2016 강경발효젓갈축제기념 제5회 예스민 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2016 강경발효젓갈축제기념 제5회 예스민 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
건양대학교짐나지움 2016년 10월 15일 토요일
건양대학교짐나지움 2016년 10월 16일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
09:30
플리트
박재호
X 30대 D H조
최태일
계룡연합
윤수진
12
25
서선미
2
09:45
천안아카데미
김원준
X 40대 D E조
유영남
고창연합
한현숙
25
17
이귀순
3
10:00
신한
김은유
X 45대 D B조
조재일
한마음
김선미
25
11
이미숙
4
10:15
논산연합
박성모
X 55대 C A조
신현조
공주
최유자
25
11
김성례
5
10:30
플리트
박재호
X 30대 D H조
오정현
75친구들
윤수진
25
13
채영미
6
10:45
천안아카데미
김원준
X 40대 D E조
박성철
76드래곤
한현숙
24
25
김수정
7
11:00
신한
김은유
X 45대 D B조
이해동
정읍스카이
김선미
25
18
김영이
8
11:15
논산연합
박성모
X 55대 C A조
이국형
논산클럽
최유자
25
15
신정남
9
11:30
75친구들
오정현
X 30대 D H조
최태일
계룡연합
채영미
13
25
서선미
10
11:45
76드래곤
박성철
X 40대 D E조
유영남
고창연합
김수정
25
23
이귀순
11
12:00
정읍스카이
이해동
X 45대 D B조
조재일
한마음
김영이
25
13
이미숙
12
12:15
논산연합
박성모
X 55대 C A조
이정일
배려민턴
최유자
19
25
최인숙
13
12:30
반월클럽
백영민
M 30대 E D조
최요한
광석클럽
서성빈
25
21
이은용
14
12:45
76드래곤
G
박용걸
X 40대 D 8강
김영석
계룡연합
H
변일추
21
25
이선혜
15
13:00
중구
A1
최미경
X 45대 C 4강
한승민
71민턴
B2
박성호
25
12
손문희
16
13:15
반월클럽
김미란
F 20대 D1 A조
모영란
익산클럽
강윤지
9
25
조화평
17
13:30
아산익스트리
A-B
이강로
X 30대 D 4강
곽현수
76드래곤
C-D
조순임
25
16
임영림
18
13:45
부여연합
윤상미
F 40대 D1 D조
전점숙
고창연합
구혜자
16
25
이귀순
19
14:00
팀익스트리
윤정은
F 30대 C1 B조
이점애
플리트
양현진
0
25
홍자현
20
14:15
플리트
김희섭
M 40대 D1 A조
류현중
대공
김석철
21
25
양상인
21
14:30
나이스민턴
강희성
M 50대 C1 A조
김광욱
배려민턴
이필호
25
21
김상훈
22
14:45
삼전
김용전
M 20대 D1 A조
이강현
플라이파워
김하석
19
25
한정우
23
15:00
논산클럽
오용석
M 50대 D1 A조
정명식
서울
박준전
18
25
길강섭
24
15:15
논산클럽
신현혜
F 45대 D1 A조
이미경
수련원클럽
이선주
25
23
이미영
25
15:30
예안클럽
김영태
M 45대 D1 C조
김제천
닥스
김동희
13
25
김영민
26
15:45
마한클럽
강석호
M 30대 C1 B조
원유태
민턴79
신봉섭
21
25
이광호
27
16:00
계룡연합
박혜정
F 40대 D1 A조
임정란
서산75민턴
송지연
15
25
이은실
28
16:15
익산클럽
모영란
F 20대 D1 A조
송수진
초아클럽
조화평
25
17
소윤지
29
16:30
75친구들
배선주
M 40대 D1 D조
심명운
예안클럽
서건원
22
25
오영민
30
16:45
부여연합
윤유비
M 20대 C1 B조
전현준
초아클럽
박상수
25
20
이윤성
31
17:00
청령포
권동운
X 70대 A A조
지경락
까치클럽
강명애
25
15
정순복
32
17:15
나이스민턴
강희성
M 50대 C1 A조
유선종
원평클럽
이필호
25
24
이용기
33
17:30
개인
김복수
M 50대 D1 B조
김지홍
옥토끼
김병모
20
25
양태석
34
17:45
71민턴
손문희
F 40대 C1 A조
윤미옥
부여연합
손송희
22
25
임미정
35
18:00
서울
A1
정명식
M 50대 D1 4강
김지홍
옥토끼
B2
길강섭
21
25
양태석
36
18:15
공마
A-B
이하나
F 30대 D1 결승
김근란
물빛
C-D
남진영
25
13
양지현
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로