2016 강경발효젓갈축제기념 제5회 예스민 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2016 강경발효젓갈축제기념 제5회 예스민 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
건양대학교짐나지움 2016년 10월 15일 토요일
건양대학교짐나지움 2016년 10월 16일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
09:30
전국75민턴
강철
X 30대 D E조
김경훈
아산클럽
우연정
22
25
전영희
2
09:45
정읍스카이
유언종
X 40대 D B조
채정석
76드래곤
이승옥
25
20
박귀옥
3
10:00
프랜드
이성종
X 50대 D B조
박준전
논산연합
남미연
25
24
이경희
4
10:15
양촌클럽
김선태
M 50대 E A조
박노철
논산클럽
송진수
25
19
황재유
5
10:30
전국75민턴
강철
X 30대 D E조
이월호
85소간지
우연정
22
25
천정숙
6
10:45
정읍스카이
유언종
X 40대 D B조
이근숙
궁동클럽
이승옥
15
25
최정
7
11:00
오륙회
김태경
X 50대 D B조
박준전
논산연합
김순자
25
11
이경희
8
11:15
양촌클럽
김선태
M 50대 E A조
신면식
양촌클럽
송진수
25
20
윤찬식
9
11:30
85소간지
이월호
X 30대 D E조
김경훈
아산클럽
천정숙
25
12
전영희
10
11:45
궁동클럽
이근숙
X 40대 D B조
채정석
76드래곤
최정
25
22
박귀옥
11
12:00
오륙회
김태경
X 50대 D B조
이성종
프랜드
김순자
25
12
남미연
12
12:15
논산클럽
박노철
M 50대 E A조
신면식
양촌클럽
황재유
25
18
윤찬식
13
12:30
연무클럽
고명철
M 30대 E A조
김세정
내동클럽
안효성
18
25
정홍익
14
12:45
청령포
권동운
X 70대 A A조
서승만
논산클럽
강명애
25
21
김명화
15
13:00
나이스민턴
강희성
M 50대 C1 A조
금기강
논산연합
이필호
21
25
이활오
16
13:15
반월클럽
백영민
M 30대 E D조
이희안
은비
서성빈
22
25
주재규
17
13:30
공마
E-F
서정국
X 30대 D 4강
최태일
계룡연합
G-H
이하나
25
14
서선미
18
13:45
대공
김현옥
F 40대 D1 A조
박혜정
계룡연합
송인경
6
25
송지연
19
14:00
AB클럽
김동균
M 30대 D1 A조
소재홍
플리트
안홍규
25
15
박치열
20
14:15
플라이파워
박치현
M 20대 C1 A조
주영인
강경상업고등학교
김한식
25
15
노준영
21
14:30
연무클럽
고명철
M 30대 E A조
이희철
반월클럽
안효성
25
0
임석영
22
14:45
오창클럽
이상영
X 40대 B A조
이성운
정읍스카이
신설희
18
25
이정남
23
15:00
76드래곤
곽현수
M 30대 D1 I조
한성일
신동
박성철
15
25
김진국
24
15:15
거저배기
김용익
M 30대 D1 D조
황영필
부여연합
한동규
25
19
김영훈
25
15:30
궁동클럽
박상만
M 40대 C1 B조
허필환
부여연합
강병길
25
12
임병철
26
15:45
AB클럽
김학현
M 30대 D1 C조
임현택
85소간지
유동현
21
25
이월호
27
16:00
논산연합
금기강
M 50대 C1 A조
김광욱
배려민턴
이활오
25
10
김상훈
28
16:15
계룡연합
강희성
M 50대 D1 A조
오용석
논산클럽
김경훈
25
23
박준전
29
16:30
플리트
김희섭
M 40대 D1 A조
최정
궁동클럽
김석철
9
25
남진현
30
16:45
76드래곤
고은식
F 40대 C1 A조
윤미옥
부여연합
김혜진
22
25
임미정
31
17:00
궁동클럽
이종백
M 30대 D1 B조
장영근
내동클럽
김대홍
19
25
김정환
32
17:15
76드래곤
C
김수정
F 40대 D1 4강
전점숙
고창연합
D
임영림
25
20
이귀순
33
17:30
플리트
E
박재호
M 30대 D1 16강
김주관
부여연합
F
허대권
25
16
백병옥
34
17:45
논산클럽
서승만
X 70대 A A조
지경락
까치클럽
김명화
0
0
정순복
35
18:00
AB클럽
A
김동균
M 30대 D1 8강
장영근
내동클럽
B
안홍규
25
18
김정환
36
18:15
71민턴
손문희
F 40대 C1 A조
장미선
미르민턴
손송희
25
14
김영란
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로