A | 황영학 | 결승 계남다목적체육관 10월 18일 16:45 8코트 36번 | 신춘하 | B-C | |
인승용 | 17 | 25 | 오형현 | ||
B | 정성수 | 4강 계남다목적체육관 10월 18일 16:30 5코트 35번 | 신춘하 | C | |
박준배 | 21 | 25 | 오형현 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 정목 | 황영학 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 68 | 7 | 1 | ||
서울-양천구 | 정목 | 인승용 | ||||||||||
서울-양천구 | 서울 | 한경수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 59 | 14 | 2 | ||
서울-양천구 | 서울 | 박주명 | ||||||||||
서울-양천구 | 정목 | 김만영 | 1 | 2 | 0 | 0 | 72 | 71 | 1 | 3 | ||
서울-양천구 | 정목 | 김민호 | ||||||||||
서울-양천구 | 목동 | 서재선 | 0 | 3 | 0 | 0 | 53 | 75 | -22 | 4 | ||
서울-양천구 | 목동 | 조동일 |
서재선 조동일 |
계남다목적체육관 10월 18일 14:45 7코트 28번 | 황영학 인승용 |
|
21 | 25 | ||
한경수 박주명 |
계남다목적체육관 10월 18일 14:45 8코트 28번 | 김만영 김민호 |
|
25 | 23 | ||
한경수 박주명 |
계남다목적체육관 10월 18일 15:30 12코트 31번 | 황영학 인승용 |
|
23 | 25 | ||
서재선 조동일 |
계남다목적체육관 10월 18일 15:30 11코트 31번 | 김만영 김민호 |
|
21 | 25 | ||
서재선 조동일 |
계남다목적체육관 10월 18일 16:15 10코트 34번 | 한경수 박주명 |
|
11 | 25 | ||
김만영 김민호 |
계남다목적체육관 10월 18일 16:15 11코트 34번 | 황영학 인승용 |
|
24 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 서울 | 정성수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 42 | 4 | 1 | ||
서울-양천구 | 서울 | 박준배 | ||||||||||
서울-양천구 | 정목 | 박성구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 46 | 0 | |||
서울-양천구 | 정목 | 김옥배 | ||||||||||
서울-양천구 | 양천 | 허준석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 46 | -4 | 3 | ||
서울-양천구 | 양천 | 최규성 |
허준석 최규성 |
계남다목적체육관 10월 18일 14:15 2코트 26번 | 정성수 박준배 |
|
17 | 25 | ||
허준석 최규성 |
계남다목적체육관 10월 18일 15:15 1코트 30번 | 박성구 김옥배 |
|
25 | 21 | ||
정성수 박준배 |
계남다목적체육관 10월 18일 16:00 14코트 33번 | 박성구 김옥배 |
|
21 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 신서 | 신춘하 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 60 | 15 | 1 | ||
서울-양천구 | 신서 | 오형현 | ||||||||||
서울-양천구 | 정목 | 조창혁 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 66 | 6 | 2 | ||
서울-양천구 | 정목 | 박창은 | ||||||||||
서울-양천구 | 갈산 | 송동철 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 65 | 1 | 3 | ||
서울-양천구 | 갈산 | 김재영 | ||||||||||
서울-양천구 | 으뜸 | 박근옥 | 0 | 3 | 0 | 0 | 53 | 75 | -22 | 4 | ||
서울-양천구 | 으뜸 | 이재영 |
송동철 김재영 |
계남다목적체육관 10월 18일 14:00 15코트 25번 | 조창혁 박창은 |
|
21 | 25 | ||
박근옥 이재영 |
계남다목적체육관 10월 18일 14:15 1코트 26번 | 신춘하 오형현 |
|
18 | 25 | ||
조창혁 박창은 |
계남다목적체육관 10월 18일 15:00 15코트 29번 | 신춘하 오형현 |
|
22 | 25 | ||
송동철 김재영 |
계남다목적체육관 10월 18일 15:00 13코트 29번 | 박근옥 이재영 |
|
25 | 15 | ||
송동철 김재영 |
계남다목적체육관 10월 18일 15:45 14코트 32번 | 신춘하 오형현 |
|
20 | 25 | ||
조창혁 박창은 |
계남다목적체육관 10월 18일 16:00 12코트 33번 | 박근옥 이재영 |
|
25 | 20 |