2016 강경발효젓갈축제기념 제5회 예스민 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2016 강경발효젓갈축제기념 제5회 예스민 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
건양대학교짐나지움 2016년 10월 15일 토요일
건양대학교짐나지움 2016년 10월 16일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
09:30
논산연합
강순규
X 30대 D C조
양지현
물빛
김혜영
18
25
최진성
2
09:45
대공
류현중
X 40대 D A조
심은보
일봉
송인경
25
0
조미진
3
10:00
공주
정상만
X 50대 D A조
조용운
논산클럽
김선자
25
20
이순구
4
10:15
논산클럽
김진경
F 30대 E A조
윤미애
한마음
이하슬
8
25
김경미
5
10:30
논산연합
강순규
X 30대 D C조
곽현수
76드래곤
김혜영
15
25
임영림
6
10:45
76드래곤
김현종
X 40대 D A조
심은보
일봉
조은희
25
0
조미진
7
11:00
수련원클럽
이승희
X 50대 D A조
조용운
논산클럽
신숙자
25
23
이순구
8
11:15
논산클럽
김진경
F 30대 E A조
장혜은
강경상업고등학교
이하슬
18
25
변서진
9
11:30
76드래곤
곽현수
X 30대 D C조
양지현
물빛
임영림
25
24
최진성
10
11:45
76드래곤
김현종
X 40대 D A조
류현중
대공
조은희
18
25
송인경
11
12:00
수련원클럽
이승희
X 50대 D A조
정상만
공주
신숙자
25
22
김선자
12
12:15
한마음
윤미애
F 30대 E A조
장혜은
강경상업고등학교
김경미
25
11
변서진
13
12:30
플리트
A
허대권
X 30대 D 8강
이강로
아산익스트리
B
박승희
18
25
조순임
14
12:45
팀마제라아톰
이경주
X 40대 B A조
이성운
정읍스카이
임새철
25
20
이정남
15
13:00
오륙회
김순자
F 50대 D1 A조
정예환
76드래곤
김향숙
25
0
정춘환
16
13:15
반월클럽
김연범
M 30대 E B조
노권천
내동클럽
이재운
25
12
성화용
17
13:30
서산75민턴
E-F
송명수
X 40대 D 4강
김영석
계룡연합
G-H
임정란
25
22
이선혜
18
13:45
닥스
A1-B2
안종윤
X 30대 C 결승
윤동현
플리트
A2-B1
이신화
14
25
홍자현
19
14:00
물빛
김근란
F 30대 D1 C조
김현희
부송클럽
양지현
24
25
최정순
20
14:15
초아클럽
최대웅
M 30대 C1 B조
원유태
민턴79
박세근
23
25
이광호
21
14:30
논산연합
김성병
M 50대 C1 A조
유선종
원평클럽
박동철
0
25
이용기
22
14:45
부여연합
윤상미
F 40대 D1 D조
조은희
76드래곤
구혜자
25
16
박귀옥
23
15:00
팀익스트리
윤정은
F 30대 C1 B조
이효정
닥스
양현진
0
25
한현언
24
15:15
71민턴
이윤석
M 40대 D1 E조
장홍순
배친소
김대겸
16
25
김관수
25
15:30
청령포
권동운
X 70대 A A조
이문구
대성클럽
강명애
20
25
박서연
26
15:45
AB클럽
김동균
M 30대 D1 A조
최진성
76드래곤
안홍규
25
15
최수용
27
16:00
익산클럽
김종욱
M 20대 D1 C조
이헌영
계룡연합
박대남
14
25
이진형
28
16:15
거저배기
임승주
M 30대 D1 I조
한성일
신동
고현수
0
25
김진국
29
16:30
초아클럽
정정수
M 40대 C1 B조
허필환
부여연합
박성일
25
20
임병철
30
16:45
예안클럽
김영태
M 45대 D1 C조
윤재운
계룡연합
김동희
19
25
허윤석
31
17:00
계룡연합
오인숙
F 30대 D1 D조
임은영
중앙클럽
장희경
23
25
이은영
32
17:15
민턴77
A2
임성숙
F 30대 C1 4강
이효정
닥스
B1
이효심
18
25
한현언
33
17:30
익산열린
임진숙
F 45대 D1 C조
최복순
계룡연합
장문희
25
8
김현주
34
17:45
덕이클럽
A1-B2
박광재
M 40대 C1 결승
노재암
초아클럽
A2-B1
임명준
25
19
문한웅
35
18:00
논산연합
금기강
M 50대 C1 A조
유선종
원평클럽
이활오
22
25
이용기
36
18:15
닥스
A1-B2
이신화
F 30대 C1 결승
이효정
닥스
A2-B1
나현숙
14
25
한현언
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로