A-B | 박종렬 | 결승 계남다목적체육관 10월 18일 12:30 9코트 19번 | 전형덕 | C-E | |
윤종관 | 16 | 25 | 장봉진 | ||
C-D | 전형덕 | 4강 계남다목적체육관 10월 18일 10:45 8코트 16번 | 우승우 | E | |
장봉진 | 25 | 22 | 이종소 | ||
A | 구기회 | 4강 계남다목적체육관 10월 18일 10:45 7코트 16번 | 박종렬 | B | |
김재욱 | 18 | 25 | 윤종관 | ||
C | 전형덕 | 8강 계남다목적체육관 10월 18일 10:00 6코트 13번 | 이우순 | D | |
장봉진 | 25 | 11 | 조신구 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 신목 | 구기회 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 52 | 23 | 1 | ||
서울-양천구 | 신목 | 김재욱 | ||||||||||
서울-양천구 | 으뜸 | 권태궁 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 60 | 12 | 2 | ||
서울-양천구 | 으뜸 | 윤조현 | ||||||||||
서울-양천구 | 정목 | 임장운 | 1 | 2 | 0 | 0 | 65 | 69 | -4 | 3 | ||
서울-양천구 | 정목 | 황규출 | ||||||||||
서울-양천구 | 구민 | 전용순 | 0 | 3 | 0 | 0 | 44 | 75 | -31 | 4 | ||
서울-양천구 | 구민 | 곽상언 |
전용순 곽상언 |
계남다목적체육관 10월 18일 07:00 13코트 1번 | 구기회 김재욱 |
|
6 | 25 | ||
임장운 황규출 |
계남다목적체육관 10월 18일 07:00 14코트 1번 | 권태궁 윤조현 |
|
16 | 25 | ||
전용순 곽상언 |
계남다목적체육관 10월 18일 08:15 1코트 6번 | 임장운 황규출 |
|
19 | 25 | ||
구기회 김재욱 |
계남다목적체육관 10월 18일 08:15 2코트 6번 | 권태궁 윤조현 |
|
25 | 22 | ||
전용순 곽상언 |
계남다목적체육관 10월 18일 09:15 4코트 10번 | 권태궁 윤조현 |
|
19 | 25 | ||
구기회 김재욱 |
계남다목적체육관 10월 18일 09:15 5코트 10번 | 임장운 황규출 |
|
25 | 24 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 목동 | 박종렬 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
서울-양천구 | 목동 | 윤종관 | ||||||||||
서울-양천구 | 양천 | 김경중 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 43 | 2 | 2 | ||
서울-양천구 | 양천 | 김연일 | ||||||||||
서울-양천구 | 강신 | 최성규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
서울-양천구 | 강신 | 박중현 |
최성규 박중현 |
계남다목적체육관 10월 18일 07:00 12코트 1번 | 박종렬 윤종관 |
|
24 | 25 | ||
최성규 박중현 |
계남다목적체육관 10월 18일 08:00 15코트 5번 | 김경중 김연일 |
|
18 | 25 | ||
박종렬 윤종관 |
계남다목적체육관 10월 18일 09:15 3코트 10번 | 김경중 김연일 |
|
25 | 20 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 강신 | 전형덕 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
서울-양천구 | 강신 | 장봉진 | ||||||||||
서울-양천구 | 서울 | 김대식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 47 | 1 | 2 | ||
서울-양천구 | 서울 | 김용안 | ||||||||||
서울-양천구 | 으뜸 | 빈금석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
서울-양천구 | 으뜸 | 손태상 |
전형덕 장봉진 |
계남다목적체육관 10월 18일 07:00 11코트 1번 | 김대식 김용안 |
|
25 | 23 | ||
전형덕 장봉진 |
계남다목적체육관 10월 18일 08:00 14코트 5번 | 빈금석 손태상 |
|
25 | 14 | ||
김대식 김용안 |
계남다목적체육관 10월 18일 09:15 2코트 10번 | 빈금석 손태상 |
|
25 | 22 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 문화 | 이우순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
서울-양천구 | 문화 | 조신구 | ||||||||||
서울-양천구 | SBC | 손정환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 48 | 0 | |||
서울-양천구 | SBC | 김윤섭 | ||||||||||
서울-양천구 | 갈산 | 장명수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
서울-양천구 | 갈산 | 송동욱 |
손정환 김윤섭 |
계남다목적체육관 10월 18일 07:00 10코트 1번 | 장명수 송동욱 |
|
25 | 23 | ||
손정환 김윤섭 |
계남다목적체육관 10월 18일 08:00 13코트 5번 | 이우순 조신구 |
|
23 | 25 | ||
장명수 송동욱 |
계남다목적체육관 10월 18일 09:15 1코트 10번 | 이우순 조신구 |
|
19 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 으뜸 | 우승우 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 59 | 8 | 1 | ||
서울-양천구 | 으뜸 | 이종소 | ||||||||||
서울-양천구 | 신서 | 백재성 | 2 | 1 | 0 | 0 | 62 | 61 | 1 | 2 | ||
서울-양천구 | 신서 | 김상규 | ||||||||||
서울-양천구 | 리더스 | 최시민 | 1 | 2 | 0 | 0 | 63 | 72 | -9 | 3 | ||
서울-양천구 | 리더스 | 김병욱 | ||||||||||
서울-양천구 | 강신 | 문병운 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67 | 67 | 0 | |||
서울-양천구 | 강신 | 박성찬 |
문병운 박성찬 |
계남다목적체육관 10월 18일 07:00 8코트 1번 | 최시민 김병욱 |
|
22 | 25 | ||
우승우 이종소 |
계남다목적체육관 10월 18일 07:00 9코트 1번 | 백재성 김상규 |
|
25 | 12 | ||
문병운 박성찬 |
계남다목적체육관 10월 18일 08:00 11코트 5번 | 우승우 이종소 |
|
25 | 17 | ||
최시민 김병욱 |
계남다목적체육관 10월 18일 08:00 12코트 5번 | 백재성 김상규 |
|
16 | 25 | ||
문병운 박성찬 |
계남다목적체육관 10월 18일 09:00 14코트 9번 | 백재성 김상규 |
|
20 | 25 | ||
최시민 김병욱 |
계남다목적체육관 10월 18일 09:00 15코트 9번 | 우승우 이종소 |
|
22 | 25 |