2016 강경발효젓갈축제기념 제5회 예스민 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2016 강경발효젓갈축제기념 제5회 예스민 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
건양대학교짐나지움 2016년 10월 15일 토요일
건양대학교짐나지움 2016년 10월 16일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
09:30
76드래곤
김기환
X 30대 D G조
임승주
거저배기
노혜란
19
25
탁지혜
2
09:45
한마음
김창석
X 40대 D D조
정세현
서산75민턴
김희진
11
25
이은실
3
10:00
연무클럽
박경환
X 45대 D A조
양상인
대공
김논숙
25
23
김현옥
4
10:15
논산클럽
이국형
X 55대 C A조
이정일
배려민턴
신정남
25
24
최인숙
5
10:30
76드래곤
김기환
X 30대 D G조
김선구
나이스
노혜란
10
25
오소영
6
10:45
한마음
김창석
X 40대 D D조
심충보
초아클럽
김희진
14
25
이은숙
7
11:00
연무클럽
박경환
X 45대 D A조
박석일
작전
김논숙
16
25
정현주
8
11:15
공주
신현조
X 55대 C A조
이정일
배려민턴
김성례
25
24
최인숙
9
11:30
나이스
김선구
X 30대 D G조
임승주
거저배기
오소영
21
25
탁지혜
10
11:45
초아클럽
심충보
X 40대 D D조
정세현
서산75민턴
이은숙
25
17
이은실
11
12:00
작전
박석일
X 45대 D A조
양상인
대공
정현주
25
17
김현옥
12
12:15
공주
신현조
X 55대 C A조
이국형
논산클럽
김성례
25
20
신정남
13
12:30
연무클럽
김양수
M 30대 E C조
김정민
내동클럽
정인선
21
25
김윤호
14
12:45
배친소
B
최미영
X 40대 C 4강
천민재
닥스
C
전유룡
17
25
한형언
15
13:00
71민턴
A2
김태형
X 45대 C 4강
서병원
송천로얄
B1
이정현
22
25
전현숙
16
13:15
초아클럽
송수진
F 20대 D1 A조
한소영
삼전
소윤지
25
19
김현미
17
13:30
삼전
김용전
X 20대 D A조
이종욱
정읍스카이
김현미
19
25
정영화
18
13:45
대성
강성희
F 40대 D1 C조
김수정
76드래곤
김순자
23
25
임영림
19
14:00
마한클럽
배신영
F 30대 C1 A조
이신화
닥스
이소영
12
25
나현숙
20
14:15
고창연합
유영남
M 40대 D1 A조
최정
궁동클럽
김강정
16
25
남진현
21
14:30
궁동클럽
박상만
M 40대 C1 B조
정정수
초아클럽
강병길
25
17
박성일
22
14:45
반월클럽
김미란
F 20대 D1 A조
송수진
초아클럽
강윤지
5
25
소윤지
23
15:00
79양키즈
박현식
X 30대 A A조
김지수
부여연합
김지영
25
19
김은주
24
15:15
76드래곤
고은식
F 40대 C1 A조
손문희
71민턴
김혜진
22
25
손송희
25
15:30
계룡연합
강재구
M 45대 D1 B조
김영복
양촌클럽
이종구
25
21
권기홍
26
15:45
중앙클럽
강무형
M 30대 C1 A조
안종윤
닥스
김경남
25
22
이경현
27
16:00
플리트
윤수진
F 30대 D1 A조
채영미
75친구들
박승희
25
23
손미경
28
16:15
오륙회
고행삼
M 50대 D1 B조
김지홍
옥토끼
김태경
25
19
양태석
29
16:30
76드래곤
김현종
M 40대 D1 C조
정재신
내동클럽
채정석
25
14
이범규
30
16:45
강경상업고등학교
주영인
M 20대 C1 A조
차우령
초아클럽
노준영
12
25
윤우성
31
17:00
신한
김은유
M 45대 D1 A조
장기정
논산클럽
석광호
25
13
김성중
32
17:15
논산연합
금기강
M 50대 C1 A조
김성병
논산연합
이활오
25
0
박동철
33
17:30
계룡연합
강희성
M 50대 D1 A조
정명식
서울
김경훈
16
25
길강섭
34
17:45
닥스
김제천
M 45대 D1 C조
윤재운
계룡연합
김영민
25
15
허윤석
35
18:00
부여연합
A2
박성준
M 50대 D1 4강
고행삼
오륙회
B1
김지호
25
22
김태경
36
18:15
AB클럽
A-B
김동균
M 30대 D1 4강
임현택
85소간지
C-D
안홍규
15
25
이월호
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로