2016 강경발효젓갈축제기념 제5회 예스민 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2016 강경발효젓갈축제기념 제5회 예스민 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
건양대학교짐나지움 2016년 10월 15일 토요일
건양대학교짐나지움 2016년 10월 16일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
09:30
75친구들
백용우
X 30대 D D조
장희경
계룡연합
?손미경
25
18
정재신
2
09:45
수련원클럽
권태동
X 40대 D A조
김현종
76드래곤
오윤경
25
16
조은희
3
10:00
오륙회
고행삼
X 50대 D A조
이승희
수련원클럽
김향숙
25
12
신숙자
4
10:15
한마음
김명희
F 40대 E A조
이은순
양촌클럽
박미애
25
23
김지숙
5
10:30
75친구들
백용우
X 30대 D D조
신필수
공마
?손미경
25
13
남진영
6
10:45
수련원클럽
권태동
X 40대 D A조
류현중
대공
오윤경
25
15
송인경
7
11:00
오륙회
고행삼
X 50대 D A조
정상만
공주
김향숙
20
25
김선자
8
11:15
한마음
김명희
F 40대 E A조
한경숙
양촌클럽
박미애
17
25
안영숙
9
11:30
공마
신필수
X 30대 D D조
장희경
계룡연합
남진영
25
18
정재신
10
11:45
수련원클럽
권태동
X 40대 D A조
심은보
일봉
오윤경
25
0
조미진
11
12:00
오륙회
고행삼
X 50대 D A조
조용운
논산클럽
김향숙
25
19
이순구
12
12:15
양촌클럽
이은순
F 40대 E A조
한경숙
양촌클럽
김지숙
19
25
안영숙
13
12:30
내동클럽
송치영
M 30대 E A조
이희철
반월클럽
한창희
25
22
임석영
14
12:45
청령포
오용환
X 70대 A A조
지경락
까치클럽
박성자
25
19
정순복
15
13:00
배려민턴
김광욱
M 50대 C1 A조
유선종
원평클럽
김상훈
22
25
이용기
16
13:15
연무클럽
김양수
M 30대 E C조
이경하
내동클럽
정인선
25
24
이상원
17
13:30
수련원클럽
A-B
권태동
X 40대 D 4강
심충보
초아클럽
C-D
오윤경
17
25
이은숙
18
13:45
거저배기
김용익
M 30대 D1 D조
이진석
배려민턴
한동규
12
25
이경석
19
14:00
민턴79
김지혜
F 30대 D1 D조
오인숙
계룡연합
송은숙
25
17
장희경
20
14:15
76드래곤
가용규
M 30대 C1 B조
강석호
마한클럽
문경훈
25
20
신봉섭
21
14:30
내동클럽
김세정
M 30대 E A조
송치영
내동클럽
정홍익
25
16
한창희
22
14:45
부안연합
김시환
X 30대 B A조
박남일
내동
김지혜
22
25
송치호
23
15:00
AB클럽
김진용
M 30대 D1 H조
정석우
콕동아리
김일용
10
25
한종원
24
15:15
헛스윙
김기종
M 40대 D1 F조
정세현
서산75민턴
김태문
23
25
송명수
25
15:30
76드래곤
김인권
M 40대 C1 A조
박광재
덕이클럽
최훈
9
25
임명준
26
15:45
민턴79
김건태
M 30대 D1 B조
장영근
내동클럽
정영배
19
25
김정환
27
16:00
논산클럽
이순구
F 50대 D1 A조
정예환
76드래곤
김영숙
25
0
정춘환
28
16:15
부여연합
박성준
M 50대 D1 A조
정명식
서울
김지호
17
25
길강섭
29
16:30
대공
류현중
M 40대 D1 A조
유영남
고창연합
양상인
0
25
김강정
30
16:45
미르민턴
장미선
F 40대 C1 A조
채미례
궁동클럽
김영란
25
17
최은희
31
17:00
플리트
소재홍
M 30대 D1 A조
최진성
76드래곤
박치열
25
15
최수용
32
17:15
닥스
A1
이신화
F 30대 C1 4강
이점애
플리트
B2
나현숙
25
18
홍자현
33
17:30
닥스
A2
안종윤
M 30대 C1 4강
원유태
민턴79
B1
이경현
17
25
이광호
34
17:45
계룡연합
이영기
M 45대 D1 A조
장기정
논산클럽
양동섭
23
25
김성중
35
18:00
85소간지
C
임현택
M 30대 D1 8강
이진석
배려민턴
D
이월호
25
22
이경석
36
18:15
플리트
E-G
박재호
M 30대 D1 4강
한성일
신동
H-I
허대권
20
25
김진국
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로