여복 40D가 C조
황은숙
TEAMD.J
김수경
25
24
윤지연
15
12:00
전곡클럽
이윤숙
여복 40D나 D조
강창연
블루밍450
김금례
25
15
이연희
16
12:15
옐로우몽
김옥자
여복 50대 D D조
문인나
61소띠친구들
정미란
25
11
양경순
17
12:30
71pig
A-C
곽정헌
남복 40D나 결승
노명구
TEAMD.J
D-G
이성강
25
17
조용기
18
12:45
산울림
김범정
남복 40대 C A조
이태원
호남민턴
박용성
25
8
이태형
19
13:00
옐로우몽
이우관
남복 50대 C A조
조영훈
청학
황경도
23
25
임덕재
20
13:15
중앙클럽
강호봉
남복 40대 C F조
윤성진
동두천
김삼섭
25
23
이종만
21
13:30
동두천
정의석
남복 40대 C D조
이상연
꼬꼬모꼬
이진태
24
25
김정근
22
13:45
중앙클럽
오은호
남복 40대 C B조
오희남
양주70
남상근
25
17
전광오
23
14:00
여의주
황우기
남복 40대 B B조
강진모
동두천
천대수
16
25
오재삼
24
14:15
써니
신현경
여복 40대 B B조
권영숙
핫식스
도영숙
25
2
백미경
25
14:30
양주클럽
이청마
남복 50대 A A조
안황지
블루밍450
혜성스님
23
25
전성국
26
14:45
써니
이월출
여복 40대 B A조
김은미A
익스트리
권민경
23
25
백금해
27
15:00
팀아재
박상국
남복 40대 A C조
홍순항
양주클럽
노정민
23
25
한운
28
15:15
팀익스트리
이영식
남복 40대 B A조
최우연
호남민턴
홍중선
21
25
유성완
29
15:30
팀익스트리
유성훈
남복 30대 B A조
남궁경민
동두천
어용진
25
15
송지훈
30
15:45
여의주
김준의
남복 40대 A F조
이천무
의정부
승영수
15
25
김상기
31
16:00
핫식스
권영숙
여복 40대 B B조
박선옥
양주클럽
백미경
15
25
김일남
32
16:15
써니
임경자
여복 4050A A조
고사리
양주클럽
정은숙
25
19
고가빈
33
16:30
TEAMSTOP
서동혁
남복 30대 B A조
남궁경민
동두천
김용운
17
25
송지훈
34
16:45
별내
A-B
이상근
남복 40대 C 4강
이상연
꼬꼬모꼬
C-D
왕용규
25
14
김정근
35
17:00
익스트리
김은미A
여복 40대 B A조
소미영
동두천
백금해
25
18
박지선
36
17:15
써니
A
이정숙
여복 40대 C 4강
장은옥
써니
B-C
여병화
25
19
김연주
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr