2016 강경발효젓갈축제기념 제5회 예스민 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2016 강경발효젓갈축제기념 제5회 예스민 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
건양대학교짐나지움 2016년 10월 15일 토요일
건양대학교짐나지움 2016년 10월 16일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
09:30
천안쌍용
김상도
X 20대 D A조
김용전
삼전
이현
25
18
김현미
2
09:45
76드래곤
박용걸
X 40대 D G조
오동현
신동클럽
변일추
25
9
장성은
3
10:00
71민턴
장명규
X 40대 C A조
조진국
76드래곤
장종명
24
25
고순임
4
10:15
송천로얄
서병원
X 45대 C B조
허필환
부여연합
전현숙
23
25
임미정
5
10:30
천안쌍용
김상도
X 20대 D A조
김종욱
익산클럽
이현
20
25
조화평
6
10:45
76드래곤
박용걸
X 40대 D G조
유진규
다승클럽
변일추
25
20
이성희
7
11:00
배친소
이미정
X 40대 C A조
조진국
76드래곤
곽우성
25
19
고순임
8
11:15
송천로얄
서병원
X 45대 C B조
한승민
71민턴
전현숙
25
19
손문희
9
11:30
천안쌍용
김상도
X 20대 D A조
윤지현
부여연합
이현
25
16
이상희
10
11:45
다승클럽
유진규
X 40대 D G조
오동현
신동클럽
이성희
0
25
장성은
11
12:00
배친소
이미정
X 40대 C A조
장명규
71민턴
곽우성
25
18
장종명
12
12:15
71민턴
한승민
X 45대 C B조
허필환
부여연합
손문희
25
15
임미정
13
12:30
천안쌍용
김상도
X 20대 D A조
이종욱
정읍스카이
이현
25
21
정영화
14
12:45
천안아카데미
C
황금환
X 40대 D 8강
심충보
초아클럽
D
이성애
17
25
이은숙
15
13:00
닥스
A1
김규태
X 30대 C 4강
안종윤
닥스
B2
이효정
18
25
이신화
16
13:15
논산클럽
A1
김보성
M 40대 E 4강
최선규
중앙
B2
최영
20
25
박용태
17
13:30
부송클럽
서영민
M 30대 D1 G조
이문우
봉서클럽
김광민
25
0
최광섭
18
13:45
연무클럽
김도환
X 30대 B A조
김시환
부안연합
김영선
25
24
김지혜
19
14:00
대성클럽
이문구
X 70대 A A조
지경락
까치클럽
박서연
25
14
정순복
20
14:15
중앙
A1-B2
최선규
M 40대 E 결승
이재범
은비
A2-B1
박용태
25
17
김진규
21
14:30
내동클럽
김정민
M 30대 E C조
이경하
내동클럽
김윤호
25
15
이상원
22
14:45
팀익스트리
이상희
M 20대 D1 A조
이욱
초아클럽
김현겸
18
25
송인재
23
15:00
옥토끼
김지홍
M 50대 D1 B조
오준환
부여연합
양태석
25
10
장혜선
24
15:15
연무클럽
김논숙
F 45대 D1 B조
홍선숙
어은
염진순
23
25
장미경
25
15:30
대공
류현중
M 40대 D1 A조
최정
궁동클럽
양상인
13
25
남진현
26
15:45
내동클럽
C
김정민
M 30대 E 4강
이희안
은비
D
김윤호
22
25
주재규
27
16:00
76드래곤
김수정
F 40대 D1 C조
이윤복
계룡연합
임영림
25
21
이선혜
28
16:15
닥스
이신화
F 30대 C1 A조
임성숙
민턴77
나현숙
25
20
이효심
29
16:30
한빛클럽
전계승
M 40대 D1 F조
정세현
서산75민턴
유영덕
10
25
송명수
30
16:45
황실
박종순
F 45대 D1 A조
이미경
수련원클럽
조정희
10
25
이미영
31
17:00
계룡연합
강재구
M 45대 D1 B조
최태일
계룡연합
이종구
17
25
박양운
32
17:15
천안아카데미
D
김원준
M 40대 D1 8강
장홍순
배친소
E
황금환
24
25
김관수
33
17:30
중앙클럽
A1
강무형
M 30대 C1 4강
최대웅
초아클럽
B2
김경남
25
13
박세근
34
17:45
배친소
D-E
장홍순
M 40대 D1 4강
정세현
서산75민턴
F
김관수
25
21
송명수
35
18:00
플라이파워
A1-B2
박치현
M 20대 C1 결승
주상원
중구
A2-B1
김한식
25
21
박성호
36
18:15
궁동클럽
A-C
최정
M 40대 D1 결승
장홍순
배친소
D-F
남진현
25
23
김관수
37
18:30
부여연합
윤미옥
F 40대 C1 A조
장미선
미르민턴
임미정
25
14
김영란
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로