A-B | 백중일 | 결승 계남다목적체육관 10월 18일 12:00 12코트 17번 | 한용찬 | C-D | |
원유석 | 25 | 18 | 김도훈 | ||
C | 한용찬 | 4강 계남다목적체육관 10월 18일 10:15 11코트 14번 | 전우람 | D | |
김도훈 | 25 | 16 | 임승현 | ||
A | 백중일 | 4강 계남다목적체육관 10월 18일 10:15 10코트 14번 | 이호섭 | B | |
원유석 | 25 | 21 | 신호준 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 한울 | 백중일 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 35 | 40 | 1 | ||
서울-양천구 | 한울 | 원유석 | ||||||||||
서울-양천구 | 리더스 | 홍성대 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 64 | 1 | 2 | ||
서울-양천구 | 리더스 | 조재완 | ||||||||||
서울-양천구 | 신서 | 유상현 | 1 | 2 | 0 | 0 | 56 | 72 | -16 | 3 | ||
서울-양천구 | 신서 | 황성진 | ||||||||||
서울-양천구 | 정목 | 김동준 | 0 | 3 | 0 | 0 | 50 | 75 | -25 | 4 | ||
서울-양천구 | 정목 | 이민욱 |
백중일 원유석 |
계남다목적체육관 10월 18일 07:15 15코트 2번 | 홍성대 조재완 |
|
25 | 15 | ||
김동준 이민욱 |
계남다목적체육관 10월 18일 07:30 1코트 3번 | 유상현 황성진 |
|
22 | 25 | ||
백중일 원유석 |
계남다목적체육관 10월 18일 08:30 3코트 7번 | 김동준 이민욱 |
|
25 | 11 | ||
홍성대 조재완 |
계남다목적체육관 10월 18일 08:30 4코트 7번 | 유상현 황성진 |
|
25 | 22 | ||
백중일 원유석 |
계남다목적체육관 10월 18일 09:30 6코트 11번 | 유상현 황성진 |
|
25 | 9 | ||
홍성대 조재완 |
계남다목적체육관 10월 18일 09:30 7코트 11번 | 김동준 이민욱 |
|
25 | 17 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 서울 | 이호섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
서울-양천구 | 서울 | 신호준 | ||||||||||
서울-양천구 | 으뜸 | 백승연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 42 | 0 | |||
서울-양천구 | 으뜸 | 정승환 | ||||||||||
서울-양천구 | 강신 | 이형진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
서울-양천구 | 강신 | 이상신 |
이형진 이상신 |
계남다목적체육관 10월 18일 07:15 14코트 2번 | 이호섭 신호준 |
|
11 | 25 | ||
이형진 이상신 |
계남다목적체육관 10월 18일 08:30 2코트 7번 | 백승연 정승환 |
|
17 | 25 | ||
이호섭 신호준 |
계남다목적체육관 10월 18일 09:30 5코트 11번 | 백승연 정승환 |
|
25 | 17 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 광영 | 한용찬 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
서울-양천구 | 광영 | 김도훈 | ||||||||||
서울-양천구 | 서울 | 정수금 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 41 | 7 | 2 | ||
서울-양천구 | 서울 | 문정민 | ||||||||||
서울-양천구 | 갈산 | 엄재우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
서울-양천구 | 갈산 | 김정태 |
엄재우 김정태 |
계남다목적체육관 10월 18일 07:15 13코트 2번 | 정수금 문정민 |
|
16 | 25 | ||
엄재우 김정태 |
계남다목적체육관 10월 18일 08:30 1코트 7번 | 한용찬 김도훈 |
|
12 | 25 | ||
한용찬 김도훈 |
계남다목적체육관 10월 18일 09:30 4코트 11번 | 정수금 문정민 |
|
25 | 23 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 한울 | 전우람 | 3 | 0 | 0 | 0 | 72 | 36 | 36 | 1 | ||
서울-양천구 | 한울 | 임승현 | ||||||||||
서울-양천구 | 문화 | 최송학 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 42 | 27 | 2 | ||
서울-양천구 | 문화 | 전기웅 | ||||||||||
서울-양천구 | 으뜸 | 신업성 | 1 | 2 | 0 | 0 | 25 | 62 | -37 | 3 | ||
서울-양천구 | 으뜸 | 이경재 | ||||||||||
서울-양천구 | 강신 | 허지범 | 0 | 3 | 0 | 0 | 49 | 75 | -26 | 4 | ||
서울-양천구 | 강신 | 박진균 |
허지범 박진균 |
계남다목적체육관 10월 18일 07:15 11코트 2번 | 전우람 임승현 |
|
17 | 25 | ||
최송학 전기웅 |
계남다목적체육관 10월 18일 07:15 12코트 2번 | 신업성 이경재 |
|
25 | 0 | ||
전우람 임승현 |
계남다목적체육관 10월 18일 08:15 15코트 6번 | 신업성 이경재 |
|
22 | 0 | ||
허지범 박진균 |
계남다목적체육관 10월 18일 08:15 14코트 6번 | 최송학 전기웅 |
|
17 | 25 | ||
허지범 박진균 |
계남다목적체육관 10월 18일 09:30 2코트 11번 | 신업성 이경재 |
|
15 | 25 | ||
전우람 임승현 |
계남다목적체육관 10월 18일 09:30 3코트 11번 | 최송학 전기웅 |
|
25 | 19 |