A-B | 신이현 | 결승 계남다목적체육관 10월 18일 12:15 4코트 18번 | 정장수 | C-D | |
최석희 | 17 | 25 | 신희철 | ||
C | 정장수 | 4강 계남다목적체육관 10월 18일 10:30 4코트 15번 | 한정희 | D | |
신희철 | 25 | 15 | 최병민 | ||
A | 신이현 | 4강 계남다목적체육관 10월 18일 10:30 3코트 15번 | 이강민 | B | |
최석희 | 25 | 18 | 이희성 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 서울 | 신이현 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 57 | 18 | 1 | ||
서울-양천구 | 서울 | 최석희 | ||||||||||
서울-양천구 | 한울 | 송명훈 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 55 | 16 | 2 | ||
서울-양천구 | 한울 | 최홍식 | ||||||||||
서울-양천구 | 리더스 | 황승기 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 67 | -9 | 3 | ||
서울-양천구 | 리더스 | 권중섭 | ||||||||||
서울-양천구 | 신서 | 유승우 | 0 | 3 | 0 | 0 | 50 | 75 | -25 | 4 | ||
서울-양천구 | 신서 | 오승영 |
송명훈 최홍식 |
계남다목적체육관 10월 18일 07:30 10코트 3번 | 신이현 최석희 |
|
21 | 25 | ||
황승기 권중섭 |
계남다목적체육관 10월 18일 07:30 11코트 3번 | 유승우 오승영 |
|
25 | 17 | ||
신이현 최석희 |
계남다목적체육관 10월 18일 08:30 14코트 7번 | 유승우 오승영 |
|
25 | 17 | ||
송명훈 최홍식 |
계남다목적체육관 10월 18일 08:30 13코트 7번 | 황승기 권중섭 |
|
25 | 14 | ||
송명훈 최홍식 |
계남다목적체육관 10월 18일 09:45 1코트 12번 | 유승우 오승영 |
|
25 | 16 | ||
신이현 최석희 |
계남다목적체육관 10월 18일 09:45 2코트 12번 | 황승기 권중섭 |
|
25 | 19 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 금옥 | 이강민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | ||
서울-양천구 | 금옥 | 이희성 | ||||||||||
서울-양천구 | 문화 | 김정열 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 49 | -2 | 2 | ||
서울-양천구 | 문화 | 박덕규 | ||||||||||
서울-양천구 | 으뜸 | 박종상 | 0 | 2 | 0 | 0 | 48 | 50 | -2 | 3 | ||
서울-양천구 | 으뜸 | 김웅섭 |
이강민 이희성 |
계남다목적체육관 10월 18일 07:30 9코트 3번 | 김정열 박덕규 |
|
25 | 22 | ||
이강민 이희성 |
계남다목적체육관 10월 18일 08:30 12코트 7번 | 박종상 김웅섭 |
|
25 | 24 | ||
김정열 박덕규 |
계남다목적체육관 10월 18일 09:30 15코트 11번 | 박종상 김웅섭 |
|
25 | 24 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 서울 | 정장수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
서울-양천구 | 서울 | 신희철 | ||||||||||
서울-양천구 | 으뜸 | 김문영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 40 | 5 | 2 | ||
서울-양천구 | 으뜸 | 이맹선 | ||||||||||
서울-양천구 | 금옥 | 오종진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
서울-양천구 | 금옥 | 최광원 |
오종진 최광원 |
계남다목적체육관 10월 18일 07:30 8코트 3번 | 정장수 신희철 |
|
10 | 25 | ||
오종진 최광원 |
계남다목적체육관 10월 18일 08:30 11코트 7번 | 김문영 이맹선 |
|
15 | 25 | ||
정장수 신희철 |
계남다목적체육관 10월 18일 09:30 14코트 11번 | 김문영 이맹선 |
|
25 | 20 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 갈산 | 한정희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
서울-양천구 | 갈산 | 최병민 | ||||||||||
서울-양천구 | 문화 | 왕창진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 45 | 3 | 2 | ||
서울-양천구 | 문화 | 김선준 | ||||||||||
서울-양천구 | 광영 | 장봉훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
서울-양천구 | 광영 | 조신규 |
한정희 최병민 |
계남다목적체육관 10월 18일 07:30 7코트 3번 | 장봉훈 조신규 |
|
25 | 19 | ||
한정희 최병민 |
계남다목적체육관 10월 18일 08:30 10코트 7번 | 왕창진 김선준 |
|
25 | 23 | ||
장봉훈 조신규 |
계남다목적체육관 10월 18일 09:30 13코트 11번 | 왕창진 김선준 |
|
20 | 25 |