A-B | 김영대 | 결승 계남다목적체육관 10월 18일 16:30 6코트 35번 | 김승현 | C-D | |
김우진 | 20 | 25 | 송진국 | ||
C | 김승현 | 4강 계남다목적체육관 10월 18일 16:30 4코트 35번 | 김주태 | D | |
송진국 | 25 | 14 | 김계환 | ||
A | 김영대 | 4강 계남다목적체육관 10월 18일 16:30 3코트 35번 | 이기재 | B | |
김우진 | 25 | 23 | 김인철 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | SBC | 김영대 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 53 | 14 | 1 | ||
서울-양천구 | SBC | 김우진 | ||||||||||
서울-양천구 | 강신 | 이정호 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 55 | 11 | 2 | ||
서울-양천구 | 강신 | 최재구 | ||||||||||
서울-양천구 | 한울 | 장원기 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 68 | -9 | 3 | ||
서울-양천구 | 한울 | 강지천 | ||||||||||
서울-양천구 | 신서 | 최규만 | 1 | 2 | 0 | 0 | 51 | 67 | -16 | 4 | ||
서울-양천구 | 신서 | 이동기 |
장원기 강지천 |
계남다목적체육관 10월 18일 13:45 13코트 24번 | 최규만 이동기 |
|
25 | 18 | ||
이정호 최재구 |
계남다목적체육관 10월 18일 13:45 12코트 24번 | 김영대 김우진 |
|
16 | 25 | ||
이정호 최재구 |
계남다목적체육관 10월 18일 15:00 9코트 29번 | 장원기 강지천 |
|
25 | 22 | ||
김영대 김우진 |
계남다목적체육관 10월 18일 15:00 10코트 29번 | 최규만 이동기 |
|
17 | 25 | ||
김영대 김우진 |
계남다목적체육관 10월 18일 16:00 4코트 33번 | 장원기 강지천 |
|
25 | 12 | ||
이정호 최재구 |
계남다목적체육관 10월 18일 16:00 3코트 33번 | 최규만 이동기 |
|
25 | 8 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 강신 | 이기재 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
서울-양천구 | 강신 | 김인철 | ||||||||||
서울-양천구 | 문화 | 임형운 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 39 | 8 | 2 | ||
서울-양천구 | 문화 | 조석만 | ||||||||||
서울-양천구 | 한울 | 임의택 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
서울-양천구 | 한울 | 김무영 |
이기재 김인철 |
계남다목적체육관 10월 18일 13:45 11코트 24번 | 임의택 김무영 |
|
25 | 17 | ||
이기재 김인철 |
계남다목적체육관 10월 18일 15:00 8코트 29번 | 임형운 조석만 |
|
25 | 22 | ||
임의택 김무영 |
계남다목적체육관 10월 18일 16:00 2코트 33번 | 임형운 조석만 |
|
14 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 한울 | 김승현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
서울-양천구 | 한울 | 송진국 | ||||||||||
서울-양천구 | 서울 | 김관엽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 42 | -1 | 2 | ||
서울-양천구 | 서울 | 이정현 | ||||||||||
서울-양천구 | 강신 | 이태형 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
서울-양천구 | 강신 | 이경윤 |
이태형 이경윤 |
계남다목적체육관 10월 18일 13:45 6코트 24번 | 김승현 송진국 |
|
18 | 25 | ||
이태형 이경윤 |
계남다목적체육관 10월 18일 15:00 1코트 29번 | 김관엽 이정현 |
|
17 | 25 | ||
김승현 송진국 |
계남다목적체육관 10월 18일 16:00 1코트 33번 | 김관엽 이정현 |
|
25 | 16 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 으뜸 | 김주태 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 44 | 4 | 1 | ||
서울-양천구 | 으뜸 | 김계환 | ||||||||||
서울-양천구 | 리더스 | 박영갑 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 43 | 1 | 2 | ||
서울-양천구 | 리더스 | 한권우 | ||||||||||
서울-양천구 | SBC | 양승재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 48 | -5 | 3 | ||
서울-양천구 | SBC | 이원형 |
양승재 이원형 |
계남다목적체육관 10월 18일 13:45 5코트 24번 | 박영갑 한권우 |
|
18 | 25 | ||
양승재 이원형 |
계남다목적체육관 10월 18일 14:45 15코트 28번 | 김주태 김계환 |
|
25 | 23 | ||
박영갑 한권우 |
계남다목적체육관 10월 18일 15:45 15코트 32번 | 김주태 김계환 |
|
19 | 25 |