A-B | 전삼세 | 결승 계남다목적체육관 10월 18일 16:15 1코트 34번 | 장덕실 | C-E | |
전종관 | 19 | 25 | 양희석 | ||
C-D | 장덕실 | 4강 계남다목적체육관 10월 18일 15:15 10코트 30번 | 이흥관 | E | |
양희석 | 25 | 19 | 김용찬 | ||
A | 전삼세 | 4강 계남다목적체육관 10월 18일 15:15 9코트 30번 | 김재상 | B | |
전종관 | 25 | 24 | 안광록 | ||
C | 장덕실 | 8강 계남다목적체육관 10월 18일 14:30 6코트 27번 | 권숙병 | D | |
양희석 | 25 | 15 | 김명섭 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 으뜸 | 전삼세 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 58 | 17 | 1 | ||
서울-양천구 | 으뜸 | 전종관 | ||||||||||
서울-양천구 | 금옥 | 임태삼 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 69 | 4 | 2 | ||
서울-양천구 | 금옥 | 임홍택 | ||||||||||
서울-양천구 | 정목 | 정윤영 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 71 | -5 | 3 | ||
서울-양천구 | 정목 | 김기철 | ||||||||||
서울-양천구 | 신목 | 류기주 | 0 | 3 | 0 | 0 | 59 | 75 | -16 | 4 | ||
서울-양천구 | 신목 | 위진우 |
임태삼 임홍택 |
계남다목적체육관 10월 18일 10:15 7코트 14번 | 류기주 위진우 |
|
25 | 24 | ||
정윤영 김기철 |
계남다목적체육관 10월 18일 10:15 8코트 14번 | 전삼세 전종관 |
|
21 | 25 | ||
류기주 위진우 |
계남다목적체육관 10월 18일 12:15 10코트 18번 | 전삼세 전종관 |
|
14 | 25 | ||
임태삼 임홍택 |
계남다목적체육관 10월 18일 12:15 9코트 18번 | 정윤영 김기철 |
|
25 | 20 | ||
임태삼 임홍택 |
계남다목적체육관 10월 18일 13:30 3코트 23번 | 전삼세 전종관 |
|
23 | 25 | ||
류기주 위진우 |
계남다목적체육관 10월 18일 13:30 4코트 23번 | 정윤영 김기철 |
|
21 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | SBC | 김재상 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | ||
서울-양천구 | SBC | 안광록 | ||||||||||
서울-양천구 | 리더스 | 이일호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 38 | 4 | 2 | ||
서울-양천구 | 리더스 | 강신구 | ||||||||||
서울-양천구 | 광영 | 오인식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 50 | -34 | 3 | ||
서울-양천구 | 광영 | 김태복 |
김재상 안광록 |
계남다목적체육관 10월 18일 10:15 6코트 14번 | 이일호 강신구 |
|
25 | 17 | ||
김재상 안광록 |
계남다목적체육관 10월 18일 12:15 8코트 18번 | 오인식 김태복 |
|
25 | 3 | ||
오인식 김태복 |
계남다목적체육관 10월 18일 13:30 1코트 23번 | 이일호 강신구 |
|
13 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 으뜸 | 장덕실 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
양희석 | ||||||||||||
서울-양천구 | 구민 | 박상규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 42 | -7 | 2 | ||
서울-양천구 | 구민 | 김동찬 | ||||||||||
서울-양천구 | 서울 | 심재흥 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
서울-양천구 | 서울 | 박재관 |
박상규 김동찬 |
계남다목적체육관 10월 18일 10:15 5코트 14번 | 심재흥 박재관 |
|
25 | 17 | ||
박상규 김동찬 |
계남다목적체육관 10월 18일 12:15 6코트 18번 | 장덕실 양희석 |
|
10 | 25 | ||
심재흥 박재관 |
계남다목적체육관 10월 18일 13:15 14코트 22번 | 장덕실 양희석 |
|
11 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 갈산 | 권숙병 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
서울-양천구 | 갈산 | 김명섭 | ||||||||||
서울-양천구 | 목동 | 최호림 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 38 | 8 | 2 | ||
서울-양천구 | 목동 | 최선진 | ||||||||||
서울-양천구 | 광영 | 윤재우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
서울-양천구 | 광영 | 전호식 |
최호림 최선진 |
계남다목적체육관 10월 18일 10:15 4코트 14번 | 윤재우 전호식 |
|
25 | 13 | ||
최호림 최선진 |
계남다목적체육관 10월 18일 12:15 5코트 18번 | 권숙병 김명섭 |
|
21 | 25 | ||
권숙병 김명섭 |
계남다목적체육관 10월 18일 13:15 13코트 22번 | 윤재우 전호식 |
|
25 | 10 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 리더스 | 이흥관 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 52 | 23 | 1 | ||
서울-양천구 | 리더스 | 김용찬 | ||||||||||
서울-양천구 | 한울 | 이병일 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 51 | 21 | 2 | ||
김진기 | ||||||||||||
서울-양천구 | 신서 | 박상우 | 1 | 2 | 0 | 0 | 56 | 69 | -13 | 3 | ||
서울-양천구 | 신서 | 김현종 | ||||||||||
서울-양천구 | 양구 | 이상구 | 0 | 3 | 0 | 0 | 44 | 75 | -31 | 4 | ||
서울-양천구 | 양구 | 박우진 |
이상구 박우진 |
계남다목적체육관 10월 18일 10:00 10코트 13번 | 이흥관 김용찬 |
|
16 | 25 | ||
박상우 김현종 |
계남다목적체육관 10월 18일 10:15 1코트 14번 | 이병일 김진기 |
|
17 | 25 | ||
이흥관 김용찬 |
계남다목적체육관 10월 18일 12:15 3코트 18번 | 이병일 김진기 |
|
25 | 22 | ||
이상구 박우진 |
계남다목적체육관 10월 18일 12:15 2코트 18번 | 박상우 김현종 |
|
19 | 25 | ||
이상구 박우진 |
계남다목적체육관 10월 18일 13:15 10코트 22번 | 이병일 김진기 |
|
9 | 25 | ||
이흥관 김용찬 |
계남다목적체육관 10월 18일 13:15 11코트 22번 | 박상우 김현종 |
|
25 | 14 |